Обновление раздела Фанфикш

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн"  

Твоя. Душой и телом

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

You Got Love

Саммари: Бэлла уже некоторое время влюблена в Эдварда Каллена, брата своей лучшей подруги. Но вместе с тем, она его не выносит: его притворство, отношение к девушкам, самодовольство… Ее он-лайн друг всегда готов ее выслушать и поддержать. Но что случится, когда Бэлла узнает, кто он в реальной жизни?

3+3=6

Саммари: Три подруги: Элис, Бэлла и Роуз решают жить вместе и, наконец, находят дом своей мечты. Но он слишком велик для троих, да и арендная плата высока, поэтому они вынуждены искать соседей…

Под одной крышей

Саммари: Каллены и Свон живут в одном доме. Как же будут развиваться отношения молодых людей?! Эдвард - звезда школы, Белла - новенькая, но уже в скором времени - довольно популярная девушка. В общем, жизнь кипит...

23.04.2024 | 1009 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (5):
5 saves  
0
Спасибо за размещение и обзор историй! t4813

3 terica  
1
Спасибо. Я все это перечитала, но по -моему - самая лучшая история "Твоя. Душой и телом".

4 The_Dream_life  
1
Истории не новые, но как говориться "Все новое - это хорошо забытое старое" smile1

2 kolomar  
1
3 +3 равно 6 рекомендую.Поднимет вам настроение.Твоя.Душой и телом.Если вам по душе доминирующий Эдвард - то, это ваша история.Две другие истории не читала.Спасибо за обзор.

1 Anisha  
1
спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]