НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 26.10.2022

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН

Кристен Стюарт выставила лот Клуб готовки с Кристен Стюарт на Every Woman Gala в Лос-Анджелесе (9/10/2022)

«Кулинарный клуб с Кристен Стюарт: Проведите день, готовя еду для бездомных женщин в DWC. У вас и 5 друзей будет возможность готовить вместе с известной актрисой Кристен Стюарт». Оба шанса стоили 5000 долларов и были проданы.

Похоже, Кристен собрала 10 000 долларов. 


Variety составил список лучших фильмов ужасов 2022 года:

1. Преступления будущего
2. ВАРВАР
3. НЕТ, НЕ СМОТРИТЕ!
4. Воскресение
5. Черный телефон
6. Наблюдатель
7. Х
8. Не говори зла
9. Паника
10. МУЖЧИНЫ

С Вигго Мортенсен, Леа Сейду и Кристен Стюарт в главных ролях, последний набег Дэвида Кроненберга на боди-хоррор менее отвратительный, чем рекламируется, но больше связан с другими нечеловеческими причудами легенды, чем можно было предсказать. В слегка набросанном сюжете Вигго Мортенсен играет человека, который выращивает лишние органы в будущем на разрушенной Земле, где его партнер (Леа Сейду) хирургическим путем удаляет их для плененных зрителей. Ситуация усложняется, когда в дело начинает вмешиваться правительство, и мы знакомимся с миром суперфанатов (включая чокнутую Кристен Стюарт), убийц и детей, которые едят пластиковые мусорные баки. Кроненберг сохраняет происходящее столь же холодным и бескомпромиссным, как и его персонажи, с длинными отрезками диалога, подчеркивающими блеск искусственности, столь же увлекательной, сколь и отчуждающей. Те, кто сможет окунуться в волну Кроненберга, будут щедро вознаграждены.


«Преступления будущего» — на Hulu 31 октября! #KristenStewart


 

В IMDB Love Me добавлена новая продюсерская компания. 2AM (компания, производившая @a24 Bodies Bodies Bodies) теперь указана как основная продюсерская компания Love Me.


Директора по кастингу говорят о кастинге Кристен Стюарт в «Сумерках»


«Что такого особенного было в Кристен и Роберте, что действительно сверкнуло?»

- «Кристен, она говорила об этом… Кэтрин читала ее с четырьмя другими людьми и… она знала… прямо в сцене. И было бесспорно, что у них была лучшая химия. И вы могли бы это записать на пленку».

Кастинг-директора Мэри Тришиа Вуд и Лиза Загори рассказывают в подкасте The Twilight Effect об участии Кристен в фильме "Сумерки":
"Она работала в Атланте, и мы были очень заинтересованы. Кристен начинала становиться значимой и находилась на подъеме, она играла главные роли в фильмах и, очевидно, снялась в нескольких фильмах до этого. Она была великолепна".
"Ее агент согласился, чтобы мы прилетели с Кэтрин и другим актером, чтобы прослушать ее, в ее гостиничном номере, когда она закончит работу".
"Они прилетели обратно с пленкой, и она была великолепна, так что мы поняли: давайте заключим сделку, и она будет первой".

Кристен было всего 17


 

В Инстаграмм в комментариях к посту друга, Кристен Стюарт  хвастается, что она делит день рождения с Жан-Полем Бельмондо


Из интервью с режиссером Альбертом Серра:

-Есть ли актриса, с которой вы хотели бы поработать?
- Да, с Кристен Стюарт. Это возможность, которая изучается

Источник: @fotogramas_es


Дизайнер Том Браун о Кристен:
«Стюарт в образе девушки Chanel действительно олицетворяет переменчивую, молниеносную, исходящую из-под кончиков пальцев, энергию моделей Шанель 1920-х и 30-х годов. Она вызывает в воображении оригинальную концепцию Шанель о сложной женщине, одержимо осмысливающей свое время».


Очарование — это пожизненное отношение, шаг к реализации, воплощенный #KristenStewart для коллекции #CHANELSpringSummer 2023 года #CHANEL , придуманной #VirginieViard .


@inezandvinoodh

«С #kristenstewart в качестве воплощения этого очарования мы решили снять короткометражный фильм в качестве вступления к шоу с [ее] прекрасным ответом на мой вопрос о надежде и сегодняшних бесконечных возможностях для своей личности…@CHANEL»

#chanelornothing ! Мы разработали великолепный коллаж длиной 40 метров из работ @virginieviard
и #gabriellechanel . Он содержит наши фотографии для бренда […] и культовые портреты самой Шанель и нашей девушки #kristenstewart !

Шанель действительно сказали: «Давайте сосредоточим здесь внимание на Кристен Стюарт», и в итоге это выглядело как обновленная фотосессия той, которую она сделала в 2010 году для журнала Elle, но вместо этого это показ мод Chanel RTW 2023 года на Парижской неделе моды.Она ВЕЗДЕ.

Образ, который открывал показ на подиуме: реглан с Коко Шанель и Кристен на нем


 


Съемки режиссерского дебюта Кристен Стюарт «Хронология воды» начинаются в этом году на побережье Орегона.Стюарт ранее говорила, что выбрала на главную роль британскую актрису, которой давно восхищается.

 


Кинокритик  Рон Мейер составил список девяти  импрессионистических биографических фильмов, продвигающих жанр вперед и Спенсер вошел в этот список


Холзи (Halsey - американская певица) рассказывает о просмотре фильмов для вдохновения:«Я смотрела «Преступления будущего»… Я, конечно же, люблю Кристен Стюарт. Так что я буду смотреть все, в чем она играет. Она чудесно жуткая в этом фильме. Это было потрясающе».


Элизабет Бэнкс в интервью сказала:« «Ангелы Чарли» были объявлены «феминистским манифестом», но я просто снимала вбоевик. Я горжусь этим фильмом. Мне понравилось, как Кристен Стюарт была веселой и легкой. Мне понравилось знакомить мир с Эллой Балинской. Мне понравилось работать с Патриком Стюартом. Это был невероятный опыт» .


STILL ALICE (Все еще Элис)  выйдет на Netflix US из Sony Pictures Classics 1 ноября.


На #TIFF22 Tribute Awards, где оркестр играет перед гигантским плакатом Кристен Стюарт


Аккаунт издания InStyle опубликовал видео с Кристен Стюарт и подписал его: 

#KristenStewart абсолютно не имеет права так хорошо выглядеть


Веселое видео тренировок Роберта Паттинсона


«Я обязательно сделаю еще один», — говорит она. «Я имею в виду, это был актерский состав мечты. Это был такой замечательный опыт. Я бы хотела, я бы хотела, чтобы все снова собрались вместе». - Клеа Дюваль о «Самом счастливом сезоне»


Кристен Стюарт на обложке сентябрьского выпуска журнала marieclaire в Японии


Роберт Паттинсон в журнале Together Magazine #121 (April 2022)


Variety: Сообщается, что «Бэтмен 2» появится в кинотеатрах не раньше 2025 года.

Костюм Бэтмена определенно получит апгрейд после первого фильма

«Это начинается через неделю после окончания фильма, так что Готэм все еще несколько погружен в воду. Я прочитал первый сценарий первого эпизода, и он начинается с того, что мои ноги плещутся в воде в офисе Фальконе…» — Коллин Фаррелл о #ThePenguin, съемки которого начинаются в феврале
Барри Кеоган получил роль Джокера в «Бэтмене» после того, как по собственной инициативе отправился   на прослушивание на роль Риддлера до того, как актер на эту роль был выбран.Через 4 месяца его агент позвонил и сказал: «Бэтмен хочет, чтобы ты сыграл Джокера, но ты не можешь никому об этом сказать».

Барри Кеоган хочет повторить роль Джокера из «Бэтмена» Мэтта Ривза: «Как только раздастся этот звонок, я здесь, чувак, я там».


Джеймс Чинланд (художник-постановщик «Бэтмена»): «Я думаю, что Роберт Паттинсон невероятно хороший парень. Черт, какой джентльмен и какой трудолюбивый. Он просто приносил это каждый день. Так что на этом уровне я думаю, что он заслуживает плаща. Он так много работал». #TheBatman#quotes


«Mickey7 — это роман о гиг-экономике в космосе, в главной роли главный герой, который не может найти другого способа избежать своих сокрушительных долгов, кроме как записаться в качестве «основного работника»».

@LAReviewofBooks  об МИККИ7 на @edashtonwriting


В подкасте @SilenceonSet , @Monica1236 , @edashtonwriting говорили об экранизации #Mickey7 : он не нервничает из-за того, что Бонг Джун Хо адаптирует ее; o Роберт собирается сыграть роль, и актерский состав не хуже!
Помня, что съемки #Mickey7 в настоящее время ведутся и должны идти до декабря. У книги есть продолжение «Блюз антивещества», которое выйдет в следующем. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как Пон Джун Хо также захочет адаптировать его для фильма!


Лили Коллинз 2019: «Роб, я не могу в достаточной степени отблагодарить тебя за приглашение в тот вечер. Я никогда не могла представить [...] то путешествие, в котором я была».

Роберт Паттинсон 2022: «Лили, я уверен, что ты справишься без меня, и я оставлю вас всех в Лос-Анджелесе в твоих умелых руках».


Скотт Файфер, основатель и генеральный директор GO Campaign, также упомянул Роберта и Юэна в своем выступлении, говоря о том, что нужно быть благодарным и никогда не принимать ничего как должное.«Я благодарен вам, Лили, за то, что вы были ведущей, а Робу и Юэну — за удаленный прием»


Фанаты сравнили фотосессию Кристен Стюарт для Harper's Bazaar uk/September, которая тоже была снята в  апартаментах Коко Шанель, с фотосессией для Chanel RTW SS23 campaign 

   


Институт костюма Метрополитен-музея объявил тему следующей выставки и бала Met Gala. Она будет посвящена модельеру Карлу Лагерфельду. Выставка откроется пятого мая, а на бал гости соберутся первого числа. Об этом объявили в фотостудии Карла Лагерфельда в Париже. Полностью тема звучит так: «Karl Lagerfeld: A Line of Beauty».

На выставке будут представлены более ста пятидесяти образов, который Карл Лагерфельд разработал для Chanel, Balmain, Patou, Fendi, Chloe, а также своего бренда. Кроме того, в Метрополитен-музее представят три платья Chanel 1995 года.

Звездные ведущие гала-концерта, открывающего выставку, пока не объявлены. Предполагается, что ими могут стать Кристен СтюартДжулианна Мур и Николь Кидман. Они были лицами коллекций Лагерфельда для Chanel.

Карл Лагерфельд умер девятнадцатого февраля 2019 года в возрасте восьмидесяти пяти лет. Причиной смерти стал рак поджелудочной железы.


Роберт Паттинсон забыл имя Эммы Уотсон и назвал ее «та самая»


«Универсальность — это все, о чем я говорю в эти дни! Мне нравится, как Роберт Паттинсон изменил свой выбор после съемок в «Сумерках». Если вы поместите его в три разные роли, он будет тремя совершенно другими людьми. Мне нравятся актеры, которые меняются каждый раз».- Джон Бойега для EDITION


Роберт Паттинсон объединится с Celebrity Authentics, чтобы раздать автографы из «Бэтмена» и других в этом месяце

Celebrity Authentics объявляет об эксклюзивном частном автографе  Роберта Паттинсона
Роберт Паттинсон объединится с Celebrity Authentics, чтобы раздать автографы с плакатами Бэтмена  и многими другими. Компания объявила о подписании контракта с Паттинсоном как о своем «новейшем эксклюзиве».
Поклонники смогут принять участие в мероприятии, зайдя на веб-сайт Celebrity Authentics, возможность предварительного заказа открылась во вторник, 13 сентября 2022 года. Плакаты и товары с изображением ролей Паттинсона в таких популярных фильмах, как «Бэтмен» , франшиза «Сумерки», «Тенет» и других.
Предварительные заказы Celebrity Authentics на таких подписантов, как Марго Робби, Ума Турман и Милла Йовович, были распроданы за считанные часы, поэтому поклонники, желающие приобрести автограф Роберта Паттинсона, должны обязательно стоять в очереди, чтобы узнать дату и время запуска.
Оставайтесь с нами на Conskipper, чтобы получать полное освещение самых горячих частных раздач автографов, как только они начнутся!


Никки Рид, Питер Фачинелли и Кэтрин Хардвик воссоединились на красной ковровой дорожке

Питер Фачинелли поделился фото и подписал его:
Воссоединение счастливой семьи на красной дорожке церемонии вручения наград EMA прошлой ночью. Так горжусь @nikkireed за то, что она получила награду за свою экологическую работу, и так счастлив видеть @catherinehardwicke, которая действительно никогда не стареет.  Это был волшебный вдохновляющий вечер, который помог собраться вместе, чтобы помочь спасти нашу прекрасную планету. #экологическаямедиаассоциация


Сумеречная продукция


Фанаты опять сравнили Дрима и Эдварда


Роб Свечи скоро в продаже! В дополнение к свечам персонажей Роба, у нас также будут наши фирменные свечи жанра кино. @CinematicScents


В нашей второй коллекции представлены свечи персонажей из фильмов #robertpattinson, включая храброго и красивого пуффендуйца Седрика Диггори! Эта свеча пахнет волшебством и сливочным пивом. Запуск 1 октября.

Следующим в нашей #RobertPattinson коллекции будет «Брюс»! Если вы видели «Бэтмена», то знаете, что Брюс любит смешанные ягоды, которые сочетаются с черным кардамоном и специями. Это темный и знойный аромат, напоминающий о мстителе, герое и символе надежды. В наличии 1 октября!


 

19.04.2024 | 329 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
laugh2 РобСвечи!

1 saves  
0
Надо же, "Преступления"  на 1 месте! Все никак не посмотрю. blush

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]