Новый проект Кристен Стюарт. Обновление

 

Кристен Стюарт, Джош О'Коннор и Эль Фаннинг сыграют главные роли в фильме Карима Айноуза «Обрезка розового куста». — Адаптация дебютного полнометражного фильма Марко Беллоккио «Кулаки в кармане». История расскажет о молодом человеке, страдающем эпилепсией, который замышляет убийства своей неблагополучной семьи.

Кристен Стюарт, Джош О’Коннор и Эль Фаннинг сыграют главные роли  «Обрезка розового куста» от режиссера «Бренда» Карима Айноуза (эксклюзив)


The Match Factory и MUBI поддержали фильм, современный взгляд на культовый итальянский фильм Марко Беллоккио «Кулаки в кармане», написанный давним соратником Йоргоса Лантимоса Эфтимисом Филиппоу.

Каннский кинофестиваль 2023 года может медленно сворачиваться, но на рынке только что появился новый горячий проект, чтобы оживить ситуацию.

Кристен Стюарт (Спенсер), Джош О'Коннор (Корона, Божья собственная страна) и Эль Фаннинг (Дух подростка, Великая) возглавят актерский состав фильма «Обрезка розового куста», следующего полнометражного фильма Карима Айноуза, мировая премьера его исторической драмы «Поджигатель» с Джудом Лоу и Алисией Викандер на прошлой неделе состоялась в главном конкурсе Каннского кинофестиваля и получила чрезвычайно положительные отзывы. The Match Factory и MUBI поддерживают фильм.

The Hollywood Reporter понимает, что Айноуз будет режиссировать сценарий, написанный Эфтимисом Филиппу («Собачий клык», «Убийство священного оленя», «Лобстер») и адаптированный из дебютного фильма Марко Беллоккио 1965 года «Кулаки в кармане», мрачной сатиры на семейные и социальные ценности, которым сейчас считается культовое произведение итальянского кинематографа. Права на адаптацию были приобретены у Kavac Film.

The Match Factory ранее работали с Айноузом над его фильмом «Невидимая жизнь Эвридики Гужман», получившим премию «Особый взгляд» в 2019 году. Виола Фюген и Майкл Вебер продюсируют «Обрезка розового куста» для The Match Factory, которая также занимается продажами фильма. CAA Media Finance представляет права на распространение в Северной Америке. MUBI финансирует съемки.

«Удивительный дебют Марко Беллоккио «Кулаки в кармане» был выпущен более 50 лет назад и оказал огромное влияние на итальянское кино и повествование того времени», — сказал Айноуз. «Я рад сотрудничать с Эфтимисом Филиппу, чтобы пересмотреть эту культовую работу, чтобы создать современную притчу о смерти традиционной патриархальной семьи, которая, я надеюсь, будет в равной степени трогательной и провокационной. Это сбывшаяся мечта — работать с таким динамичным ансамблем актеров, которыми я давно восхищаюсь, чтобы сегодня представить зрителям эту взрывную адаптацию».

Съемки фильма планируют начать весной 2024 года.

Стюарт представлена WME и McKuin/Frankel/Whitehead. О’Коннор представлен CAA, Independent Talent Group и Johnson Shapiro Slewett & Kole. Фаннинг представлена UTA, Echo Lake Entertainment и Hansen, Jacobson, Teller, Hoberman, Newman, Warren, Richman, Rush, Kaller, Gellman, Meigs & Fox. Айноуз представлена Lark Management, CAA и JSSK.

В оригинальном фильме «Кулаки в кармане» молодой человек, страдающий эпилепсией (Лу Кастель в его дебютной роли в кино), замышляет убийства своей неблагополучной семьи. Он вызвал споры на фестивале в Локарно, где состоялась его премьера, и был осужден несколькими крупными деятелями кино, но был тепло встречен более молодыми критиками и публикой, став хитом. В 2008 году министерство культуры Италии включило его в список 100 фильмов, подлежащих спасению, — коллекцию фильмов, которые «изменили коллективную память страны в период с 1942 по 1978 год».

 


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 199 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]