Новые фотографии Кристен в образе Коко Шанель

В свежем выпуске журнала Harper's Bazaar вышли первые фотографии Кристен в образе актрисы, собирающейся играть роль молодой Коко Шанель (взрослую версию великой Мадемуазель сыграет Джеральдин Чаплин):

1 декабря в Риме будет показан короткометражный фильм "Однажды и навсегда", режиссёром которого стал сам Карл Лагерфельд:

Карл о Кристен: "Как актриса, она заполняет собой весь экран и имеет сумасшедший талант. Это удовольствие - работать с ней".

На Кристен платье Chanel 1919 года:

Галерея

Поиск - Barbie

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт. 

29.03.2024 | 1136 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (12):
11 saves  
3
Спасибо за фото! t4813 Больше всего понравилась Крис в платье на последнем фото! good Хочется посмотреть в движении как будет все это обыграно,на первый взгляд образ холодный получился,может из-за мейкапа или одежда того времени все же возраст добавляет,но в целом она похожа на Коко.

10 ElisKallen  
0

9 malva1  
3
Кристен не узнать.Совсем другая девушка.Здорово её загримировали,и костюмы необычные.Мне первое фото понравилось в шляпке.Образ такой беззащитный и печальный.

8 rebekka  
3
Только зачем это делать не могу понять, тем более Крис играет Коко в ранней молодости, видимо Карл хочет видеть в своих фильмах женщин постарше, поэтому старит совсем молодых.

12 Anisha  
1
ну там типа это молодая Коко, которая еще не стала Коко, она еще псевдоним не взяла, типа стиль доКоко

7 kolomar  
2
ПОСМОТРИМ как в филме в целом будет.Брови впечатлили но я на них не обратила сначала внимания.Кристен как всегда разная и не узнаваемая ...и это в одном фильме - то есть на его протяжении

5 маруся1  
4
Согласна со Светлой с бровями перемудрили и в шляпке как то не очень , вот в платье серостальном , вот тут да

6 rebekka  
2
Такое чувство,что в какой-то момент Карл перепутал Кристен с Карой, я о бровях. Но дело не в них, Крис исполняет роль Коко в период молодости той, на фото скорее женщина постарше, чем должно быть, от этого диссонанс.

4 Vik_nes  
2
Крайнее Фото в платье длинном в сочетании с тату очень интересное good
Очень понравился этот образ girl_in_love

3 rebekka  
2
С бровями намудрили, понимаю,что Лагерфельд, но скорее нет, чем да, образ ,особенно заглавный смущает.

2 JRK  
2
Отличный образ!

1 Kama  
2
Даже с такими бровями хорошенькая, в шляпке прикольный подросток, в платье шикарная женщина! Здорово!! Мне очень нравится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]