НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 25.06.23

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 25.06.23

 


Фанатка поделилась новыми/старыми фото со съемок Сумерек

Занимаюсь организацией и случайно наткнулась на эти фотографии, на которых запечатлено время, когда мне было 17 лет, и я познакомилась с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, когда они снимали первый фильм «Сумерки».


Вокалистка группы Paramore Хейли Уильямс, котрая создала саундтрек для фильма "Сумерки" , поделилась в Instagram Story фото Кристен Стюарт, где Кристен в ее образе

 


Фотографа Зое Гроссман в ИГ спросили про работу с Кристен Стюарт над фотосетом для ELLE JAPAN

Каково было снимать Кристен С.? Какова ее энергия?

Она была одним из самых замечательных творческих сотрудников — такая спокойная и умная


#boygenius:Еще больше внимания было приковано к пластинке, когда группа анонсировала The Film, 14-минутный визуальный ролик, приуроченный к его выпуску, с участием «20 долларов», «Эмили, мне жаль» и «True Blue», снятых актером Кристен Стюарт. В триптихе представлены побег из пригорода, грузовики-монстры и целование во время рисования. Они подумали, что Стюарт идеально подойдет для этой роли, так как она режиссировала экранизацию мемуаров Лидии Юкнавич «Хронология воды», которую любила вся группа. Бриджерс протянула руку, и Дакус вспоминает, с ее лучшим впечатлением об авторском гонораре, что Стюарт сказала: «Это будет для меня честью». Она игриво добавляет: «Она такая пламенная, такой огонь, к которому вы идете, чтобы согреться».
Бриджерс вмешивается: «Что за мем «ты всегда будешь знаменит»? Я думаю, что использую его правильно. В духе Кристен она буквально не может не быть собой, и сама так усердно работает и так предана делу». Бриджерс считает, что «если бы у нее было 30 миллионов долларов на создание этого видео, оно было бы как "Гражданин Кейн"».


Наташа Лайонн в интервью для INDEPENDENT:
«Мир не догнал таких девушек, как мы», — говорит она. «Например, почему все заставляли нас чувствовать, что с нами что-то не так? Это забавно, хотя я и Клеа ДюВалль были, наверное, известными актерами-подростками, но нам никогда не позволяли чувствовать себя «нормальными» или «в клубе». Нам ясно дали понять, что мы в чем-то сломлены». Она говорит, что так волнуется, когда сегодня видит молодых актеров. «Вы видите Кристен Стюарт, Эллиота Пейджа или Беллу Рэмси, этих людей, которые просто владеют своей личностью и не извиняются. Было так много извинений за существование в девяностых. Частью работы молодой актрисы было то, что ты должна была подчиняться». Она говорит, что ее тогдашний успех также сбил ее с толку - ее снимали в фильмах, потому что она была необычной, но тогда это же качество считалось проблемой. «Им нравится, что вы отличаетесь от других, и именно поэтому вы получаете работу, но они также заставят вас чувствовать себя некомфортно из-за этого все время. И пусть вы знаете, что вы не эта обычная вещь в номере с ремешком из спагетти ».


«Когда об этом проекте стало известно, мне казалось, что что-то очень живое вытекает из моего тела и выходит в мир. Да, арт. Это мой любимый способ достичь любви к себе и самопознания». Кристен Стюарт о Хронологии воды


«Кристен Стюарт, играющая квир-персонажей, много значит для многих людей». -Эмма Селигман в интервью для THR


Ава ДюВерней (Ava DuVernay) вспоминает лучшее время в жюри Каннского конкурса при призеденте Кейт Бланшетт в 2018 году, включая нашу любимую художницу Кристен Стюарт

На этой неделе я проснулась от этих воспоминаний в моей хронологии пятилетней давности, когда я была частью жюри Кейт Бланшетт в Каннах 2018. Это был один из самых необычных периодов в моей жизни в этом бизнесе. Непревзойденный с точки зрения чистого удовольствия. Просмотр нескольких фильмов в день в течение двух недель, а затем подробное обсуждение с самой прекрасной и страстной группой артистов, одетых в костюмы и поедающих превосходное мороженое. Великолепные воспоминания, которые заставляют меня гудеть от счастья. Особенно личные моменты с иконой Агнес Варда перед тем, как она отправилась в путь. Прекрасные времена. Хо


Будь то участие в таких шоу, как Modern Family, обучение йоге клиентов, включая Кристен Стюарт, или проведение времени на курсах, Кэти Ви знает, что все в жизни сводится к мышлению.

«Кристен Стюарт и Стелла Максвелл — две мои любимые клиентки», — делится Ви. «Было так приятно сопровождать их обоих в их путешествиях. Они обе невероятные женщины, которые через многое прошли и многое создали в своей жизни для себя, много невероятного. Наблюдать за тем, как они управляют своей жизнью и наслаждаться теми вещами, которые они создали, было настоящим удовольствием».
Как инструктор по йоге, получивший 200-часовой сертификат Yoga Alliance и сертификат по системе управляемой медитации, Ви повторяет, что «получала удовольствие, помогая [Стюарт и Максвелл] испытать больше контакта, больше связи с самими собой».


Sacramento Неделя 4 (из истории IG продюсера Эрика Флейшмана)

Из истории IG Эрика Флейшмана (продюсера). Судя по всему, в конце мая была последняя неделя съемок Сакраменто.

 Завершены съемки фильма «Сакраменто» - 25.05.2023


«Scout Productions продюсировали и продали шоу об охоте за привидениями, экслюзивным продюсером которого выступила Кристен Стюарт (дебют запланирован на Hulu этой осенью)».


«Каждый раз, когда я отправляюсь в Европу, я действительно не знаю, как элегантно одеваться наедине, но в Лос-Анджелесе у вас есть способ соединить вместе очень неуместные элементы, но это очень модно». - Кристен Стюарт в интервью тайваньскому журналу Vogue (2023 г.)


Кристен Стюарт прокомментировала фото своей подруги Нетти Уэйкфилд в ИГ


 

Дизайн декораций дома мечты Барби Греты Гервиг от Сары Гринвуд.

Один образ повторяет образ Кристен Стюарт в Шанель для фотосессии Elle US september 2014


Роберт Паттинсон должен был принять участие в показе мужской коллекции Dior Summer 2024 и праздновании 5-летнего юбилея Ким Джонс в Dior 23 июня, но пропустил мероприятие.


Очень милое интервью с Томом Холландом для THR, где он рассказывает о своих друзьях и тесном сотрудничестве.  Том говорит, что в своей карьере он больше всего гордится сценой в церкви с  Робом в фильме "Дьявол во все времена"

Том Холланд рассказывает THR о Роберте Паттинсоне:«Роб — мой хороший друг. Мы часто разговариваем, и я восхищаюсь им. Он делает невероятный творческий выбор. В конце концов, я большой фанат «Сумерек». Я был одержим этими фильмами, когда был моложе. Я также думаю, что «Бэтмен» — ЭФФЕКТИВНЫЙ. Он был великолепен в фильме».


Кампания по случаю дня рождения Роберта собрала в общей сложности 5137,08 долларов США, чтобы помочь @thegocampaign .Спасибо всем, кто принял участие И... Особая благодарность @RobPBirthdayPro за то, что собрали нас вместе.


MUBI приобрела права на гей-комедию Себастьяна Сильвы «Гниет на солнце», спродюсированную Джейкобом Вассерманом, Hidden Content и The Lift совместно с продюсерской компанией Роберта Паттинсона Icki Eneo Arlo, Spacemaker Productions и Caffeine Post.


Место, которое использовалось для Iceberg Lounge в «Бэтмене», было закрыто, поэтому его нельзя использовать в «Бэтмене. Часть II».

«Бэтмен 2» проводит кастинг актеров на роль Двуликого.

ИНФОРМАЦИЯ / СЛУХ - Съемки #TheBatman2 должны начаться в марте 2024 года в Лондоне.
| Съемки изначально должны были состояться в ноябре этого года*

Сообщается, что во второй части «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли в роли главного защитника Готэм-сити съемка отложена примерно на 6 месяцев из-за забастовки WGA.

Производство сериала #ThePenguin было остановлено  из-за забастовки сценаристов.

Поскольку производство сериала «Пингвин» в настоящее время приостановлено из-за забастовки WGA

ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!

Дилан Кларк, продюсер #TheBatman, упомянул о важности BATVERSE:

«Будучи первым самостоятельным Бэтменом за десять лет, мы надеемся, что сможем заложить основу для историй, на которых будем основываться».


«Метод Тома оказал неоценимую помощь в моей физической подготовке, особенно когда мне нужно показать себя с лучшей стороны» - Роберт Паттинсон

Том Лоус был специалистом-остеопатом Роба, когда он снимал Микки 17.


Согласно ProductionList, #AverageHeightAverageBuild начнут снимать 31 июля в Бостоне. В фильме снимались Роберт Паттинсон, Роберт Дауни-младший, Эми Адамс, Форест Уитакер, Даниэль Дэдвайлер, а режиссером выступил Адам Маккей.


Из интервью Тайки Вайтити

Т: Роберт Паттинсон
Л: Известный актер?
Т: Бэтмен


Актер Джейкоб Тремблей, который озвучивает Флаундера в «Русалочке», упомянул Роберта Паттинсона в недавнем интервью: «Я знаю, что Роберт Паттинсон сейчас играет Бэтмена, но я всегда мечтал стать Бэтменом».


GQ France на ig  «В очень непринужденном стиле, в паре adidas, Роберт Паттинсон посетил игру между «Лейкерс» и «Наггетс» ».


Реклама коллекции Dior Spring 2023 

 


Собрание кукол Сумеречной Саги


Мини Кристен

Фотосессия для рекламной кампании CHANEL READY-TO-WEAR ЛЕТО-ВЕСНА 2023 ГОДА

Показ Шанель в Токио


 

Фанаты Роберта Паттинсона решили создать фан-арт БэбиРоба в противовес МиниКристен 




Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.04.2024 | 250 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]