НОВЫЕ ФОТО КРИСТЕН СТЮАРТ

НОВЫЕ ФОТО КРИСТЕН СТЮАРТ

    08.03.2024 - Кристен, Кэти О'Брайан и Роуз Гласс на скриннинге в Лос-Анджелесе

 

 

Кристен Стюарт о своем появлении в фильме: «Мой визажист,  женщина, которую я люблю как сестру, сказала мне: «Ты выглядишь ужасно, как никогда раньше». Не могу поверить, что ты не позволяешь мне это исправить. Похоже, ты умираешь»»

«Вы видите эту зияющую дыру?» Желание заполнить ее — вот чем было для меня кино. И это был инструмент обработки всей моей жизни». - Кристен Стюарт

«Я могу быть большой. Я могу быть такой большой, какой захочу, хотя мой рост 5 футов 5 дюймов и я вешу меньше, чем она». - Кристен Стюарт

«У этого человека есть стены, а потом они рушатся, и в этом есть сила. Я думаю, в этом есть уязвимость». - Кристен Стюарт о Лу.

«Во многом ее происхождение, — сказала Кристен Стюарт о своем персонаже Лу, — это токсичность, и способы, которыми она может запугать себя».

«После фильма я пристрастилась стричься сама. Я не могла перестать стричь челку. Теперь я пытаюсь остановить это и добраться до нейтральной точки».

Кристен Стюарт подписала открытое письмо, призывающее положить конец ядерному оружию. «Как артисты и активисты, мы хотим использовать наши голоса, чтобы напомнить людям, что, хотя Оппенгеймер — это история, ядерное оружие — нет».


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 274 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]