Обновление раздела Фанфикшн

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн"  

Заключенные на небесах

Саммари: Белла уже четыре года влюблена в незнакомца и не может в этом признаться. Но что, если лифт, в котором она едет с этим сексуальным мужчиной, начнет падать? Станет ли это финальной главой в её жизни, или же они спасут друг друга?

Изгой

Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти. Терял самых близких людей и добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей своей жизни, и неважно, что она была тайной.

Их мертвый мир

Саммари: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?

"Каникулы" в Мексике

Саммари: "Акапу́лько — портовый город и туристический центр на тихоокеанском побережье Мексики. В 1950-е годы прославился как излюбленный курорт голливудских кинозвезд и миллионеров".
Некоторые из них довольно известны в своей стране, и даже за её пределами, другие - простые смертные, волей случая оказавшиеся на берегу Тихого океана. Эти люди не были знакомы до того, как решили провести это лето в Мексике. Но всё изменилось, как только они ступили на обжигающую мексиканскую землю...

Пари на любовь

Саммари: Три подружки: Белла, Элис и Розали, устав от бесконечных свиданий в поисках своего единственного, решили объявить всем парням бойкот. Три друга: Эдвард, Джаспер и Эммет, устав прыгать по постелям "плохих девочек", заключают свое пари. Но они еще не знакомы друг с другом! Легко ли им будет выполнять условия соглашений, когда они встретятся?

Фанатка

Саммари: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?

 

20.04.2024 | 1608 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
Спасибо за обзор.

1 Anisha  
0
спасибо за обзор)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]