Отзывы о фильмах "Жизнь" и "Королева пустыни"

Отзывы с британского вчерашнего показа фильма "Королева пустыни", где Роберт играет Лоуренса Аравийского:

@TomSturridgeUK  Очень понравился фильм королева пустыни. Николь, Джеймс, Дамиан и Роб - все хороши. Красивые пейзажи. #QueenoftheDesert   

Сайт popcornnews Некоторые из наших друзей и коллег RobFans присутствовали вчера 21 апреля 2015 года на премьере Королевы пустыни. 

Премьера была в Лондоне, представленная Глобальным Фондом наследия Великобритании. Одна из них, Дебби Бэйли, написала этот отзыв: 
Мы были довольно большой группой . Не обошлось без знаменитостей, просто некоторые руководители студий и члены мирового наследия благотворительности и автор, который написал книгу о т. э. Лоуренсе. Мне очень понравился фильм, больше, чем я думала. В начальных титрах указаны главные актеры, потом имя Роба показалось и было выделено "и Роберт Паттинсон, как т. э. Лоуренс", это было приятно. Пейзаж был ошеломляющим, и красиво снято. Роскошные декорации, костюмы и великолепный широкий экран, кадры бесконечной пустыни. Это было немного сентиментально местами, особенно сцены с участием Николь Кидман и Джеймсом Франко.

Теперь о Робе. Что я могу сказать, он был восхитителен с превосходным британским аристократическим акцентом. Он так хорош в акцентах! Он сыграл Лоуренса с таким юмором, на самом деле весь фильм наполнен юмором. Он действительно выглядел красиво и украл каждую сцену. 
Такой позор, его не было много в фильме, но когда он был на экране, он завораживал. Джуди Денч выиграла свой Оскар в "Влюбленном Шекспире" и была в фильме только 5 минут, так что всё возможно! Кино и музыка были действительно красивые и атмосферные . Я дала бы ему 8 из 10. В целом очень приятный фильм, который заставил меня хотеть узнать больше о Гертруде Белл или Герти, как называет ее Лоуренс!

перевод - Beng , Honor 

Отзыв о фильме "Жизнь", где Роберт играет фотографа Денниса Стока:

#Life Variety от Кристенсен - свежие ретро оттенки, каждый кадр горит как будто бы кашемир на ощупь. 

Фильм «Жизнь» будет выпущен на одну неделю раньше - 23 сентября 2015 года во Франции.  

поиск - kolomar

 

29.03.2024 | 1254 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (6):
6 saves  
1
Спасибо за позитивные новости!

5 rebekka  
0
Спасибо большое!

4 воробей  
1
Девочки, спасибо вам за такие новости. Очень приятно читать хвалебные отзывы о Робе.

3 Tomahawk  
1
Так приятно читать такие отзывы о Робе!!! Он такой и есть:красивый, юморной, талантливый...

2 Buhpav  
1
Спасибо, девочки. good Хотелось бы посмотреть этот фильм.

1 черносливка  
2
спасибо вам, девочки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]