НОВЫЕ ФОТО КРИСТЕН СТЮАРТ В МАНЧЕСТЕРЕ, «Манчестермодерн: прошлое, настоящее, будущее». ОБНОВЛЕНИЕ!

НОВЫЕ ФОТО КРИСТЕН СТЮАРТ

Кристен Стюарт сегодня утром (08.12.2023) на мероприятии Chanel!

Кристен на выставке «Манчестермодерн: прошлое, настоящее, будущее»

Запись аудиоподкаста Кристен на мероприятии Chanel «Сила литературы» в Манчестере, Великобритания.

«Манчестер и Кристен Стюарт, кажется, идеальный модный брак». - Журнал «Вог»

«Наш последний день @chanelofficial  манкунианских приключений начался с чтения Джанетт Уинтерсон и Кристен Стюарт. Спасибо @chanelofficial  за незабываемые моменты! #chanel #chanelmanchester #10magazine

 Мероприятие Chanel «Сила литературы» в Манчестере

 

Manchestermodern: past présent future the CHANEL 2023/24 Métiers d'arts show

от Тары Свеннен

Кристен на выставке «Манчестермодерн: прошлое, настоящее, будущее» в образе 3 из коллекции Chanel весна-лето Haute Couture 2022.


 

Кристен Стюарт и Джон Купер Кларк вчера вечером (06.12.2023) устроили вечеринку в клубе Salford Lads Club перед показом Chanel.

Chanel приглашает звезд, в том числе Кристен Стюарт и Дженну Коулман, в Salford Lads Club на вечеринку перед показом

Гигант моды Chanel забронировал одну из самых знаковых достопримечательностей Солфорда для проведения звездной вечеринки в Манчестере перед долгожданным показом мод.

Клуб Salford Lads Club, известный своими связями с манчестерской группой The Smiths, в среду вечером был полон VIP-гостями и голливудскими звездами. В их число входили кинозвезда Кристен Стюарт, звезда «Доктора Кто» Дженна Коулман и бард из Солфорда Джон Купер Кларк.

Звезда «Сумерек» Кристен надела серое пальто Chanel в клетку поверх повседневной футболки и джинсов, чтобы отправиться на мероприятие. Темные волосы она зачесала назад.

Предполагается, что гостям была представлена ​​беседа об истории музыки Манчестера в клубе Salford Lad's Club . Это место стало популярным местом для поклонников Смитс со всего мира.

Оно широко использовалось в оформлении плодотворного альбома The Smiths The Queen is Dead, где группа позировала снаружи. Это привело к тому, что фанаты снова и снова воспроизводили эту позу за пределами молодежного клуба.

Гости Chanel увидят выставку первыми, поскольку в четверг вечером в банях Виктория пройдет официальная вечеринка . После показа мод гостей перевезут с Томас-стрит в Северном квартале в Чорлтон-он-Медлок.

Затем выставка откроется для публики в пятницу с 16:00 и будет работать все выходные. Билеты бесплатные, но их необходимо бронировать заранее.

Ранее на этой неделе Chanel подтвердилм, почему Манчестер был выбран местом проведения долгожданного мероприятия. И музыкальная сцена Манчестера, похоже, сыграла большую роль.

В социальных сетях было написано: «CHANEL решили представить показ Métiers d'art 2023/24 в Манчестере, одном из самых ярких городов поп-культуры и авангардном городе, чьи группы, охватывающие все жанры, изменили мир и историю музыки».

Они подтвердили, что фильм шоу будет представлен публике в пятницу, 8 декабря 2023 года, в 9 утра по манчестерскому времени и 10 утра по парижскому времени.

Кристен Стюарт выглядит непринужденно шикарно в клетчатом тренче, покидая вечеринку Chanel  в Манчестере.


Кристен Стюарт была замечена покидающей вечеринку Chanel в Salford Lads Club в Манчестере в четверг вечером.

33-летняя звезда «Сумерек» выглядела непринужденно шикарно в черно-белом тренче в клетку, футболке с графическим рисунком и джинсах.

Фото возле клуба, где проходила вечеринка

Внутри

От Адира Абергейла фото с подготовки Кристенк вечеринке и фото с самой вечеринки

«Магия прошлой ночи. @chanelofficial  в Манчестере. #MCR #hairbyadir #CHANEL #KRISTENstewart #Manchester '


Кристен Стюарт среди первых звезд первой величины, замеченных в Манчестере перед масштабным показом Chanel – новости


Сотни VIP-персон прибывают в Манчестер, поскольку на Томас-стрит в Северном квартале проходит огромный показ мод.
В Манчестер начали приезжать знаменитости, поскольку Chanel проводит свой ежегодный показ Métiers d’Art в Северном квартале. Крупные имена из мира моды, кино и музыки посетят эксклюзивное мероприятие, которое состоится в четверг вечером.

Говорят, что в список из 600 гостей входят VIP-персоны со всего мира, многие из которых связаны с городом. Ходят слухи, что среди приглашенных будут легенда «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм и Spice Girl Виктория Бекхэм.

Посол Chanel и актриса Кристен Стюарт была замечена в среду возле отеля Stock Exchange в центре города. Ожидается, что в ближайшие часы перед завтрашним шоу прибудут еще больше знаменитостей.
По слухам, на мероприятии примут участие также актеры Марго Робби и Тимоти Шаламе, оба лица модного бренда. Сообщается, что на мероприятии также может присутствовать редактор американского Vogue Анна Винтур.


Томас-стрит в Северном квартале превратилась в подиум с огромным навесом, поднимающимся над дорогой. Ожидается, что выставка Métiers d’Art, что переводится как «Магистр искусств», пройдет с 17:00 до 20:00 в четверг вечером.

Когда шоу завершится, звезды отправятся на вечеринку, которая пройдет в банях Виктории. В пятницу бани откроются для публики для ретроспективной выставки при поддержке Chanel.

Выпьет ли Кристен Стюарт дерзкую пинту пива в «Жерновах»?
Посол Chanel Кристен Стюарт известна своим непринужденным поведением, так что, возможно, ей захочется побыстрее сыграть в The Millstone после завершения показа Chanel? Популярный паб, известный своим караоке, продолжает работать, несмотря на то, что многие предприятия в этом районе попросили закрыться на дни, предшествующие шоу.

The Millstone даже повесил плакат, в котором говорилось, что он «приветствует звезд Chanel и гостей Манчестера». Мы можем услышать, как знаменитости исполняют свои любимые мелодии, если они решат отказаться от официальной вечеринки в Victoria Baths в пользу настоящей вечеринки в стиле Манк.


Завсегдатаи The Millstone ранее рассказывали M.E.N. что они в восторге от прибытия Шанель в Северный квартал, в то время как пивовар The Millstone Дж. У. Лис сказал, что члены команды Chanel могут зайти внутрь, чтобы «попробовать отличное пиво и первоклассное манчестерское гостеприимство».

Завершаются последние приготовления к подиуму Северного квартала
Сегодня утром были внесены последние штрихи в подиум на Томас-стрит в Северном квартале. Вдоль дороги под огромным навесом расставлены столы и стулья .

Предполагается, что шоу может принять форму уличной сцены, где модели ходят между столиками, воссоздавая шумную ночь в Северном квартале. Во вторник на углу Томас-стрит и Хай-стрит появилась огромная фреска Chanel. Это произошло после того, как событие было окутано тайной в течение нескольких месяцев до него.

 

Голливудская звезда Кристен Стюарт сфотографировалась в Манчестере перед шоу.
Американскую актрису Кристен Стюарт видели возле отеля  Stock Exchange Hotel в центре города в среду днем (06.12.2023). Звезда, известная по роли в фильмах «Сумерки», является послом Chanel и регулярно посещает показы модного бренда.

Отмеченная наградами актриса снялась в рекламных кампаниях люксового бренда, в том числе в кампании Chanel весна/лето 2023. Кристен была замечена в повседневном образе: она надела черное шерстяное пальто поверх серого свитера и дополнила его черной кепкой и солнцезащитными очками.

Чтобы согреться в нынешние холода, она носила кремовые перчатки без пальцев, которые подчеркивали ее впечатляющие кольца. Из-под ее толстовки выглядывала толстая серебряная цепочка.

Адир Абергейл, Рут Берштейн, Тара Свеннен и Джиллиан Демпси тоже находятся в Манчестере

От Адира Абергейла

от Тары Свеннен

Джиллиан Демпси присутствовала на премьере фильма "Феррари" в Лондоне с мужем, так что прилетела отдельно от всех


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Х @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.04.2024 | 493 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Образ понравился причёска нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]