Перевод интервью Кристен accesshollywood на NATIONAL BOARD OF REVIEW GALA 05.01.2016

Интервью 

Перевод

А: - Присутствует ли здесь небольшое давление для тебя, особенно на этой церемонии, когда ты знаешь кто есть кто здесь и что тебе предстоит говорить со сцены.

Кристен: - Да, конечно. Да. Нужно какое-то время, чтобы собраться. Всегда так: "О, Боже, я должна буду сказать что-то, я скажу что-то, мне нужно подготовиться, не сморозить бы что-нибудь. Взять с собой лист с текстом." Все это знают. Нужно подготовиться к такому.

А: - Знаешь, мне всегда было интересно в таких церемониях готовиться или не готовиться. На самом деле основное-то зависит от тебя, твоих мыслей.

Кристен: - О, конечно. Особенно я. Знаете, публичные речи - это не мой конек. Так что...Если есть хоть малейшая возможность воспользоваться помощью, я должна быть уверена, чем что-то придумывать. О да.

А: - Ты можешь убрать лист бумаги вниз и дать им шанс принять твою речь?
Кристен: - Да.

А: - И последний вопрос, немного не в тему. Звездные войны. Все смотрели фильм, ну за исключением, наверное, меня. Я хочу узнать, видела ли ты его и что думаешь о нем.

Кристен: - О, Боже, я буквально планирую организовать вечеринку в стиле Звездных войн и посмотреть все части, которые я никогда не видела. Так что, я тоже ни одного фильма не видела, но мне для начала нужно устроить просмотр. Я должна знать.

 

Кристен: Я работала весь год над разными вещами. Поэтому я хочу не поработать довольно долго.Я действительно очень устала. Мне нужен отдых. Да, каникулы в моей гостиной.
 
перевод черносливка
 
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
26.04.2024 | 1037 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (8):
8 elenakrav38  
0
Спасибо за перевод! ДА-действительно. КРИС нуждается   в  отдыхе и каникулы ей на пользу- много потрудилась в прошедшем году - зато girl_in_love какой звездопад наград!!!

7 saves  
0
Спасибо за перевод!  good Крис стесняется произносить публичные речи,наверно в телефоне был черновик заготовлен. smile38

6 ElisKallen  
1
Наташа, спасибо огромное тебе за перевод! t4813

5 malva1  
1
Спасибо за перевод.Интересно она про Звездные войны говорит.Когда же посмотрит?

4 mila_epmak  
2
Черносливка, ты настоящая трудяжка. Спасибо. t1465

3 маруся1  
1
Водопад переводов , спасибо девочки , сколько хорошего в начале года  girl_in_love

2 kolomar  
2
спасибо!за перевод.

1 Бегемотик  
1
О! целый шквал переводов! спасибо! super_smilies086

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]