Новый 2018 Год - Год Земляной Желтой Собаки!

Приятно готовиться к встрече Нового года и ждать каких-то светлых перемен в судьбе. Год 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки – самого доброго и верного друга человека. Может быть, именно в 2018 году наконец-то мир обретет настоящего покровителя и все будет просто прекрасно. Никаких взбалмошных гримас Обезьяны, огня Дракона или хитрых ужимок Крысы. Собака не способна нанести человеку вред – она настолько ориентирована на своего Большого Друга, что всех нас ждет благополучие. Важно лишь любить своего покровителя – искренне, от всего сердца и понимать, что лучшего спутника найти трудно.

Щедрая Желтая Земляная Собака обещает замечательный год – немного шумный, но очень веселый и добрый, так что и встречать его стоит в кругу своих закадычных друзей. Пусть вечеринка станет прекрасной встречей единомышленников, пусть все радуются, поют и веселятся. Вспомните свое детство, когда вы с огромным удовольствием бросались на улицу с любимым псом и могли проводить там часы, играя в шумные догонялки. 

Настроение у всех ваших гостей будет таким же приподнятым и беззаботным, как и домашних любимцев, которым вы искренне дарите счастье сытости и заботы. Также стоит запланировать и очень богатый стол – Собаки любят вкусняшки гораздо больше других знаков, они умеют ценить не только прекрасные мозговые косточки, но и разнообразные сладости. Так что пусть ваш стол ломится от яств как никогда, пусть будет много отличных напитков – пригодятся и пьянящие, ваш покровитель не откажется и от вина!

Теперь пару слов, как все это оформить. Раз уж нас ждет Желтая Земляная Собака, то украсьте комнату зеленью и золотом. Эти цвета прекрасно сочетаются друг с другом, именно в таком стиле стоит подобрать и наряд. Забудьте на время о кричащих красных расцветках, мы все уже немного устали от ярких оттенков, глазам комфортнее смотреть на зеленые и желтые краски.

Гороскоп на год Собаки 2018

Хороший спокойный год для тех, кто искренне понимает и чувствует Собак. Конфликты могут возникнуть только в том случае, если вы сами их пожелаете. Так что приготовьтесь к мирному и комфортному сосуществованию со всеми окружающими вас людьми. Кстати, как утверждает китайский гороскоп, в 2018 году утихнут многие распри и споры. Люди будут более склонны к взаимопониманию и решению проблем, заглохнут кризисы. Даже Природа постарается не преподносить неприятностей. Ждем мирного и счастливого года для всех знаков Зодиака. В этом году можно успешно создать семью, стать успешным на работе и вообще быть активным во всех отношениях.

Этот год будет успешным для тех, кто мечтает избавиться от вредных привычек и желает хорошо потрудиться. Для вас будут созданы все условия – очень много положительных эмоций и спокойствия во всем. Работайте с удовольствием, и вы получите достойный результат. Интересно и то, что несмотря на разительную разницу между характерами всех знаков Зодиака всем гарантировано блестящее будущее только при одном только вашем желании трудиться.

Приметы на Новый год Собаки 2018.

Закончились слишком активные годы, проходившие под покровительством красного агрессивного цвета, нас ждут спокойствие и умиротворенность. Никаких конфликтов и волнений, пора привести в порядок чувства, отношения и просто немного отдохнуть от кризиса, который царил не только в политике и мире, но и в сердцах людей. Когда-то же должно прийти спокойствие. Вот и принесет год Земляной собаки такое мирное сосуществование всем ранее конфликтовавшим сторонам.

После потрясений и невзгод всем захочется стать немного нежнее и заботливее, утереть слезы и искать компромиссы вместо того, чтобы ругаться и спорить, доказывая свою правоту с пеной у рта. И если начало года пока что проходит под еще не угасшим влиянием красного Петуха, амбициозного и целеустремленного, то с мая все становится совершенно спокойным и мирным.

Год Собаки 2018 гарантирует вам отличные семейные отношения, влюбляйтесь и заводите детей, семьи, созданные в этом году будут жить счастливо и долго, все у них будет прекрасно.

Всем знакам Зодиака гарантируется карьерный рост, если вы трудолюбивы и умеете находить мудрые решения. Вы сумете уживаться даже со своими бывшими противниками, что-то магическое есть в этом сочетании тепла цвета Собаки и ее привязки к земле. Мы уверены, что год уникальный во всех отношениях, используйте выпавшие вам возможности и получайте давно заслуженные награды.

Интересен тот факт, что в год Собаки могут быть небольшие потрясения и «проверки на прочность», и все же год во всем сулит благополучие и успех. Удивительный год для всех нас, жителей Земли, будьте активными и предприимчивыми и во всем получайте удовлетворение, под каким знаком Зодиака бы вы не родились.

А чтобы год стал для вас особенно удачным и благоприятным, стоит встретить его в соответствующем Собаке наряде. Не забудьте и про бутылку шампанского, пробку от которой стоит отправить в воздух в полночь.

Про стол говорить не приходится — Собаки любят хорошо и вкусно кушать, пусть на столе будут как мясные блюда, таки рыбные деликатесы. Если в прошлом году яствами из курицы советовали не увлекаться, то сегодня дозволено все.

Одной из примет желаем воспользоваться всем без исключения – попробуйте сделать перемену блюд и напитков ровно в полночь, удача будет вам благоволить весь будущий год.

Если не удалось полностью сменить наряд, то пусть на вас будет хотя бы одна деталь туалета совершенно новой – это принесет вам богатство.

Как только пробили Куранты, и вы подносите к губам бокал с шампанским, загадайте мысленно заветное желание на этот год – оно обязательно сбудется!

Что надеть перед встречей года Собаки 2018?

Желтая земляная Собака требует особенно тщательно отнестись к выбору цветов одежды. В вашем праздничном наряде могут присутствовать все золотые и солнечные оттенки. Оттенки от Земли – коричневые, бежевые, немного оранжевого, но ни в коем случае не кричащего, а приглушенного, просто теплого. Контрастным можно избрать черный. Но в минимальных количествах.

Теперь все, что связано с зеленым цветом. Это очень опасный оттенок, неправильно выбранная палитра может настолько сильно испортить ваш цвет лица, что вы сами себя не узнаете. Никаких холодных оттенков, все максимально теплое и наполненное солнцем. В костюме или платье такого цвета вы и можете появиться на праздновании смены лет.

Украшения могут быть контрастными – золото, керамика, металл. Выбирайте стильные и не очень вычурные вещи для украшения своего праздничного костюма. Собака не признает мишуры и слишком ярких вещей даже в украшениях. Все скромно, очень стильно и хорошо продумано. Кстати, задумайтесь над платьем в стиле бохо. Если модельеры придерживаются мнения, что лучше всего на празднование надеть строгий костюм или платье с не слишком короткой юбкой миди, то можно себе позволить хорошо стилизованный костюм с жилеткой, клетчатой рубашкой и многочисленными украшениями-шнурками, они недорогие, но по цветам и стилю прекрасно подойдут именно Собаке.

 

Как украсить дом и что можно внести кроме елки – традиционного новогоднего дерева. Понятно, что в этом году придется покупать новую мишуру – желтую, белую, бежевую. Так что стиль задает опять-таки оттенок земли. А раз все связано с землей, то установите большие напольные вазы и поместите в них елочные лапы, смотреться такие напольные емкости будут очень богато и модно. А еще можно тут расположить керамических собак или мягкие игрушки – оригинально, необычно, красиво. Пусть в этом году под елочкой сидят и лежат друзья человека, места им можно отвести довольно много и не только на полу.

На стол положите желтую скатерть или комбинируйте две-три контрастного цвета (зеленый+желтый), (зеленый+коричневый+желтый).

По всему дому расставьте собачек разного размера и окраса не забудьте и про то, что на них нужно повязать красивые ошейники, бантики.

Что готовить на Новый год Собаки 2018?

Ответственная задача – правильно выбрать блюда к новогоднему застолью. Как хорошо, что Собака всеядна и нет никаких ограничений, как например, в предыдущем году, когда мясо птицы использовать не рекомендовалось ни в коем случае. Хорошо еще, что можно было поставить на стол рождественского гуся или утку по-пекински. Хотя Петух птица мнительная, так что практически все хозяйки исключили угощения из своего праздничного меню блюда, приготовленные из мяса птицы.

Собака примет абсолютно все, выбирайте любое мясо, рыбу и овощи. Вам будет довольно легко составить хороший список блюд даже из тех кушаний, что вы готовите своим домочадцам ежедневно. Пусть в центре стола стоят любимые яства и лакомства, добавьте побольше украшений и все будет смотреться прекрасно.

Постарайтесь незаметно положить под скатерть купюру (чтобы деньги водились круглый год. Также хотя бы одна вещь из сервировки должна быть новой.

Что же касается подарков, то не стоит дарить – цепочки, мягкие игрушки-кошки. Не покупайте в подарок парфюмерию с резким запахом. Всех-всех обязательно поздравляем с новым годом, чем больше добрых слов вы скажете людям, тем добрее будет наступивший год.

Всем пожелайте добра и исполнения всех желании, постарайтесь быть добрее и радостнее, ваши улыбки окупятся сторицей и вернутся к вам в течение года столько раз, сколько вы сами загадаете. Пусть наступивший год Земляной Собаки полностью перевернет вашу жизнь, пусть сбываются все мечты и у вас все получается. Добрый символ года способен творить чудеса, собака – самый лучший друг человека, так что ждать в 2018 году мы будем только добрых дел и сами совершать такие же.

Статья: источник

Фото: источник 1, источник 2


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata (подписываемся на группу). Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

29.03.2024 | 1350 | ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Гость
Комментарии (6):
6 кирюша  
1
Спасибо за поздравления и советы!!! Спасибо за прекрасную работу на благо нас!!!Всем счастья!!!

5 saves  
1
Спасибо за обзор и новогодние советы! good


4 nastavnik  
2
Спасибо! С Новым годом!

3 RinaI  
2
Очень познавательно  !   

2 маруся1  
3
Спасибо большое за замечательную информацию , всех с наступающим Новым годом  t4813

1 робокашка  
3
Спасибо за праздничную познавательную информацию!!!  smile314

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]