Новости сайта

Аватары и анимация на GIFr.ru

Уважаемые пользователи, вы уже успели заметить, что под вашими аватарками изменились подписи. Кто-то улыбнулся, кто-то недоуменно пожал плечами, кого-то эти изменения задели за живое. Новые титулы были придуманы для того, чтобы придать индивидуальности сайту, прежние одинаковы для всех ресурсов, посвященных поттериане.

Хочу напомнить историю нашего сайта. Человек, создавший первую выручайку, является преданным поклонником книг и фильмов о Гарри Поттере. И раз мы решили оставить без изменений название сайта, то логично будет и придерживаться заданной тематики.

Ранги, по прежнему, повышаются с увеличением количества ваших сообщений, и если вы сегодня пикси, то это не значит, что мы считаем вас монстром. Вспомните - пикси - это прозвище Элис Каллен))))

Но если вам очень не нравится быть домовым эльфом или сквибом, вы всегда можете потратить накопленные баллы на изменение титула.

26.04.2024 | 1171 | НОВОСТИ САЙТА | Гость
Комментарии (6):
5 ElisKallen  
0
Пикси (англ. Pixie) (КММ: XXX) — встречаются преимущественно вКорнуолле (Англия). Ростом до восьми дюймов, ярко-синего цвета, пикси необыкновенно проказливы, они обожают всевозможные зловредные шуточки и проделки. Они умеют летать. Часто хватают неосторожных людей за уши и поднимают на верхушки деревьев или на крыши домов. Издают пронзительные повторяющиеся звуки, понятные только другим сородичам. Пикси — живородящие животные. Пикси умеют стрелять синими шарами ( хотя они чаще используют предметы).
Это явно не описание Эллис Каллен!  smile1

6 Natka  
3
однако ж ее так называют авторы, наверное за небольшой рост и неугомонность)))))

4 Твибелка  
4
Спасибо большое за хорошее чувство юмора и позитив !!! ))

3 IrMak  
4
Хоть я и не поклонница серии книг и фильмов о ГП, но результат получился оригинальным и вообще крутым! Мне лично нравится, так с изюминкой какой-то! Админы молодцы!  smile181 t4813

2 malva1  
5
А я теперь фея,класс))

1 Anisha  
7
Надо ко всему относится с юмором))) ведь без юмора и фантазии никуда))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]