Обзор раздела "Фанфикшн". Часть IV

                         

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн".

 

Танцы с волками

Автор: fenix9889 

Дисклеймер: С. Майер. 
Рейтинг:
Пейринг: Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Волтури(возможны варианты и они будут!), Аро Волтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др. 
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm 
Саммари: Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной "элите". О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь. Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?
 
 

Автор: m7707

Переводчик: Grace_Kelly
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика
Саммари: Эдвард Каллен- горячий хоккеист средней школы. Белла Свон - застенчивая ученица средней школы. Они наблюдают друг за другом из далека, что случится, когда они наконец встретятся? Будут ли они достаточно сильны, чтобы справится с угрозой из своего прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
 

Ждем Вас на страницах нашего форума и не забывайте оставлять свои комментарии!

25.04.2024 | 1065 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (2):
1 saves  
0
Спасибо за обзор новинок!

2 IrMak  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]