Новые фотографии Роберта для рекламной кампании Dior

Наконец-то официальный сайт Dior выложил видео-ролик и новые рекламные фотографии с Робертом:

Новые фото со съёмок рекламы с фотографом Питером Линдбергом

"Мастер черно-белого портрета, Питер Линдберг, запечатлел для Dior Homme волнующую привлекательность Роберта Паттинсона":

Галерея

Источник

Фотографии в хорошем качестве:

Галерея

DIOR в своём Инстаграмм выложили видео-отрывок рекламы, а также два фото с подписью:

"Принц улиц в городском пейзаже Нью-Йорка, Роберт Паттинсон играет по своим правилам и живет 1000 жизней." #itDior #diorrob

Источник

Fashiontime.ru: 2016 год модный дом Dior начал с вдохновляющей рекламы нового аромата Dior Homme Intense. Лицом парфюма стал Роберт Паттинсон. В видеоролике, снятом немецким фотографом Питером Линдбергом, 29-летний актер в одиночестве прогуливается по черно-белым улицам Нью-Йорка, замечая знаки на билбордах и зданиях: «Мечтай так, будто ты бессмертен». Линдберг известен как маэстро черно-белой фотографии, каждый кадр цепляет внимание, а музыкальное сопровождение от L'Orange & Jeremiah Jae как нельзя кстати подчеркивает меланхоличное настроение снимков.

Начав свое сотрудничество с французами из Dior в июне 2013, уроженец Соединенного Королевства, Паттинсон с тех пор регулярно появляется в рекламных кампаниях бренда. И, надо признать, получается у него невероятно стильно. В новом монохромном ролике в Паттинсоне не осталось и следа от Эдварда Каллена, однако, актер все так же по-вампирски загадочен: одетый в длинное пальто, белую рубашку и черный галстук, кажется, что взглядом он способен прожечь экран.

Источник

Новые/старые портреты Роберта для первой рекламной кампании Dior ,

фотограф - ERIC NEHR:

Галерея

Источник

Поиск - kolomar, malva

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1397 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 kolomar  
3
Диор ты прекрасен .Когда бы мы увидели эти фото если бы их не украли ?.Не уверенна, smile181   :hang1::girl_in_love:  что в этом году.Портрет сет нижний первое фото точно новое. c50804507d63ae6d6c80b96cdca53821 t1465

2 Barbie  
3
С Питером Линдбергом шикарные фотки. И,похоже, будут фотки в водолазке. Чем больше вещей от Диор - тем лучше) Красота.

1 Anisha  
3
дождались признания от Диор)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]