Новый продюсерский проект Роберта Паттинсона

Новый продюсерский проект Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон и Sony разрабатывают сценарий Росса Эванса «Как спасти брак» для художественной адаптации

ЭКСКЛЮЗИВ: После конкурентного аукциона компания Sony Pictures получила столь желанную картину Росса Эванса «Как спасти брак» с Робертом Паттинсоном в качестве продюсера. Эванс написал сценарий, а продюсерский партнер Паттинсона Брайтон Макклоски через компанию Icki Eneo Arlo присоединится в качестве продюсера вместе с Джеффом Шаевицем и Эваном Сильвербергом через компанию Entertainment 360.

Детали сюжета держатся в секрете, а источники в студии добавляют, что проект все еще находится на ранней стадии разработки. Эванс также будет заниматься продюсированием.

Хотя на данный момент его сделка заключается только в производстве (хотя источники, близкие к студии, надеются, что в будущем он может стать потенциальной звездной поездкой), инсайдеры добавляют, что Sony так заинтересовались пакетом, поскольку он хотел быть практичным во время разработки проекта. Паттинсон уже зарекомендовал себя как один из ведущих актеров с такими проектами, как "Микки 17" и грядущий сиквел "Бэтмена", и теперь хочет помочь своей продюсерской компании, поскольку он расширяет свой диапазон в качестве продюсера, и этот проект выглядит большим приоритетом, когда дело доходит до этой конкретной области.

Что касается Эванса, то это ознаменовало бы его крупную продажу крупной студии, и студии продолжают проявлять интерес к громким пакетам после разрешения забастовок WGA и SAG AFTRA .

Паттинсона представляют 3 Arts Entertainment и WME, а Эванса - Paradigm.


Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу)  Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.04.2024 | 131 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]