НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 14.08.22

Новый день принес нам много новостей. Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск новостей.

*****

Любовь и признательность Кристен Стюарт продолжаются во Франции  :
кинотеатр UGC Tolouse: самый большой кинотеатр в Лионе

Институт Люмьера: фактическое место некоторых из самых больших достижений в истории кино (когда-то здесь размещалась первая когда-либо созданная съемочная площадка)


«Люби меня» наконец-то на IMDb!!! Фильм существует!!!


 

Началась работа над грядущим научно-фантастическим триллером Пон Джун Хо «MICKEY7».


Неожиданное камео Кристен Стюарт «Ирма Веп» замкнуло круг. - Vanity Fair


«Ужасающе. Шокирующе. Будет кровь».
- Газета "Нью-Йорк Таймс

Фильм Дэвида Кроненберга «ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУЩЕГО» с Вигго Мортенсеном, Леей Сейду и Кристен Стюарт теперь в цифровом формате.


«Непочтительный подход Стюарт к классическим вещам Chanel сделал ее одним из самых захватывающих представителей бренда. Никогда не довольствуясь тем, чтобы носить наряд просто так, как он представлен на подиуме, актриса адаптирует каждый предмет наследия, чтобы слиться со своим резким личным стилем».- -Vogue


«У нас был блог «mtv movie blog», и мы взяли интервью у Кристен на фестивале «Сандэнс», она говорила о том, что собирается сниматься в фильме «Сумерки». Мы разместили его, и он получил тысячу комментариев, просто больше, чем мы когда-либо испытывали. Мы такие: «Здесь что-то есть». - Джош Хоровиц


Топ-10 самых просматриваемых  @PrimeVideoBR  данный момент:

 1. Мальчики
 2. Список терминалов
 3. Лето, изменившее мою жизнь
 4. Спенсер
 5. Остров фантазий
 6. Охват
 7. Игра «Любовь — ненависть»
 8. Все ненавидят Криса
 9. Жизнь сейчас
 10. Выжить в игре


«Беглецы» с Дакотой Фаннинг и Кристен Стюарт в главных ролях теперь транслируются на Hulu.


Oscars: Оригинальный саундтрек - «Бэтмен» (Warner Bros) «Если и есть один технический аспект любого фильма 2022 года, который до сих пор стоит выше всего в любой категории, так это лучшая работа композитора m_giacchino в TheBatman Мэтта Ривза».  - Variety


Грег Мурадян, продюсер «Сумеречной саги», рассказал о кастинге Кристен Стюарт на роли в фильмах «Сумерки». «Кристен была подходящей актрисой в то время. У нас была актриса, которая как бы прибыла. И она потрясающая актриса. Так что это было хорошее, чистое решение».


Стилист Тара Свеннен на мероприятии в библиотеке моды albright с клиенткой, номинанткой на «Оскар» Кристен Стюарт, показанной на экране там


На одном из авиарейсов


Шарлотта Джонс своего сына  в Довиль привезла и выложила его фото в кабинке Кристен


Клэр Дени рассказывает о «По обе стороны лезвия», о новой работе с Жюльет Бинош и многом другом [интервью]

На следующее утро после тепло принятого показа на премьере Rendez-vous Денис села с The Playlist в шикарном отеле в Верхнем Ист-Сайде, чтобы обсудить свою застенчивость в отношении секса, глубокое влияние, которое Бэтмен оказал на логистику ее следующего фильма, и как она превратила «По обе стороны клинка» в семейное дело.
Я с нетерпением ждал возможности поговорить снова. Мы уже однажды садились осуждать «Светскую жизнь» после премьеры в Торонто в 2018 году.
На том огромном экране в огромном театре. Трахни меня. Когда я думаю об этом, меня усаживает Роберт [Паттинсон] , и для меня и Роберта это было похоже на кошмар. Я сказала [генеральному директору Международного кинофестиваля в Торонто] Кэмерону [Бейли] : «Вы не можете делать это с фильмом».

Роберт Паттинсон был назначен на главную роль, но потом отказался. Как там дела обстояли?

Конечно, никто не видел прихода COVID. План состоял в том, что он закончит «Бэтмена», и я буду ждать его, и к сентябрю того же года он будет свободен. Это было хорошо и для меня, потому что это был подходящий сезон в Никарагуа. Затем в один момент пришел COVID, и Роберт работал в Лондоне. Я даже не могла пойти и увидеть его. Затем Никарагуа пережила ужасную вещь: Даниэль Ортега, президент, не должен был выставлять себя на выборах. Но он это сделал и еще больше изолировал Никарагуа. Так возникла проблема, я не знала, что делать. И Роберт все еще был в середине процесса Бэтмена в этот момент, что было болезненным моментом, потому что я очень люблю и Роберта Паттинсона, и Никарагуа. Я теряла все части фильма, кроме Маргарет [Куэлли]. Поскольку она сказала мне: «Я жду», я решила, что должна это сделать. Каждое утро я просыпалась и говорила: «Я ухожу». Но я подумала о Маргарет, а она ждала, не жалуясь, так что я продолжала. Я думала, что Панама может быть нашим планом Б, но не совсем уверена. Как только я смогла путешествовать, я отправилась в Панаму, а в это время Роберт все еще находится в Лондоне, играя Бэтмена. Я должна выбрать кого-то другого, что сначала заставило меня почувствовать, что я умираю. Но я сделала это! Потому что Маргарет все еще была там. Она такая молодая женщина, невероятно щедрая. То же и с Робертом, который такой же — и кинозвезда, и реальный человек. Но самое главное, из-за всего этого я встретила человека, который мне очень нравится: Джо [Элвин] . Он был таким замечательным. Честно говоря, я видел «Фаворитку», и я не могу сказать, что была без ума от фильма. Может быть, я была в плохом настроении. Но когда я встретила его, я сразу в этом убедилась. Очень глубокая связь.


Колин Фаррелл говорит, что он обязательно вернется в роли Пингвина в сиквеле «Бэтмена»:
 «О, я в восторге, ты что, шутишь, чувак? Было так весело, ты шутишь? Я был в этом квартале, чувак. ."

Колин Фаррелл рассказывает о будущем вселенной Бэтмена! Он дразнит, что сиквел находится на ранней стадии написания. Мэтт Ривз также активно участвует в процессе подготовки к съемкам спин-оффа сериала «Пингвин» для HBO Max.


«Те, кто сможет окунуться в волну Кроненберга, будут щедро вознаграждены». ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУЩЕГО признаны журналом Variety лучшим фильмом ужасов 2022 года.

Рейтинг лучших фильмов ужасов 2022 года — от «Черный телефон» до «Х»

#1 — ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУЩЕГО

В набеге Дэвида Кроненберга на боди-хоррор Вигго Мортенсен играет человека, который выращивает дополнительные органы в разрушенном будущем Земли, где его партнерша (Леа Сейду) хирургическим путем удаляет их для плененных зрителей. Кристен Стюарт также играет главную роль.


МиниКристен в "Преступлениях Будущего"

Мини Кристен на ужине в честь Круизной коллекции Шанель

МиниКристен в Каннах

Мини Кристен в промо "Спенсер"


Рецензия на сериал Ирма Веп

«Викандеровская Ирма Веп и ее новый бархат могут норовить блеснуть в нашем воображении, но комбинезон силен ровно настолько, насколько в него влит актер.
И, к сожалению, для этой новой Ирмы Веп комбинезон одет в Викандер, а не наоборот».


Согласно Rotten Tomatoes, Кристен играет в девятой серии сериала «От сердца к сердцу». Не уверен, что это точно. Если у нее 9 серия, а Пикок выпускает 2 серии в неделю, то ее выпуск должен состояться 11 августа.


Стивен Юн играет главную роль в предстоящих фильмах с двумя главными героями «СУМЕРЕК», Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. • Love Me (подлежит уточнению, вероятно, 2022 г.) со Стюарт • Mickey7 (2023) с Паттинсоном


ОТ Tara Swennen


Оливье Ассайас упоминает Кристен в интервью NY Times «Ирма Веп» возвращается.
Выдержка из полного интервью:

Что касается Миры, многие зрители могут предположить, что она заменяет Стюарт — мы впервые видим, как Мира прибывает в Париж в темных очках и шапочке с напуском, лелея разбитое сердце после того, как ее бросила девушка. Это сходство Ассайас как приглушает, так и не опровергает.

«Есть немного, но не совсем», — сказал он. «Это было написано с мыслью об Алисии, но тогда вы не можете избежать того факта, что мой опыт американской кинозвезды — это Кристен Стюарт. Я не знаю многих из них, а она мой друг, и я люблю ее и восхищаюсь ею. Так что да, должны быть элементы Кристен — Кристен преследует фильм».

«Ирма Веп — американский мини-сериал в жанре триллер-драма, написанный и снятый Оливье Ассайасом на основе его одноименного фильма 1996 года».


Кристен Стюарт часть документального фильма, который сейчас снимается? Как мы не слышали об этом? В поисках Америки: Часть 2


Дэвид Кроненберг о блеске Кристен Стюарт: «То, как она играла со своим голосом, было полностью ее».


«Не могу дождаться, когда увижу это шоу». - Кристен Стюарт  Ирма Веп


Batman проиграл в категории «Фильм года» фильму «Человек-паук: Возвращения домой нет» на MTVAwards

Бэтмен не взял ни одной награды


 

 

Джош Хоровитц
"Я научился держать и принимать награды от MTV , у Кристен Стюарт"


«На 10-м месте находится самый просматриваемый специализированный дебют, DavidCronenberg's Body-Horror, #CrimesOfTheFuture, собравший 1,1 миллиона долларов и 1423 доллара (PTA) в 773 кинотеатрах. Мировой сбор за первую неделю составил примерно 1,4 миллиона долларов. Рейтинг R Neon Chiller Stars ВиггоМортенсен, ЛиСейду, #КристенСтюарт». - [ВОМ]
«Преступления будущего» Дэвида Кроненберга взлетели в чартах кассовых сборов, как какой-то истребитель, которым управлял пилот-индивидуалист в своем дебюте, открывшись с ошеломляющей суммы в 1,1 миллиона долларов и приземлившись… на 10-м месте».


В новом 242-трековой записи, вдохновленной пением птиц, для The Birds есть Beach House, Beck, Animal Collective и, конечно же, Эндрю Берд

Могу я вас заинтересовать компиляцией из 242 треков, вдохновленной пением птиц? Вот что вы получаете: For The Birds: The Birdsong Project — новый амбициозный проект, организованный продюсером и музыкальным руководителем Рэндаллом Постером. Он будет выпущен в пяти томах в течение следующих пяти месяцев, и список авторов — это нечто.

В первом томе, который уже вышел 20.05.2022, у нас есть оригинальная музыка от таких исполнителей, как Бич Хаус, Бек, Ник Кейв и Уоррен Эллис, Джарвис Кокер, Карен О, Карен Элсон, Джим Джеймс, Марк Ронсон (с участием Дэймона Албарна и Уэйла ), Курт Вайл, Джош Кауфман, Алекс Сомерс, Аляска Рейд и А. Г. Кук, Ли Ранальдо, Майк Кэмпбелл, Блейк Миллс, Ричард Рид Пэрри, UNKLE, Тайондай Брэкстон, Эмили Кросс. Есть также произведения, прочитанные Даниэль Хейм, Шоном Пенном, Тильдой Суинтон, Уолли Володарски и другими.

Этот список даже не затрагивает звездную мощность всего проекта. Много людей были вдохновлены пением птиц! Вы будете рады это услышать. Все доходы от сборника будут переданы Национальному обществу Одюбона. Проверьте первый том и весь список треков ниже.

Обычно нам нравится форматировать списки треков, чтобы они соответствовали нашему домашнему стилю, но, бросьте, у меня есть жизнь. Вот все вклады, которые можно ожидать в ближайшие месяцы, сначала название песни, а затем исполнители:

со всем списком треков можно ознакомиться в ГАЛЕРЕЕ

For The Birds: The Birdsong Project будет выпущен в пяти томах в течение следующих пяти месяцев, заканчивающихся в сентябре. Коллекция также будет выпущена ограниченным тиражом из 20 пластинок.


закадровые фото со съемок Бэтмена

и с тренировок подготовки к съемкам

«Приятно слышать, что «Бэтмен 2» находится в разработке, и этот парень собирается повторить роль (…) Вот я позволяю RP потрогать мою шею… Определенно мой лучший ракурс

Из интервью тренера:

Риган Мачадо поговорил с Mens Health о подготовке Роба к Бэтмену! «Роб выучил это очень быстро. Он самый сосредоточенный человек. Он очень тихий и серьезный, и ему потребовалось некоторое время, чтобы открыться, но довольно скоро он это сделал. Я никогда не встречал такого милого, скромного и уважительного парня».
Риган Мачадо также хвалит способности Роберта Паттинсона в бразильском джиу-джитсу: «Он очень хорош. Он очень талантлив. Тип человека, который, если он продолжит заниматься джиу-джитсу, может участвовать в соревнованиях. У него есть эти способности, которые очень редки».


Крис Хемсворт размышляет о том, как десять лет назад его случайно ударила номинантка на «Оскар» Кристен Стюарт во время съемок фильма «Белоснежка и охотник»: «Я был больше расстроен, что она не продолжила дубль»


«Я знаю точную дату, когда начал писать «Сумерки», потому что это был первый день уроков плавания для моих детей. Так что могу с уверенностью сказать, что все началось 2 июня 2003 года. Я проснулась (того 2 июня) от очень яркого сна». - Стефани Майер. 19 лет Сумерек


Дэвид Кроненберг рассказал The New Yorker, что недавно он посмотрел новый Бэтмен фильм из уважения к Роберту Паттинсону, с которым он работал над «Звездными картами» и «Космополисом». «Я думал, что Роб был благородным Бэтменом».


Слухи:

Отправлено через отправку формы из Deuxmoi

Сообщение: Услышав, что Кристен Стюарт присоединилась к проекту от Фиби Уоллер Бридж и Минди Калинг


«Недавно я работала со Стивеном Юэном. Он меня так тронул». - Кристен Стюарт
«Я снялся в маленьком фильме с Кристен Стюарт. Она отличная актриса, с которой приятно работать». - Стивен Юэн.


Кристиан Бэйл говорит, что до сих пор не видел Бэтмен : «Мне нравится по-настоящему наслаждаться фильмами, и я не смотрю слишком много. Но я буду… Роберт [Паттинсон] совершенно замечательный актер. Мы столкнулись друг с другом, немного поговорили об этом заранее, и я услышал замечательные вещи».


«Я видел, как меняется кинематограф. Он стал брендом и спонсируется индустрией моды. Очевидно, это что-то, что меняет то, как оно работает, потому что внезапно деньги перестали быть проблемой. И, очевидно, я многому научился на своем опыте работы с Кристен Стюарт».
«Я люблю ее, потому что она бунтарка, на самом деле — в ней нет ничего фальшивого. Она самый смелый человек, которого я когда-либо встречал. Кристен живет в этом мире, и я смотрю ее глазами или, по крайней мере, смотрю, как она ориентируется в нем». - Оливье Ассаяс о кино и моде.


Опрос Aм BuzzFeed: Приглашение на приготовление еды престижно — Выберите героя-мужчину, с которым можно выпить пива:
Крис Эванс 50%
Джейсон Момоа 28%
Симу Лю 12%
Роберт Паттинсон 10%



Реклама Диор Спорт в Париже


17 июня 2020 — официальное объявление о том, что Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в «Спенсере»
17 июня 2022 г. - актриса, номинированная на премию Оскар.


Дэвид Финчер О Кристен Стюарт: «Она до смешного честная актриса. Она не артистка. Она киноактриса. Она может просто быть».


Новые фото Медведя и Коул


 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу)  Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 714 | БЛОГИ | Гость
Комментарии (4):
4 робокашка  
0
миниКристен - прелесть giri05003 А до миниРоба ещё не додумались?

3 kolomar  
0
Собаки крутые. Диор ну это рободиор smile181

2 saves  
0
Спасибо за новости! t4813

1 робокашка  
1
Собачки - лучшие! laugh2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]