Осенние кинофестивали фильмов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Осенние кинофестивали фильмов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Этой осенью у нас небывалый урожай фестивалей с участием фильмов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


Кристен Стюарт получит премию "Золотой глаз" Цюрихского кинофестиваля
Кристен Стюарт будет удостоена премии "Золотой глаз" на кинофестивале в Цюрихе. Ее последний фильм, "Себерг", об американской актрисе и французской иконе Новой волны Джин Себерг, будет представлен на фестивале. Стюарт и режиссер” Себерг " Бенедикт Эндрюс приедут в город на швейцарскую премьеру фильма. Его мировая премьера состоялась в Венеции.

“Хотя она могла бы участвовать в блокбастерах после франшизы "Сумерки", Стюарт последовательно выбирала артистически вовлеченные инди-фильмы таких авторов, как Уолтер Саллес, Оливье Ассайас и Энг Ли", - сказали со-директоры ZFF Надя Шильдкнехт и Карл Сперри.

Они добавили: "Она преуспела в трудном балансировании между мейнстримом и артхаусом образцовым способом. С ее бесстрашным изображением Джин Себерг она еще раз доказывает, что является одной из самых универсальных актрис нашего поколения.”
Фильмы Стюарт, которые вызывают доверие и честность, включают в себя “Белоснежку и охотника“ и экранизацию Саллеса книги "На дороге" Джека Керуака. Помимо "Себерг“, ее предстоящие проекты на 2019 год включают " Ангелы Чарли.” В начале 2020 года она будет продвигать фильм  20th Century Fox "Underwater", в котором она является членом экипажа подводной лодки, застрявшей под водой.

Предыдущие получатели Золотого глаза ZFF включают Джейка Джилленхола и Эндрю Гарфилда. 15-й выпуск фестиваля проходит с сентября. 26-окт. 6.


На кинофестивале в Цюрихе так же будет представлен фильм Роберта Паттинсона "Маяк" 


Mill Valley Film Festival  - Международный фестиваль в Милл Вэлли

Ежегодный американский кинофестиваль «Mill Valley Film Festival» объявил лауреатов этого года. Кристен, которая приедет на фестиваль со своим фильмом «Себерг», будет удостоена почетной награды за признание талантов в категории «Spotlight». 
Присутствие Кристен подтверждено!

Программа Spotlight включает в себя разговор на сцене с Кристен, показ "Seberg" и вручение премии MVFF
7 октября в 19:00 в Smith Rafael Film Center.

Роберт Паттинсон так же будет удостоен награды Spotlight Award. На фестивале будут представлены два фильма с участием Роберта Маяк" и "Король" 

Презентация будет включать в себя специальный показ фильма 5 октября, снятый Робертом Эггерсом с  Уиллемом Дефо в главной роли. Паттинсон, получивший восторженные отзывы о своей работе,  примет участие в сеансе вопросов и ответов после показа.


Кинофестиваль в Deauville

Кристен Стюарт получит премию DEAUVILLE TALENT AWARD 2019 в рамках фестиваля  Deauville, которую вручи Оливье Ассайас. 13 сентября состоится вечернее чествование, после которого состоится французская премьера «Себерг» Бенедикта Эндрюса. Мероприятие, которое обещает быть безусловно престижным! 

Ей еще нет тридцати, а уже двадцать лет карьеры позади. Ее непредсказуемое и стимулирующее путешествие прослеживает особый путь в современном американском кино. Кристен Стюарт: Премия талантов Довиля в 2019 году!

Кроме Себерг в рамках кинофестиваля в Довилле   ещё покажут"Дж.Т.Лерой", "Сумерки", "Некоторые женщины", "Лагерь X-Ray", "Добро пожаловать к Райли", "Ранэвейс" и "Желтый платочек счастья".

В рамках фестиваля состоятся французские премьеры фильмов с участием Роберта Паттинсона:

 Премьера фильма «Маяк» состоится 13 сентября 2019 года в 14:00
Премьера фильма «В ожидании варваров» состоится 8 сентября 2019 года в 19:30


Кинофестиваль San Sebastian

В рамках кинофестиваля в Сан-Себастьян покажут:

фильм Кристен Стюарт "Себерг" 20 сентября (присутствие Кристен подтверждено) 

фильмы Роберта Паттинсона "В ожидании варваров" и "Маяк"


 LFF - Лондонский кинофестиваль:

4 и 5 октября будет показ фильма Кристен Стюарт "Себерг" 

Фильмы "Король", "Маяк" и "В ожидании варваров" с Робертом Паттинсоном направляются на Лондонский кинофестиваль


Маяк будет показан на @filmfesthamburg в Германии 4 и 5 октября! Он также был номинирован на премию «Искусство и кино»!


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 710 | ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за обзор фестивальных новостей! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]