НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 26.03.23

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 27.03.23

Кристен будет на следующем показе Chanel в Лос-Анджелесе завтра, 9 мая.
Фильм о мероприятии выйдет 10 числа.


IndieWire: Каннский список пожеланий: 50 фильмов, которые, как мы надеемся, превзойдут «Индиану Джонс» и «Убийцы цветочной луны»

От Нури Бильге Джейлана до Джонатана Глейзера, вот ваш самый подробный взгляд на потенциальные кинематографические жемчужины за углом.

Вот наш ежегодный список пожеланий . Покопайтесь в нем, и вы найдете не только множество перспективных каннских хитов, но и много причин, чтобы радоваться грядущему году кино.

«Люби меня»
Режиссеры: Сэм и Энди
В научно-фантастическом фильме режиссеров Сэма и Энди «Люби меня» операционная система «умного буя» влюбляется в спутник, вращающийся вокруг Земли. Мало что известно об этом причудливом романе, но и буй, и спутник на 100% реальны, спроектированы, построены и сняты на месте и в студии. Хотя спутник и буй поначалу могут говорить только через типографику, со временем они оживают, создавая свои собственные виртуальные формы, которые, в свою очередь, становятся плотью и кровью. Все это пьяняще и концептуально, но оно опирается на знакомый комфорт Кристен Стюарт и Стивена Юна, чтобы дать нам некоторый балласт среди мозговитых идей. 


Cinema Solace SolaceCinema: Узнайте, какие наши самые ожидаемые (небольшие) фильмы 2023 года:

"Люби меня"
Кристен Стюарт и Стивен Юн в постапокалиптической научно-фантастической истории любви.


BRITISH Vogue: 18 фильмов, снятых женщинами, которые нам не терпится увидеть в 2023 году

Любовь лежит, истекая кровью (ожидается в 2023 г.)
Кристен Стюарт сыграет защитницу-любовницу бодибилдера в грядущем романтическом триллере режиссера «Сент-Мод» Роуз Гласс, действие которого происходит в этом ультраконкурентном мире, где доминируют мужчины (да, как в Magazine Dreams. В этом году бодибилдинг станет новым каннибализмом?). В ролях Джена Мэлоун, Дэйв Франко и Эд Харрис.


«Среди ожидаемых фильмов, которые, как мы понимаем, отходят от набережной Круазетт, — это фильм A24 с Кристен Стюарт в главной роли «Любовь лежит, истекая кровью», которая находится в стадии постпродакшна, и дата выхода остается неопределенной». - Deadline


От @JerryGAngelo IG (актер, сыгравший Микки в «Любовь лежит, истекая кровью»)

jerrygangelo Очень интересно поделиться тем, какой динамичной будет LOVE LIES BLEEDING!!! Вскоре. Мой пятый проект работы с А-24.
Наши сцены в огне и все взрываются!!! С любовью и уважением к Кристен Стюарт, Кэти М. О'Брайан, Кит Джардин!
С любовью к остальным актерам и съемочной группе, а также к режиссеру/сценаристу Роуз Гласс за руководство такой мощной командой!


Замечено - Кристен Стюарт и Майкл Ангарано на брум-стрит пьют кофе в Сильвер-Лейк


BRITISH Vogue: 25 лучших винтажных фотографий с BAFTA за все годы

....«мы собрали лучшие винтажные фотографии с прошлых церемоний, на которых запечатлены все: от Элизабет Херли во всей ее славе 90-х до 19-летней Кристен Стюарт, лауреата премии «Восходящая звезда 2010»»

На церемонии BAFTA 2010 среди актеров, претендовавших на получение награды «Восходящая звезда», были Кэри Маллиган, Николас Холт, Джесси Айзенберг и Тахар Рахим. Победитель? 19-летняя Кристен Стюарт.


Сообщается, что квир-шоу Кристен Стюарт об охоте за привидениями называется «Жуткие стервы».

CJ с одним из продюсеров Scout Productions. Охота на гей-призраков приближается! 


Кристен Стюарт каждый раз, когда ее представляют как председателя жюри


Она известна по таким фильмам, как «Сумерки» и «Спенсер»: с Кристен Стюарт @berlinale  получило молодого председателя жюри с #Hollywood гламуром. Международное жюри определило победителей Конкурса. Посмотрите видео чтобы узнать больше.


«Кристен Стюарт, как председатель жюри, привела на Берлинале больше папарацци, чем я привык видеть за все годы, что я здесь. Кристен участвовала в акциях протеста в защиту гендерных прав, которые одним своим присутствием покоряют мир. Даже я знаю, что наряд, который она носила на премьере, был от Шанель. Это платье, ее образ вызвали больше разговоров в социальных сетях, чем вступительный фильм». - Карлос Мертен, журналист и кинокритик на кинофестивале Берлинале.


В интервью для немецкого канала Кристен Стюарт сказала, что Оливье Ассайас был ответственен за подключение ее к Берлинале!Режиссер спросил, может ли он передать ее контакты фестивалю или он хочет, чтобы я сказал, что она сменила свой номер.

Меня попросили перевести, но я не могу быть хорошим человеком (I я французский). Во всяком случае, она говорит, что Оливье Ассаяс прислал ей СМС, чтобы спросить, позволит ли она ему связать ее с главой Берлинале или она предпочла бы, чтобы он ответил, что она сменила номер телефона!


 

Отзывы о Берлинале 2023:

«В этом году Берлинский кинофестиваль сверкает». - Нью-Йорк Таймс #Berlinale2023

«Председатель жюри Кристен Стюарт привезла папарацци в Берлин». -- Variety #Berlinale2023

«У Берлинале никогда не было особой репутации гламура, но в этом году Берлинале ощущается по-другому. Назовите это эффектом от назначения Кристен Стюарт, чья непринужденная, повседневная, крутая, неусыпная харизма делает ее настоящим Берлином среди американских кинозвезд, председателем жюри».

«Достаточно стариков, председательствующих в жюри. Мы живем в то время, когда важно разнообразие» - Интервью с Карлой Симон, членом жюри Берлинале этого года (во главе с 32-летней актрисой Кристен Стюарт) на can @VilaWeb


Галерея портретов международного жюри премии #Bears этого @berlinale 2023, выставленная в #BerlinalePalast в #Берлине. Его возглавляет актриса Кристен Стюарт, а среди его членов режиссер Карла Симон (в белой блузке) #Cinema #PotsdamerPlatz #Kino


Галерея Subject Object представляет фотографии #Berlinale2023, сделанные 28 студентами Университета национальных искусств


Пост Адира о Кристен о подготовке к КД Берлинале прокомментировали Лили Джеймс, Джиллиан Демпси и Вас Дж Морган


C Кристен Стюарт: Сиберг, Спенсер и Зонтаг
Kristen Stewart’s S: Seberg, Spencer and Sontag 

ТАБИТА ДЖЕКСОН экс-директор кинофестиваля Sundance. Неожиданные перспективы. Славные новые начала.
ретвитнула новость о новой роли Критен Стюарт "Зотанг" и написала - горжусь

 

критик из НЙ-таймс :
Какое сочетание талантов. Мне нравится, что съемки уже начинаются в этом месяце, когда Кристен Стюарт является председателем жюри Берлинале.

Кинокритик: Очень воодушевлен этой перспективой. Зонтаг, сложная фигура, важный голос, удивительные переживания; и мы продолжаем безмерно восхищаться тем, как Кристен Стюарт тянется к амбициозным проектам

«Для непосвященных: Зонтаг написала основополагающее эссе «Заметки о Кэмпе», которое да, послужило основой для Met Gala 2019 года».


Фанаты Кристен Стюарт составили коллаж мужских любовных увлечений Кристен в фильмах

"Слава богу, все мужские любовные увлечения Кристен были сексуальными. Мама достойна только лучшего"


 

Джулианна Мур выбрала «Хорошее время» в качестве одного из своих 4 лучших фильмов на @letterboxd за всю жизнь

 


Роберт Паттинсон посетил  арт-аукцион 

ГАЛЕРЕЯ

Роберт Паттинсон купил нижнее белье, котрое было представлено Тобиасом Грязным для арт-аукциона «El Vomito», который Робкрт посетил в прошлую субботу в Буэнос-Айресе. Он также посетил метро аргентинского города, а также местные рестораны.


Роберт Паттинсон побывал в подполье Буэнос-Айреса и купил работы аргентинских художников
Известный 36-летний британский актер воспользовался своим кратким визитом в Буэнос-Айрес и объехал разные места. В программе был арт-аукцион «Эль Вомито».

Роберт  воспользовался возможностью, чтобы лучше узнать Буэнос-Айрес. В его маршруте была особая остановка: El Vómito, передвижное пространство для выступлений. В ту ночь, в прошлую субботу, состоялся аукцион произведений искусства. Во время прогулки по городу с банкой пива в руке 36-летний актер, звезда знаменитой саги «Сумерки», «Бэтмен» и «Маяк» Мэтта Ривза купил несколько работ.


WWD о значении влияния поп и телезвезд на СМИ
«Роберт Паттинсон, исполнивший поэму Т. С. Элиота «Бесплодная земля» с Гвендолин Кристи на огромных экранах за осенним подиумом Dior, помогли мужскому показу бренда заработать 21,5 миллиона долларов и занять второе место по прибыли».


Себастьян Силва о работе с продюсерской компанией Роберта Паттинсона:«Вчера мы долго разговаривали с ним по телефону, говорили о фильмах, реакции на фильм и о том, кто будет его распространять. Ему это нравится, чувак. Он так хвалил фильм».


Сollider: 10 самых трагических смертей в «Гарри Поттере» от наименее до самых травмирующих

Слишком много удивительных персонажей было потеряно из-за злых планов Волдеморта.
№ 6 Седрик Диггори  «Его смерть была первым по-настоящему мрачным моментом во франшизе, и реакция его отца, увидевшего его мертвое тело, входит в число самых душераздирающих моментов сериала».

Прежде чем Роберт Паттинсон стал Эдвардом или Бэтменом, он был Седриком Диггори. Молодой актер сыграл роль Седрика в четвертом фильме о Поттере, заработав миллионы поклонников по всему миру и закрепив свое место в наследии саги.

Хотя участие Седрика ограничено, его роль имеет решающее значение для истории. Более того, его смерть шокирует своей неожиданностью. Волдеморт, называющий его «запасным», также раздражает, потому что Седрику не нужно было умирать; он оказался не в том месте не в то время. Его смерть была первым по-настоящему мрачным моментом во франшизе, и реакция его отца, увидевшего его мертвое тело, входит в число самых душераздирающих моментов серии.


Покойный великий Питер Линдберг. Нерассказанные истории.
15.12.2022 - 14.05.2023
Эспас Вандерборхт, Брюссель


 

Screen Rant: 10 предстоящих крупных ролей, которых мы точно не можем дождаться
Robert Pattinson In Mickey 17

«После недавних успехов Паттинсона на большом экране его игра в этой роли интригует, поскольку она обещает еще один отход от предыдущих хитов, таких как «Бэтмен».


Когда его попросили дать конкретный ответ на его новую работу #Mickey17 , режиссер Бонг уклонился от точного ответа, сказав: «Я не знаю, потому что я все еще занимаюсь монтажом, Стэнли Кубрик сказал, что монтаж — это настоящий художественный процесс в киноискусстве». ."


A24 выпустит коллекционное издание фильма Роберта Эггерса «Маяк» 28 марта 2023 г.

В формате #4KUltraHD + Эксклюзив 28 марта 2023 г.

Автор сценария и режиссер #RobertEggers В главных ролях #RobertPattinson и #WillemDafoe Маяк (2019)


Новый эксклюзивный #TheBatman стилбук выйдет 31 мая

Автор сценария и режиссер @mattreevesLA
В ролях #RobertPattinson Бэтмен (2022)


«Бэтмен» в формате 4K UHD в настоящее время продается всего за 12 долларов!


Страница Роберта на IMDb была обновлена #AverageHeightAverageBuild в «предварительном производстве» (съемки начнутся в Бостоне этим летом).#TheBatman3 уже добавлен, хотя #TheBatman2 съемки запланированы на ноябрь

 

Согласно @imdbpro  «Бэтмен: Часть III» уже находится в разработке.


СЛУХ: Харви Дент/Двуликий появится в «Бэтмене. Часть 2», согласно источнику, который недавно получил точные слухи о фильме.Актер еще не утвержден на роль.

СЛУХ: Сообщается, что Колин Фаррелл и Пол Дано вернутся в «Бэтмен: Часть 2»!


Так раскрутили мои дорогие друзья об этом #CineConcert  #TheBatman    

Вот #Paris #Metro Реклама

Проводят концерты саундтрека Бэтмена

Какой совершенно выдающийся вечер. Забыл сколько #TheBatman только что родился для большого экрана. Вишенкой на торте стало прослушивание саундтрека @m_giacchino в живом звуке. Столько нюансов и вычурностей, которые теряются в кинотеатре, когда действие идет на полную громкость. Еще раз спасибо ВБ!

Лондон концерт


 


Бэтмобили в корпоративном архиве Warner Bros Какой из них твой любимый?


Реклама Dior Homme Sport 


Камила Морроне рассказывает безумную историю, в которой Роберт Паттинсон спас положение...
«Это похоже на фильм Маколея Калкина или что-то в этом роде», — сказал ночной ведущий Джимми Киммел аргентинско-американской актрисе, услышав ее рассказ.

Камила Морроне никогда не забудет тот день, когда Аргентина выиграла чемпионат мира по футболу 2022 года.

В пятничной трансляции «Jimmy Kimmel Live!» Американская актриса аргентинского происхождения вспоминала, как сломанная дверная ручка заперла ее в гостевой комнате Роберта Паттинсона, когда она собиралась покинуть его лондонский дом, чтобы посмотреть на эпическое декабрьское столкновение с Францией в пабе.

Звезде «Дейзи Джонс и шестерка» удалось посмотреть некоторые из финалов на своем iPhone, просматривая в процессе международные данные.

Роберт и Суки выломали дверь, но Паттинсон снова случайно закрыл ее, заперев троицу внутри.

После того, как Паттинсону пришлось смотреть больше матча на смартфоне, Паттинсон в конце концов вытащил группу с помощью кредитной карты и ножниц.

«Это похоже на фильм Маколея Калкина или что-то в этом роде», — пошутил Киммел.


Тейлор Лотнер признается, что считает Джейкоба Блэка скучным и немного проблемным

Тейлор Лотнер рассказывает о том, как соперничество Эдварда и Джейкоба повлияло на его дружбу с Робертом Паттинсоном: «Между мной и Робом не было соперничества, но было это постоянное напоминание. Так что это определенно оказало влияние»


Компания Лего предложила выпустить конструктор в виде дома Калленов. Фанаты кинулись голосовать в поддержку конструктора,чтобы его запустили в производство. Количество деталей: 2995

Фанаты сразу отреагировали: "Даже величайшие архитекторы эпохи Возрождения не могут построить что-то подобное."


Сумеркам все возрасты покорны

Три S в жизни Кристен Стюарт

Как все было по-настоящему , вдохновлено выступлением Рианны на СуперБоуле

Сравнили ...


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 353 | НОВОСТИ САЙТА | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за новости!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]