НОВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ КРИСТЕН

ОПРОВЕРЖЕНИЕ! К сожалению, была допущена ошибками организаторами рекламной кампании "Здоровая Америка".Кристен Стюарт не будет в ней участвовать. Участвует Кристен Белль.

Садитесь ли вы на новую диету, обещающую красоту и здоровье, выбрасываете ли чизбургер с беконом или съедаете только его половину , вы должны, вы просто должны знать, что нам надо есть как можно больше овощей и фруктов. Что может вас побудить делать это?  

Пока данные статистики показывают, что вегетарианство 10 % американцев общую картину не очень меняет, стали разрабатываться специальные программы. Так, программа "Понедельники без мяса" уже работает в сотнях школ, включая школы Лос Анджелеса. 
"Партнерство за здоровую Америку" - еще одна такая программа. 

Однако эта программа получила поддержку и была инициирована Первой Леди страны Мишель Обамой. Ее суть - в организации кампании, основанной на рекламе так называемых FNV (фрукты и овощи) продуктов. В качестве спикеров и пропагандистов этой компании выступят актриса Кристен Стюарт и игрок НХЛ Кэм Ньютон. Их роль -  участие в телевизионных и медиа средствах пропаганды продукта. Эта кампания уже дала старт в Fresno и Hampton Roads, как поделился исполнительных директор этой партнерской кампании Лоуренс Соуле, утверждающий, что это только начало. 
 
 
 
 
Перевод: черносливка

 

 

 

24.04.2024 | 1203 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (8):
8 TashaD  
2
Молодец, девочка! Не перестает удивлять и радовать!)))

7 вивсек  
1
Наша умничка так органично смотрится за приготовлением пищи t4813 Прям реклама,   какой должна быть будущая  жена- красивой и умной, уметь хорошо готовить, заботиться о правильной пище для мужа...как-то так good У Крис это всё присутствует и только могу догадываться о роли её как жены в настоящее время girl_in_lo Большое спасибо за всегда интересную информацию на главной good Удачи ...

6 maruchella  
1
Кому как не Кристен, замечательной кулинарке, участвовать в этой программе!
Глядишь, в США будет меньше полных людей!
Спасибо за информацию!
А девушка все в трудах! Отрадный факт!

5 Заец  
1
Крис прекрасно готовит. Было бы здорово увидеть её на кухне за приготовлением какого-нибудь фирменного блюда!

4 Быть_может  
2
Очень интересно! Участие Кристен в новой программе, идея которой-здоровое питание(овощи и фрукты) немного необычно. Спасибо за информацию!

3 Svetulya  
2
Спасибо большое за информацию, очень рада, что Кристен участвует в этой программе!  dance4

2 nastavnik  
3
спасибо

1 Anisha  
4
Спасибо за информацию))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]