Новые фотографии Роберта для Dior

Новые кадры:

Галерея

Фотографии в хорошем качестве:

Галерея

Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в очередной рекламной кампании французского модного дома Dior. Он представил новый аромат — Eau for Men. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

По сюжету рекламного ролика, актер будет ходить по улицам Нью-Йорка. На стенах домов при этом появляются лозунги: "Мечтай, как будто проживешь вечность" и "Живи, как будто умрешь сегодня". В съемках принимал участие известный немецкий фотограф Питер Линдберг, который в разное время работал с Синди Кроуфорд, Кейт Мосс и Натальей Водяновой. Паттинсон стал широко известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки". Также он снимался во франшизе о Гарри Поттере, лентах "Воды слонам!", "Милый друг" и других.

Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также
средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин. Dior уже привлекал известных актеров к своим рекламным кампаниям. Например, для рекламы Dior Homme Sport приглашали Джуда Лоу, а аромат Sauvage представлял Джонни Депп.В октябре креативный директор компании Раф Симонс ушел со своего поста, чтобы сфокусироваться на собственном бренде. Замену ему до сих пор не нашли, так что две следующие коллекции — haute couture и осенне-зимнюю линейку prêt-à-porter — команда дизайнеров модного дома будет создавать своими силами.

Источник

Источник Источник

Поиск - kolomar

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 1096 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 The_Dream_life  
2
Невозможно налюбоваться

2 kolomar  
1
Статья интересная .Фото 6c077da48994 за выкладку отдельной новостью отдельное спасибо.Илона.БЛАГОДАРИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗА КОММЕНТАРИИ.

1 Anisha  
1
классные фотки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]