НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 30.05.23

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 

30.05.2023

adir abergel «Вот как выглядит ЛЮБОВЬ. 18 лет дружбы и сотрудничества».
+ "Кри и парики ”Кристен Стюарт х elle japan ,Адир Абергель: “Мы только что приехали в Японию с нашей семьёй CHANEL ,и мы хотели отпраздновать эту историю для обложки, которую мы сняли еще в Лос-Анджелесе...”

<


Адир Абергель и Тара Свеннен едут в Токио на повторный показ шоу Chanel Métiers d'Art, и Кристен Стюарт, скорее всего, посетит это мероприятие. На обложке ELLE Japan в этом месяце Кристен была одета в одежду из коллекции Métiers d'Art на протяжении всего показа.
+Иллюстрация :AIKO FUKUDA


Команда фильма "Сакраменто" делится фото со съемок, пока фото без Кристен

Подготовка к съемкам Сакраменто

Начались съемки Сакраменто #Day1 (из истории IG 1-го AD)



8 мая 2023 Кристен Стюарт на съемочной площадке:

"на съемочной площадке с Кристен Стюарт и Майклом Сера, и они оба так же неловки в жизни, как и на экране"


Адвокаты Кристен Стюарт - THR Power Lawyers включает Джоэла МакКуина: «Он недавно продлил контракт Стюарт в качестве представителя Chanel после ее номинации на Оскар за Спенсер» — THR


Кристен появится на обложке июльского номера ELLE Japan! Выйдет 26 мая


Кристен Стюарт примет участие в показе круизной коллекции Chanel 23/24 9 мая.

 

Рекамные билборды

Chanel представит свою круизную коллекцию 2024 года 10 мая в Лос-Анджелесе. Местонахождение до сих пор не разглашается. Это знаменует собой возвращение Chanel в Калифорнию спустя 16 лет после того, как Карл Лагерфельд провел круизное шоу 2008 года в аэропорту Санта-Моники.
 


Буклет кампании Кристен Стюарт и Шанель весна-лето 23

 Chanel RTW SS23 campaign Коллекция в магазинах мира

мы заметили Кристен сегодня в магазине Chanel в Копенгагене

На футболке, представленной на открытии их бутика в Лос-Анджелесе, крупнейшего в США.


«…Я уже говорила, что если это единственное наследие «Сумерек» — то, что Роб [Роберт Паттинсон] и Кристен [Стюарт] дали зеленый свет стольким инди-фильмам — это потрясающе. Это красиво.»— Кэтрин Хардвик


Отрывки из интервью Кэти О’Брайан (Любовь лежит, истекая кровью)

В: Какой ваш любимый фильм Кристен Стюарт?
Кэти О’Брайан: Боже мой. Я чувствую себя плохо. Я сказала ей это; Я не смотрела много ее фильмов. На самом деле, я видела фильм с Джоан Джетт, он был хорош.

 

Чем работа с Rose Glass отличалась от работы с другими режиссерами, с которыми вы работали?

Кэти О’Брайан:  Роуз очень тихая. Она хочет попробовать все виды вещей. Частично это связано с тем, что этот тип фильмов, вероятно, не был бы популярен на более массовом рынке, поэтому он действительно позволяет вам раскрыть свой разум и открыть свое выступление. Она действительно режиссёр на все лады. «Это звучит безумно. Звучит безумно, давайте попробуем». Но в то же время она очень тихая. Мне нравилось, когда она говорила: «Нет, мы этого не делаем». Потому что я такая: «Да, ты стоишь на своем, Роуз!»

«Когда я прочитала сценарий, я была поражена», — говорит она. «Это было то, к чему я так сильно привязана, но сценарий был невероятным… Я думаю, что [режиссер] Роуз Гласс собирается изменить фильм».


Vogue France @VogueFrance

Возвращаемся к этому запоминающемуся образу @CHANEL  и #KristenStewart на Берлинале! Что вы думаете об этом образе?


Фанат Оскара и киноман, учасник ежегодных оскаровских прогнозов Trevor Matteson #WGASolidarity (Oscar Buzz) составил свой рейтинг номинантов на Оскар с 2020 года.

Номинанты на лучшую женскую роль 2020-х - рейтинговый список


«Увидеть его в еще одном свете, процветающем… «Еще раз… с чувством»», — Кристен говорит о Карле Лагерфельде как о режиссере, 2015 год.

Кристен Стюарт, 8 месяцев спустя сделала новую татуировку: «Это классическая вещь, которую режиссеры говорят актерам».

Но это было не просто другое..


Джулианна Мур поделилась фото со съемко фильма "Все еще Элис с Кристен Стюарт

juliannemoore: « #fbf с потрясающей #kristenstewart в #parasemprealice »

 


 

«Есть интеллект того, что конкретно кинематографично». - Оливье Ассайас рассказывает о Кристен Стюарт в интервью @Reimspolar

Оливье говорит о Кристен... "Она все понимает, от А до Я..."


Селена Карамацца @seleneCmz в интервью @vogue_italia:

«Я хотела бы сыграть сильную, культовую, многогранную, историческую женскую героиню. На ум приходят персонажи #PabloLarraín: мне понравился его фильм @Spencer_Movie. Я представляю современную Жанну д’Арк…»  


Линдси Бирнс поделилась видео клипа 20 долларов Бойгениус у себя в ИГ, Кристен Стюарт прокомментировала пост, написав "Она просто остроумница. Малыш."


Grazia Italia | March 2023


 

Габриэль Мозес, фотограф и режиссер из Лондона, рассказал журналу AnOther Magazine, что в настоящее время он сотрудничает с Робертом Паттинсоном над сценарием!

 


Dior: «Что касается последних звезд Dior на обложках журналов, Роберт Паттинсон, глобальный амбассадор Dior, украсил обложку январского номера журнала ES Magazine за 2023 год… образы Ким Джонс. #StarsInDior»


Дариус Хонджи о работе с Бонг Джун-Хо над его предстоящим фильмом с Робертом Паттинсоном «Микки 17». «Он словно человек с другой планеты… Его манера режиссуры очень оригинальна и нова».

#Mickey17 Тони Коллетт: «Это смешно, даже не пытаясь быть смешным, это действительно глубоко и чувственно, но также и совершенно безумно. Это чистый Бон Джун Хо. Он самый красивый человек, такой добрый и бесконечно творческий».

Режиссер Бонг о «Микки 17»: Это научно-фантастический фильм. Он большой, но это МОЙ фильм. Здесь нет супергероев, а есть много нелепых и забавных персонажей.

«Мне немного нравится Роберт Паттинсон. Недавно я работал с ним над фильмом «Микки 17», — Стивен Юн в недавнем интервью.

Новые кадры с Mickey17 были показаны на #CinemaCon !

Монтаж предстоящих фильмов от Warner Bros. включал проблески WONKA, FURIOSA и многих других!На кадре из фильма «Микки 17» Пон Джун Хо была сцена встречи двух Робертов Паттинсонов. #CinemaCon


Бэтмен, часть 2, также упоминался в ролике Warner Bro в #CinemaCon !

Ролик закончился кадрами из фильмов 2023 года, а затем логотипами для других вещей, включая «Супермен: Наследие» и «Бэтмен 2» (я не думаю, что эта честь обязывает их называть его «Бэтмен 2», но на данный момент они использовали именно это). #CinemaCon

Логотип «Бэтмен — Часть 2» был показан во время ролика, посвященного 100-летию Warner Brothers, на CinemaCon, но он был показан как «Бэтмен 2».

Мэтт Ривз о финале «Бэтмена» из короткометражки «Возмездие в процессе создания»:«Одна из вещей, которые были важны для этой истории, заключалась в том, что я знал, что Бэтмену нужно пройти своего рода трансформацию крещения. Сам город тоже должен был пройти через это».

Роберт Паттинсон о Загадочнике в #TheBatman :«Загадочник больше похож на него, чем Брюс хотел бы на самом деле признать. Это чрезвычайно тревожно, он знает секреты о Бэтмене и Брюсе, которых не знал даже Брюс. Так что это очень реактивная версия Бэтмена, которую, я думаю, мы обычно не получаем. Это, безусловно, самый главный противник, с которым он сталкивался».

«Я думаю, что идеи Мэтта Ривза были фантастическими, и он снял блестящий фильм. И я также думаю, что Роб [Паттинсон] проделал потрясающую работу с персонажем, и мне понравилось видеть его в нем. Поэтому я не думаю, что справился бы так же хорошо, как он».— Николас Холт для GQ Spain
«Я вполне могу смириться с тем, что они выбрали не меня, и когда я вижу, что выбранный актер проделал отличную работу, и мне это нравится, и это хорошо, я думаю: «О да, они сделали правильный выбор. Они знали, что делали». (…) Это хороший фильм [ #TheBatman ], и Роб в нем великолепен».

Грейг Фрейзер (оператор #TheBatman ) сказал Роберту Паттинсону:«Две вещи, которые труднее всего осветить, — это шлем Дарта Вейдера и капюшон».

Реакция Дэнни ДеВито на игру Колина Фаррелла в роли Пингвина: «Я люблю его. Он хороший друг. Он хороший человек. Мне нравилось видеть его в роли Пингвина. Я думал, что он великолепен… Он напоминает мне пару моих родственников из Джерси».

ОФИЦИАЛЬНО: Актеры Франсуа Чау («Остаться в живых»), Кармен Эджого («Настоящий детектив») и Дэвид Х. Холмс («Охотник за разумом») присоединяются к актерскому составу «Пингвина» в неизвестных ролях.

Оригинальный саундтрек Майкла Джаккино ( @m_giacchino ) к фильму @thebatman только что вышел на 180-граммовом многоцветном тройном виниле!

 

По сообщениям одного источника #TheBatman принес прибыль в размере 177 миллионов долларов, а по информации другого - 144 миллиона долларов. Но все равно фильм принес прибыль

Новый стилл Роберта Паттинсона в «Бэтмене»


Поздравляем Warner Bros со 100-летием! В ролике к юбилею Роберт  Паттинсон поделился своим идеальным фильмом

Роберт Паттинсон: «Экзорцист» — идеальный фильм


«Роберт Паттинсон! Он действительно великий актер». - Миа Хансен-Лёве о другом британском актере, с которым она хотела бы поработать, после Тима Рота, с которым она работала на острове Бергман.
Французский режиссер Миа Хансен-Лёв упомянула Роба, когда The Guardian спросили, с какими британскими актерами она хотела бы поработать в проекте! 


Лот на  eBay - Изготовленные на заказ фигурки маяков Уиллем Дефо Роберт Паттинсон 12 дюймов высотой


Топ-10 самых богатых британских актеров — от звезды «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа до комика «Блэкэддер» Роуэна Аткинсона
Самые богатые британские актеры по состоянию на 2023 год снимались в фильмах от «Гарри Поттера» и «Властелина колец» до «Бэтмена» и «Людей Икс».

Роберт Паттинсон: 105 миллионов долларов (84,5 миллиона фунтов стерлингов)
Звезда «Сумерек» многое сделал для того, чтобы изменить свой блестящий имидж за годы, прошедшие с момента появления во франшизе, которую он явно ненавидел, но нет никаких сомнений в том, что фильмы принесли ему много денег. Он заработал 2,5 миллиона долларов плюс бонусы за кассовые сборы за первый фильм, которые в конечном итоге выросли до 25 миллионов долларов за более поздние части и снова до 40 миллионов долларов за последние два фильма. Это означает, что Паттинсон сделал из «Сумерек» больше, чем Рэдклифф из «Гарри Поттера».

А еще Паттинсон заработал на самом Гарри Поттере, сыграв Седрика Диггори в четвертом фильме. Теперь актер мечется между крупными блокбастерами, такими как «Бэтмен» 2022 года, за который ему заплатили 3 миллиона долларов, и малобюджетными независимыми фильмами, такими как «Хорошее время», общий бюджет которых был меньше, чем зарплата Паттинсона в Бэтмене.


Роберт Паттинсон на обложке последнего номера журнала Miami Living!


Как сообщает The Hollywood Reporter, Lionsgate готовит новый сериал по мотивам книг «Сумеречной саги». Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не участвуют в проекте. Ожидается, что автор сериала Стефани Майер примет участие в грядущем сериале «Сумерки».


СЛУХ - Роберт ведет переговоры о роли Дракулы в новом вестерне Хлои Чжао.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ведет переговоры об участии в фильме Хлои Чжао «ДРАКУЛА».Сообщается, что фильм расскажет о Дракуле после того, как он проснется через много лет в будущем. Темы пребывания на обочине общества будут сосредоточены в фильме Чжао. «Дракула» Хлои Чжао - футуристический научно-фантастический вестерн, адаптированный к готическому роману ужасов Брэма Стокера, основанному на Владе III или Владе Дракулеа («Сын Дракона»), потомком которого герой, котрого хочет сыграть Роб, является. 


Приколы

на 1 апреля Variety опубликовали шутку

Воссоединение «Сумерек» на Бродвее! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объединяются для постановки «Кролика Роджера», оставляя #TheBatmanPartII позади. Какой поворот! @Variety

Милое и смешное видео со съемок Сумеречной Саги

Крошечную Кристен Стюарт небрежно поднимает Тейлор Лотнер и Тейлор пытается нести кристен и бросает ее 

из архивной фотки сделали веселую гифку


Сумеречная промо-продукция, что только не придумают боги маркетинга

Сумка

Паллетка теней Эдвард

Блеск для губ

Невидимки

Лейкопластырь


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 388 | БЛОГИ | Гость
Комментарии (1):
1 робокашка  
0
Молодцы ребята, трудятся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]