Отзывы о фильме Некоторые женщины.

Отзывы о фильме режиссера Келли Рейхардт после показа на кинофестивале в Новой Зеландии NZIFF.

Некоторые Женщины 2016
Режиссер Келли Рейхардт
Лора Дерн, Мишель Уильямс и Кристен Стюарт прекрасно и гармонично играют в фильме Некоторые женщины , режиссера Келли Рейхардт ,который рассказывает о трех независимых женщинах в современном небольшом городке штата Монтана.

“Келли Райхардт [фильмы Венди и Люси,  Обход  Мика, ] искусно объединяет две её навязчивых идеи, относящихся к пейзажам американского Среднего Запада  (здесь, Ливингстон, Монтана) и женской психологии, переделывая и переплетая три рассказа, со странным даром рисования мощных, но все же  сокровенных действий от актеров (особенно актрис)”. — Беренис Рейно, Senses of Cinema

“Удивительный писатель-режиссер ответственна за некоторые из лучших американских фильмов последнего десятилетия... все же создала то, что может быть ее самым красивым произведением искусства. Некоторые женщины, адаптация трех рассказов автора из Монтаны Майлы Мелой, фильм настолько тихий и сдержанной, что эмоциональный взрыв в нем может показаться неправдоподобным на первый взгляд. Невероятный каст в лице Лоры Дерн, Мишель Уильямс и Кристен Стюарт, едва ли вы ожидали, что такой фильм мог бы привлечь голливудских актеров такой величины. Но они в нем отображают видения Рейхардт этой истории, и какое  тонкое и поэтическое это видение повседневной жизни нормальных женщин, их ежедневной рутины. Основной кинооператор Кристофер Бловелт создает некоторые из самых запоминающихся и живописных образов из тех, что вы, вероятно, увидите в фильме этого года”. — Адам Кук, (Vancouver International Film Festival).

“Лора Дерн, Джаред Харрис, Лили Гладстон и Кристен Стюарт сыграли одних из лучших своих ролей на сегодняшний день. Но смысл фильма сопереживание каждому поврежденному характеру, это фильм Рейхард гипнотический рассказ об отделении, изоляции, но также и о крупицах надежды в каждом человеческом взаимодействии”. — Эд Фрэнкл, Little White Lies

перевод Anisha

источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

 

 

25.04.2024 | 1076 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Спасибо за перевод! t4813 Отзывы помогают составить впечатление о картине! good

1 робокашка  
1
Это не отзывы, а обрывочные замечания

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]