Новый проект Кристен Стюарт


The Wrap: ЭКСКЛЮЗИВ: Кристен Стюарт ведет переговоры о получении роли в фильме Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"
 

Кристен Стюарт ведет переговоры о получении роли в фильме Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча", человек, осведомленный о проекте, рассказал The Wrap.

Новичок Джо Элвин был выбран в главной роли, в то время как Стив Мартин и Гаррет Хедлунд также являются частью актерского состава.

Основана на бестселлере Бена Фаунтейна, история рассказывает о 19-летнем уроженце Техаса, пехотинце Билли Линне (Элвин) и его друзьях военнослужащих США, которые выживают в перестрелке в Ираке в 2005 году. Администрация Буша  привозит ветеранов домой для победного почета, что в итоге приводит их на футбольный матч Ковбоев Далласа, где им отдают почет во время перерыва футбольного матча в честь дня Благодарения, прежде чем они вернутся на войну в Ираке.

Стюарт будет играть роль Кэтрин, старшей сестры Билли.

Studio 8 Джеффа Робинова и китайская дистрибьюторская компания  в Bona Film Group буду учавствовать в спонсировании фильме вместе TriStar и Film4. Производство планируют начать в этом месяце.

Саймон Бофой, который выиграл Оскара за сценарий к фильму "Миллионер из трущоб", адаптировали книгу для Film4 и The Ink Factory. Фильм будет продюссировать Марк Платт, Стивен Корнуэлл из The Ink Factory , Родри Томас и Саймон Корнуэлл, а также Ли.

Стюарт, известная по "Сумеречной саге", совсем недавно собрала почести за свои роли в фильмах "Все еще Элис" вместе с  Джулианной Мур и "Облака Зильс Марии" , где играла вместе с  Жюльетт Бинош. Ее можно будет увидеть в следующем фильме "Равные" Дрэйка Дормеуса и недавно она подписала контракт на главную роль в новом фильме Вуди Аллена.
На IMDB фильм значится в статусе "Подготовка к съемкам"
Весь известный на данный момент актерский состав так же можно посомтреть на странице IMDB
http://www.imdb.com/title/tt2513074/?ref_=nm_flmg_act_2
 
@Gossipgyal: фильм Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" будут снимать с 15 апреля по 15 июня в Атланте и на Ближнем Востоке.
 
Кинопоиск: История о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они
оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю
лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией
которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День
благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.
Со страницей фильма можно ознакомиться по ссылке http://www.kinopoisk.ru/film/717351/

Подробнее о книге Бена Фаунтейна: "Парням из команды Браво не бывает холодно" - первое предложение новеллы Бена Фаунтейна "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" и на самом деле так и есть, эта группа парней очень горячая. Все хотят урвать свой кусочек от них. потому что они стали героями в трансляции канала Fox news об их миссии в Ираке. Они колесят в своем Победном Туре и с началом новеллы, восемь американских героев приезжают к своей последней остановке, стадиону, на игру команды Ковобои Далласа, которая является местом действия на протяжении всего фильма. Но ни в коем случае, не рассматривайте эту новеллу как новеллу о войне, скорее это антивоенная новелла, не в виде полемики, а в качестве яркого и четкого портрета современной Америки в широком разнообразии уровней.

Мы наблюдаем парад американских архетипов, от торговцев до верующих, где иногда сложно разобрать разницу между ними, невинными глазами Билли Линна, современного американского Адама, если такой хоть когда-то существовал. Парни из команды Браво становятся товаром, и, как справедливо для всех вещей, продаваемых в Америке, их продвигают, спонсируют, и представляют с каждой стороны. В новелле есть и голливудский продюсер фильмов Альберт, всегда говорящий по мобильному телефону, у которого появляется блестящая идея - превратить их подвиги в кино Хилари Суонк, несмотря на ужас сомнений некоторых парней. Но, конечно, они стремятся быть предметом фильма, и конечно же там присутствует иллюзорное обещание денежного вознаграждения.
 
Так же в новелле есть владелец команды Ковбои Далласа, Норм Оглсбай, или "Нормстер", один из самых богатых людей в Америке, известным своей готовностью распространить бренд Ковбоев наs все, от тостеров до луковиц тюльпанов. Он выводит парней из команды Браво на поле после первого тайма, соблазняя их с шансом возгласов и аплодисментов толпы и возможностью быть рядом с Бейонсе и Destiny's Child. И если говорить о соблазнении, встреча Билли с предпринимательской болельщицей команды Ковбоев является одним из наиболее захватывающих и откровенных
сцен взаимодействия между мужчиной и женщиной  в современной литературе.

Фирменные наименования, от продуктов до кинозвезд, разбросаны по этой новелле, и это пронизывает все, от самодовольных проповедников до актеров порно, в
том, что является одним из самых энергичных исследований того, как сообщения от
спонсоров и реклама в СМИ привела нас всех к желанию урвать пятнадцать секунд славы. Но история Билли, и ее актуальность в настоящем времени, гораздо глубже, чем некая сатира в романе. Он, по правде говоря, "соль земли" и молодой человек со стойкими ценностями, с распростершейся перед ним жизнью, если его не убьют в Ираке, куда он должен вернуться на следующий день после игры. Сердце читателя определено отдано сестре Билли Кэтрин, у которой одна цель - помочь ему выжить.

Фаунтейн написал новеллу, котораярассказывает нам хорошие вещи о нас в нашем нынешнем состоянии сознания, при этом история рассказана с отличной энергетикой и в прекрасном стиле. "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" заставила меня ожидать с нетерпением следующей новеллы прекрасного писателя.

поиск - Darisha и rebekka

перевод - JRK

источник

19.04.2024 | 1325 | Гость
Комментарии (11):
11 maruchella  
0
Какой наш домик уютный! good
Спасибо команде сайта за прекрасные новости! smile200

10 Шерман  
1
Хорошие новости !Спасибо! wine

9 Быть_может  
2
Очень полная и объемная информация по фильму. Спасибо! flover2

8 TashaD  
2
Как же здорово, что у Крис один проект интереснее другого! От всего сердца радуюсь за нее!
Девочки, спасибо за поиск и перевод!)))

7 Darisha  
4
Спасибо!!

6 черносливка  
4
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! это самый полный ответ на вопрос о чем фильм!!!!!!!!

5 JRK  
3
товарищи, за опечатки прошу прощения, делала ночью blush kiss

4 saves  
7
Спасибо большое за новости команде сайта! 4cf51010a4 Рада новому проекту, пусть будет удачным!!! m0843

3 SVmama  
6
Огромное спасибо за оперативность и перевод! Пожелаю ей удачи!!!!

2 malva1  
4
Спасибо за новость и перевод.Интересный фильм.Удачи Кристен в работе.

1 rebekka  
7
Спасибо большое за перевод!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]