Переводы.Новые/старые интервью Кристен Стюарт.

15.10.2016 - Пресс-джанкет на кинофестивале в Нью-Йорке фильма "Долгая прогулка Билли Линна..."

 ИНТЕРВЬЮ YAHOO

Кристен:Без каких-либо сомнений и колебаний я бы скорее всего снялась бы в чем угодно с Энгом. А в этом фильме у меня был не большой период времени, чтобы показать что-то реально значимое и реально эмоциональное. К счастью  я была полностью свободна в своих действиях. И я думаю, это был огромный вызов- одну из моих самых важных работ представить за 4 дня съемок. Это стало самым сложным из всего, что я когда-либо делала. 

Энг говорит, что Кристен была его первым выбором, что она страстная актриса, что она так изображает гнев и вину, потому что брат пошел на войну из-за нее.

Кристен: Она защищает и гордится им, но я думаю она видит изменения в нем. Когда вы так близки с кем-то из семьи, особенно когда вы брат и сестра, и вдруг вы не понимаете самую примитивную часть их...и это не значит, что они сами себя тоже понимают. Это реально ,реально шокирующе и страшно - быть свидетелем, быть участником таких отношений.

Энг: Когда вы кого-то любите по-настоящему, вы должны принимать его таким как он есть,в этом смысл любви. И думаю, когда он все-таки возвращается в армию, она принимает это с разбитым сердцем.

Variety

Видео с кинофестиваля Санденс 2017

Кристен: Наверное моя собака, она абсолютный киноман честно говоря,она всё смотрела .

перевод черносливка


 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

27.04.2024 | 1087 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 saves  
0
Наташа,спасибо за переводы! t4813

3 mila_epmak  
1
Спасибо за труды. Всегда с удовольствием читаю. t4813

2 Anisha  
1
спасибо за перевод)

1 malva1  
1
Спасибо за перевод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]