НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 08.02.23

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 

Предварительный список выступлений Кристен Стюарт в качестве члена жюри Берлинского кинофестиваля.Расписание будет обновляться.

16 февраля - Церемония открытия Берлинского международного кинофестиваля.
19 февраля - Беседа на большой сцене Дома талантов Берлинале
26 февраля - Церемония закрытия Берлинского международного кинофестиваля.


Роберт купил дом в Лос-Анджелесе за 5,3 млн

Расположенный в скромном закрытом поселке и первоначально построенный в конце 1930-х годов, дом в стиле испанского колониального возрождения был радикально перестроен в середине 2000-х дизайнером Джеффом Льюисом, который представил реконструкцию в своем реалити-шоу Bravo «Flipping Out». В 2014 году недвижимость приобрела создательница сериала «Сплетница» Стефани Сэвидж, которая четыре года спустя продала ее обладателю «Грэмми» музыканту Беку и его тогдашней жене, актрисе Мариссе Рибизи.

Бек и Рибизи развелись в 2021 году, и она получила полное право собственности на дом площадью около 2700 квадратных футов. Именно Рибизи продала его Паттинсону за 5,3 миллиона долларов, что на 2,2 миллиона долларов больше , чем уроженка Лос-Анджелеса и ее бывший муж заплатили в 2018 году.

Хотя дом не был выставлен на продажу во время его последней передачи, датированные списки показывают, что он удивительно уединенный, невидимый за непроницаемой живой изгородью и запертыми воротами. С улицы лестница ведет мимо пышных тенистых лужаек к дому, который сначала кажется больше, чем он есть на самом деле. В основном одноэтажный и расположенный  с крутым уклоном на заднем дворе, большинство комнат строения находятся на его верхнем уровне. Нижний/цокольный уровень отведен под небольшую гостевую спальню и ванную комнату, прачечную и пристроенный гараж на две машины.
Внутри большая гостиная с кирпичным камином и сводчатым потолком с деревянными балками. Полы из твердой древесины темно-коричневого цвета хны переходят в формальную столовую, гостиную и прилегающую кухню, последняя из которых оснащена роскошными мраморными столешницами, богатой мебелью из темного дерева и первоклассной бытовой техникой Miele и Viking.
Также на основном уровне находятся две спальни с ванными комнатами, большая главная предлагает просторное место у окна и полностью модернизированную ванную комнату, а также собственный крытый балкон с видом на передний двор и подъездную дорожку. Сзади террасы включают извилистые дорожки, более зеленые лужайки, бетонный внутренний дворик с обеденной террасой на свежем воздухе и летней кухней, открытый камин и сверкающий небольшой бассейн.
Что касается расширенной недвижимости, Паттинсон по-прежнему владеет домом поменьше где-то на Голливудских холмах и снимает «таинственную квартиру» где-то в Лондоне. Первым купленным домом уроженца Великобритании стало историческое поместье Лос-Фелиз, которое сейчас принадлежит звезде сериала «Во все тяжкие» Аарону Полу.


Рита Ора поделилась в своем аккаунте ИГ видео

Камео Кристен в новой песне Риты Оры «Ты только любишь меня» официальный клип

Я хотела бы сердечно пригласить вас отпраздновать большой день со мной ... или нет? В эту пятницу, 27 января, в 13:00 по Гринвичу 

@addisonraee @chelseahandler @lindsaylohan @jodiesmith #KristenStewart


jilliandempsey

Нет ничего лучше, чем спешка перед красной ковровой дорожкой... включая тонкое искусство упаковать функциональный клатч! Мне повезло, что у меня были особые моменты работы с этими красотками. 

#jilliandempsey #redcarpetready #CelebrityMakeupartist #kstew #kristenstuart #emiliaclarke #juliaroberts #kirstendunst #kristinefroseth #lesliemann #welovecoco


Из IG Адира: «Последнее мероприятие награды критиков с #kristenstewart было таким особенными. Мы продвигали ее невероятну игру в @spencer_movie с @virtuelabs гламурными волосами. “


Пойдем! Это #CriticsChoiceAwards неделя, и мы на пути к ДОМУ 28-й ежегодной #CriticsChoice премии в FABULOUS @CenturyPlazaLA  Следите @criticschoice за всеми #BTS , нашей гламурной прямой трансляцией RED CARPET & LIVE SHOW @TheCW m5) Воскресенье, 15 января
Ролик с #BTS с прошлого года с Кристен Стюарт


#Crimesofthefuture Британский лейбл Second Sight сообщил, что готовит выпуск 4K Blu-ray фильма Дэвида Кроненберга «Преступления будущего» (2022) с Вигго Мортенсеном, Леа Сейду и Кристен Стюарт в главных ролях.
Ожидается, что релиз появится на рынке в конце 2023 года.


Ирма Веп Оливье Ассайаса выиграла награду #GoldenTomato за лучшую ограниченную серию 2022 года! Спасибо @rottentomatoes, критикам и поклонникам


200 самых ожидаемых иностранных фильмов 2023 года: на 59-м месте… у нас есть режиссер «Сен-Мод» Роуз Гласс и «Любовь лежит, истекая кровью» — романтический триллер с участием Кристен Стюарт. Среди продюсеров: @A24 , Lobo Films’ Andrea Cornwell и Escape Plan Productions’


Бывший парень моей лучшей подруги работает в киноиндустрии. Он работает оператором (я забыл причудливое название), он работал над небольшим независимым фильмом, который Кристен сняла или написала? Я забыл, что это было некоторое время назад. Он сказал, что каждую пятницу она будет приглашать команду на ужин и устраивать с ней вечеринки.


Художественный руководитель Берлинале Карло Шатриан

DEADLINE: Как вам удалось уговорить Кристен Стюарт стать председателем жюри? Она артист, больше связанный с Каннами, чем с Берлином.
ШАТРИАН: Она посещала фестиваль в прошлом, но кроме того, фестивали не владеют талантами, они не принадлежат фестивалям, это как ЮНЕСКО, если они великие, они принадлежат всему человечеству. Я встретил Кристен Стюарт в Каннах, когда она была с фильмом Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии», который мы также показывали в Локарно. Она произвела на меня впечатление как актриса, но и как человек. Мы искали кого-то состоявшегося, политически целеустремленного, но в то же время молодого. Она также считала, что выбор, который мы делаем, и ценности, которые мы представляем в Берлине, подходят ей. Это была недолгая битва.


Объявлен дресс-код 2023 #MetGala ! Выставка Института костюма в этом году посвящена наследию Карла Лагерфельда, но воздать должное господину Лагерфельду — задача не только кураторов, дресс-код — «В честь Карла».

Дуа Липа, Пенелопа Крус, Микаэла Коэл и Роджер Феддер станут ведущими Met Gala 2023.

Любимица Chanel и давний посол Кристен Стюарт, как ожидается, примет участие в этом году #MetGala .


Новый фильм Пон Джун Хо «Микки 17» будет «трогательным, диким и забавным», — говорит звезда Наоми Аки.

 


Фото Кристен в студии Адира


Кристен Стюарт по-прежнему единственная американская актриса, получившая премию BAFTA Rising Star Award.


Наряд Кристен Стюарт с Канн в витрине магазина Шанель


Фанаты нашли общее в показах Шанель и Диор

 


ИГ diorbeauty реклама линейки уходовой продукции Диор Сорт


Ким Кардашьян купила культовое окровавленное свадебное платье Беллы, как сообщается, за 500 000 долларов, сообщает TMZ.


В своем аккаунте в IG @thegocampaign они выражают свою радость от того, что Роберт Паттинсон является их послом, и благодарят его за помощь в обеспечении лучшего будущего для членов уязвимых сообществ.


Сериал «Пингвин» уже начал писаться во время постпродакшна «Бэтмена», рассказывает Мэтт Ривз:«[Лорен ЛеФранк] вникла в характер. Я продолжал показывать ей фильм, пока она работала над сценарием, еще до того, как фильм был готов».

Мэтт Ривз сообщает, что он встретится с генеральными директорами DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, чтобы обсудить будущее вселенной Бэтмена Ривза и DCU.

Сериал «Пингвин» — это «момент лица со шрамом» Освальда Кобблпота, — говорит Мэтт Ривз.«В тот момент, когда все его недооценили, он доберется до власти в Готэме»

 Сериал «Пингвин» станет продолжением «Бэтмена».

Барри Кеоган говорит, что у него есть «еще несколько вещей», которые он хотел бы привнести как #Joker во вселенную #TheBatman :«Мне бы хотелось еще разок… Я проделал над ним кучу работы…»

«[Роберт] на самом деле сказал мне… вещь, которая действительно была для него эмоциональным окном [в проект], — это прослушивание музыки. И он слушал ее снова, и снова, и снова». - Мэтт Ривз

Мэтт Ривз рассказывает о сиквеле #TheBatman«Мы глубоко погружены в это, и мой партнер, и я пишем, Мэттсон [Томлин] и я пишем, и это действительно захватывающе, и я очень взволнован тем, что мы делаем».

«Я очень рад работать над этим [Бэтменом 2] с Робом, потому что я просто думаю, что он такой особенный человек и актер».Мэтт Ривз говорит о работе с Робертом Паттинсоном для @Collider

#TheBatman Мэтт Ривз подтверждает, что для Batverse в разработке находится больше спин-оффов, чем просто «Пингвин», и что они будут очень тесно связаны с сиквелом, и, возможно, будут обязательными для просмотра.

Сиквел #TheBatman сохранит Брюса Уэйна в центре внимания, говорит Мэтт Ривз:«Что касается меня, то я действительно чувствую, что я также верю, что Роб [Паттинсон] такой особенный в этой роли. Моя цель всегда состояла в том, чтобы сделать эти истории с точки зрения точки зрения, которые позволяют персонажу всегда быть эмоциональным центром рассказа. Потому что часто бывает так, что после того, как вы делаете первый, внезапно появляются другие персонажи Rogues Gallery, и они как бы берут верх, а затем Бэтмен отступает на задний план в плане характера или эмоций».

Мэтт Ривз о Колине Фаррелле:

"Вначале он сказал: "Я не хочу так много сцен". А потом, когда мы снимали, он так развлекался, что сказал: "Можно еще сцен?" И я такой: "Ну, позвольте мне посмотреть, что еще", но у нас было так много места в фильме».


Продюсерская компания Роберта Паттинсона была официально объявлена и называется «Ики Энео Арло»

«Продюсерская компания Роберта Паттинсона Icki Eneo Arlo и базирующаяся в Лос-Анджелесе независимая продюсерская компания Spacemaker Productions присоединились к съемочной группе для фильма Себастьяна Сильвы «Гниет на солнце» с участием Сильвы и комика Джордана Фирстмена».

«Мария-Луиза Хонджи является основателем Le Cinйma Club — (…) Она была ассоциированным продюсером фильмов Джоша и Бенни Сафди «Небеса знают что» (2014) и Антонио Кампоса «Саймон Киллер» (2012). В настоящее время она работает с Робертом Паттинсоном над его новой продюсерской компанией».


alexliviajones Нет причин #rpatz для вашего вторника.
Одной вещи, для которой у нас не хватило места в статье, был ответ на этот животрепещущий вопрос: если бы вы могли жить в мире одного из своих фильмов, что бы это было?
Он сказал: «Я думаю, мне бы очень понравилось жить в мире Гарри Поттера, это было бы наиболее привлекательно ... или, может быть, смесь Гарри Поттера и Тенета».


Анна Кендрик о работе над «Сумерками»: «В то время казалось: «О, эти люди стали самыми известными людьми на планете Земля, и так будет всегда». Затем они стали предметом каждой шутки».


Тара Свеннен посетила показ Шанель в рамках Парижской недели моды

taraswennen: Поздравляю @chanelofficial и @virginieviard с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ шоу!!! Ух ты! Ух ты! Ух ты!! Я буквально не могу дождаться, чтобы играть!!!  #hautecouture #chanel #fashionweek #paris

Время играть;)


Продукция с Робертом Паттинсоном - освежитель для машины

Да, уже и такие Сумеречные товары выпускают

фанаты прикалываются)

Каждый раз, когда я смотрю фильмы Кристен Стюарт


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 377 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за новости и юмор! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]