Отзывы прессы на клип с Кристен Стюарт группы ROLLING STONES .

ROLLING STONES выпустили новый альбом Blue & Lonesome,он  первый с 2005 года. К выпуску альбома  вышел клип на песню Ride ’Em On Down. Кристен Стюарт снялась в клипе знаменитой группы.

В добавление к шквалу ажиотажа вокруг  выхода альбома группа одновременно выпускает клип на один из саунтреков - их щегольская кавер-версия  на композицию Эдди Тейлора 1955 года Ride ‘Em On Down (которая тоже является кавером на ‘Shake ’Em On Down’ Букки Уайт  1937 года) -  в главной роли икона Голливуда Кристен Стюарт.
 


Когда мы следуем за ее блужданием по золотым улицам, казалось бы, пост-апокалиптического Лос-Анджелеса (отрыв и танцы на заправки, как это бывает), интенсивное тлеющее поведение Стюарт  прекрасно воплощает сбалансированную уверенность песни и бушующую крутизну. “Похоже, меня сейчас кто-то оставит ни с чем.,” Джаггер поет, в тот момент, когда ледяной пристальный взгляд Стюарт фокусируется.



Она не первая актриса, которая сняла в главной роли в клипе the Stone  - в 1997 году Анджелина Джоли появилась в клипе на песню ‘Anybody Seen My Baby?’, с альбома того же года "Bridges To Babylon".

Столь же задумчивая, как Вы видите в эксклюзивных кадрах выше, здесь Стюарт - просто одета, но излучает чистое сексуальное напряжение - это более неуловимо разрушительно; дьволица в синих джинсах. Мы уверены, что the Stone одобрят.

Режиссер Франсуа Русселе и оператор Ньютон Томас Сигел.
 

 

 

Посмотрите на Кристен Стюарт в клипе  Rolling Stone
В видео, снятом режиссером Франсуа Русселе,
Стюарт танцует так дико, как она ездит на всем протяжении в
заброшенном,пропитанном  солнцем Лос-Анджелесе. Когда полицейский
автомобиль тормозит ее, это - просто другой оставшийся в живых,он
выясняет, где она получила газ для ее
Мустанга. "Из моего зада", говорит она. Человек
отходит, прежде чем всё не станет более опасным .Клип  "Ride "Em on Down'' был снят в течение
двух дней в Лос-Анджелесе, что  является на один день меньше
, что они Stones потратили , для того чтобы записать  Blue &
Lonesome полным составом в Лондоне.

 

Кристен Стюарт в тренде в твиттере

Начни с нее! Кристен Стюарт дразнит видом своего подтянутого живота в новом клипе на песню Роллинг Стоунз Ride 'Em On Down

Они выпустили свой долгожданный новый альбом " Blue & Lonesome" в пятницу.
В четверг для разжигания ажиотажа по поводу выхода их первого за 10 лет студийного альбома, рокеры выпустили тизер своего нового сингла Ride 'Em On Down, в котором в главной роли снялась знаменитая Кристен Стюарт.
Вдохновленный блюзом трек стартует с большого кадра, в которм актриса "Равных" нажимает педаль газа до упора в своем сверкающем бирюзовом Мустанге 65.


Газуя по полной, она едет в мощном американском автомобиле, петляя, дрифтуя по, казалось  бы, безлюдному Лос-Анджелесу на полной скорости, чередуясь с кадрами мечтательно- ясного голубого неба в клипе.

С одной рукой на руле, актриса Сумерек облачена в свободно-струящийся кремовый топ, которая подчеркивает ее сложную татуировку на предплечье, когда переключает скорость рукой, украшенной кольцом,  в Городе Ангелов. 

Она сказала: 'Это не заняло больше, чем несколько слов, чтобы я загорелась идеей. The Stones.

 Мустанг 1965 года. Одна в Лос-Анджелесе. И съемки были просто восхитительные, как и сама идея. Мы мчались Лос-Анджелесом отдельно друг от друга   и у нас был один адский саундрек '.

источник источник2

перевод Anisha

поиск eleniko malva


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1438 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 маруся1  
2
Рви все Крис  good

4 novomoscow2  
4
Крис талантливая актриса!Все ,что она делает, круто!

3 kolomar  
4
Произвела мировой фурор Крис.добавить нечего.  Спасибо за новость.

2 elenakrav38  
5
Слов нет! Такой Кристен еще не видели!Молодчина!!! smile107

1 saves  
5
Спасибо за перевод! t4813
Круто! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]