Обзор фильма "Некоторые женщины".

Как мы знаем,на кинофестивале в Сиднее прошел показ фильма "Некоторые женщины" .

Представляем вашему вниманию обзор на фильм. 

 

Фильм "Некоторые женщины" красив, перед зрителем предстают галереи экспансивных пейзажей Монтаны, снятые с очевидной заботой и признательностью. 
Режиссер Келли Рейхард позволяет камере отдыхать, снимая сельскую жизнь в живописных районах, показывая россыпь персонажей среди их домов, кавалькада зданий не отвлекает зрителя от повествования,ведущегося на фоне гор и равнин. 

История сосредоточена на трех женщинах, Лоре, Джине и Бет, в исполнении соответственно Лоры Дерн, Мишель Уильямс и Кристен Стюарт. Три казалось бы спокойных жизни, маленькие несущественные моменты, переключающиеся тут и там, постепенно перетекающие в драму, неприятности Лоры приводят к трагедии с заложниками, показывая беспечность сотрудников полиции. 

Джина прикладывает усилия, строя дом. Бет преподает в школе для взрослых, среди ее учениц есть Джейми, роль которой сыграла Лили Гладстон, все запутывается, когда отношения выходят за рамки учебного класса, становясь все более беспокойными, обретая мощь, размывая прежнее существование.

Стюарт в полной мере реализует свои актерские способности, играя своего персонажа, разыгрывая с Дерн отличные спектакли. Каждая сказка интересна по-своему, к сожалению интерес невозможно удержать на протяжении долгого времени, если нет прицела на большую историю, в фильме ее нет, как и нет должного значительного взаимодействия между центральными персонажами. Есть одна сцена, в которой два героя из разных сюжетных линий сталкиваются друг с другом, но это увы, случайность, не ведущая к углублению повествования. 

Прекрасно сыграли свои роли Рене Обержонуа и Джаред Харис, внося завершающие штрихи в свои ансамбли, но взаимодействия так и не случается, истории разрознены.

 

перевод и редакция rebekka

источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 959 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 Anisha  
0
спасибо за обзор) рада,что игру хвалят

1 saves  
0
Спасибо за обзор! good Не понравилось,что истории разрознены,но игру актрис хвалят. Хочется  своими глазами уже посмотреть фильм,полгода прошло после премьеры...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]