Переводы видео интервью Кристен Стюарт от 11-12 мая 2016.Добавлено новое видео интервью и перевод

Представляем вашему вниманию переводы интервью Кристен Стюарт.

 

Интервью сделаны в рамках промо фильма режиссера Вуди Аллена "Светская жизнь".

Интервью Movies

ПЕРЕВОД

Блейк рассказывает, что обычно общее впечатление о фильме у актера складывается,когда он смотрит готовый фильм, как зритель. А у Вуди было иначе. Если в сцене играла оркестровая музыка, она играла и на съемочной площадке, настоящий оркестр. А все оглядывались с восторгом: мы в фильме Вуди Аллена. 

Вуди рассказывает, что ему просто пришла в голову идея всей сюжетной линии, а он ее взял и поместил в тот период времени. 

Кори сказал, что, если ты работаешь с Вуди Алленом, то он уважает в первую очередь тебя ,как актера. А сам Вуди уважает своих актеров, чтобы быть уверенным,что они сделают свою работу на отлично.

Блейк рассказала , что Вуди повзолял много актерам, но все заканчивалось фразой: ты можешь хоть это, хоть то сказать, по-любому плохо это.
Хотя на самом деле не было плохо, а было прекрасно. И что, когда актеры читают сценарий, они не думают, что еще добавить, чтобы роль удалась. Нет. Просто надо говорить по сценарию, импровизируя по нему.

Джесси добавил, что смело можно назвать манеру работы Вуди исключительной. И что Вуди уважает своего актера  так, что ему хочется сделать хорошую работу.

2.04 Кристен: он мог прийти и сказать: "Это было мило, но я заснул на половине дубля." И мы: ок, мы переснимем. Я ожидала, что фильм не перехватит дыхание. Всё, что ты используешь, даже другие моменты между дублями, там всегда было больше.. я даже не знаю ,как ему это удавалось.

Блейк добавила, что он не контролировал каждую секунду. Ты работал. И даже если он засыпал, значит ты лузер. И переснимешь лучше. Это то, что он хочет.Он никогда не говорит прямо что делать, он просто извлекает это откуда из глубины тебя как личность, а не как режиссер.
 

перевод черносливка

Обновление от 14.05.16 г.

 Передача Entree Libre о Кристен -королева Канн. Вышла в эфир 13 мая .

Перевод

 0.18 Кристен: Один из моих лучших друзей такой: Хей, ты в порядке? Я такая - Да!!

-В этом году Королева Канн- Кристен Стюарт.

Кристен:   0.27: я бы переехала на юг Франции и жила бы здесь. хоть сейчас.

-Американская актриса - героиня двух фильмов Каннского фестиваля. Cafe Socеity Вуди Аллена и Персональный покупатель Оливье Ассайаса.
Ее актерство началось еще в детстве, но популярность принесла роль Беллы в Сумерках. Переходя дальше от одного атворского фильма к другому, она стала актрисой фильма Вуди Аллена.

 0.58. Кристен: Есть определенный ритм и вокабуляр, которые присущи только его фильмам. Я не хотела все испортить. Мне было интересно, смогу ли я, на самом деле... было ли у меня это. Для меня было необходимо проникнуться этим.

- сотрудничество с Ассайасом принесло Сезар за женскую роль в Зильс Марии.

с 1.30 Кристен: что здесь абсолютно безудержно - это важность риска. И здесь обычно не нужно снимать фильмы, которые делают деньги и развлекают людей. Что так очевидно и характерно для киноиндустрии Голливуда. Это так очевидно наполнено этим. Но во Франции съемки кино - это основа . То, что делает кино кино.

-Вчера она показала себя на красной дорожке, которая так отличается для нее от всех других красных дорожек.

1.58 Кристен: Здесь это имеет такое большое значение. Здесь ты ради того, чтобы представить фильм. И я здесь с моим кастом, и я здесь с моим режиссером. И это просто честь .Здесь это защищено. Ты ощущаешь ценность всего этого.
 

 

 Интервью kino tv

 

Перевод

Кристен:Разница между двумя фильмами действительно огромная. Cafe Society забавный. и романтичный фильм.И он печальный, и немного меланхоличный. Его язык, его ритм - все это в фильме. И по отношению к 30-м годам это просто прекрасное изображение того, как 2 разные любви ты можешь иметь в своей жизни. И как жизнь меняет эти 2 любви.И ты можешь держаться за них, но они полностью не становятся твоими, обычными.
А Персональный покупатель - откровенно пугающий фильм. Это жанровый фильм. В чем-то фильм ужасов. Но он .. это история о привидениях технически. Но страх - часть фильма, которая, думаю, никак не связана с сверхъестественным аспектом. а связана с вопросами, которые ты вынужден задавать себе иногда, на которые нет ответов, и которые не дают тебе спать ночью. Жизненно важные вопросы. Как: Мы одиноки? Кто ты? Кто я? Мы здесь? Что происходит? Что произойдет, когда я умру? Что я? Это реально? Это так запутанно, и непонятно, и темно,и пугающе, и одиноко, и холодно. Так что, они не могли бы еще больше отличаться друг от друга эти два фильма.
 

Интервью с обеда Amazon. 12 мая. Канны.

 

Перевод
Кристен: Я за два года просто снялась в пяти фильмах. И думаю, действительно правильное решение для меня сейчас прекратить сниматься в фильмах ненадолго. Ну и я никогда реально не делала такого, я никогда так не меняла свою внешность. Я всегда оставалась нейтральной начиная с 10 - летнего возраста, поэтому я была такая: Я собираюсь срежиссировать короткометражку, и я собираюсь факап мои волосы. 
 
Перевод
 

Вуди: сценарий был написан совсем недавно. У меня просто была идея о романтичной истории. И я написал ее. И мы смогли собрать всё вместе довольно быстро. Это не та вещь, которые бывают ждут веками.Мне нужно были 2 очень сильных человека, которые могли бы сыграть это. Мне нужна была женщина, которая такого возраста и красива, и которой можно было поверить, что она наивная и беззащитная секретарша в Голливуде, которая позже может преобразиться в сложную , носящую бриллианты даму. Знаете, ночная жизнь Cafe Society, она для людей, которые аристократичны,которые ездят в Рио, катаются на лошадях. просто посмотрите.

Кристен: я из тех актеров, которые обычно.. я мало работы делаю, чтобы подготовиться к роли. А в этом случае я была реально абсолютно помешана на работе, на том, чтобы знать мой сценарий. И для меня стало сюрпризом, когда я пришла на съемки и поняла, что, когда: "Ты можешь говорить все что угодно. Ты можешь свои слова говорить. Мы не обговаривали всё. У нас не было расхождений, о чем фильм. Снимать так фильм было намного проще, чем я думала. Это было просто как дышать.

Джесси: я думаю так же как и Кристен.......и т.д.

и в конце Вуди: была романтическая история, история любви между героями, которая вдохновила меня. Это был весь смысл. Я мог сделать его современным, я мог сделать его в Нью Йорке или в другом месте. Но у меня потом появилась идея - сделать легенду. И вся затея расцвела в более картинную атмосферу.

 

Перевод

Блейк: Он оставляет такой сильный отпечаток, ну понимаете, кино Вуди Аллена. И даже хотя он перемешивает жанры, его диалог, его каденс, его музыка так проникают в тебя, что у тебя появляется ясное ощущение - чего на самом деле этот режиссер хочет.
Когда я пришла на прослушивание, у меня было 10 минут и 6 страниц.Оно было обычным, никаких камер. мы просто говорили.

Кристен: Правда так? Он был? А у меня его не было.

Блейк: ты записала? наверно было страшновато.

Кристен: Да. я зашла в комнату и такая: дайте мне магнитофон.Нет, нет! А я: давайте. Я продолжала говорить на микрофон. Думала, чтобы не забыть запись в комнате,проследила.

Блейк: да? А у меня он ходил вокруг, смотрел на меня. и потом: Сделай это еще раз, но теперь громче.
я наверное сильно боялась. И такая: о, простите.
 

 

Интервью для  АOL

Перевод

Кристен: ее характер, она персонаж, в котором много света, и много легкости, в каком-то роде она по природе свободна. Это не моя цель, как личности. Это не так, как я себя ощущаю. Абсолютно вся сущность ее так отличается от меня лично, и поэтому я думала, что может я не смогу чувствовать себя свободно в этой роли и не смогу полностью влиться в этот образ. И слова, и ритм этого фильма настолько особенные. И мы так много разговариваем там, так много диалогов,что я хотела быть уверена, что мы попадаем в ритм Вуди Аллена. Но для того, кто проникся, любимый момент - это когда мы теряем сами себя. И мы просто на самом деле все теряем. И я была реально впечатлена этим. Когда вы будете смотреть кино, вы заметите - они так реально живут и дышат. И эти чувства настолько особенные. Я не знаю как он (Вуди) делает это. Но он все это передал нам. Он такой классный. Он невероятно умный,это пугает так, что побуждает тебя двигаться быстрее, успевать за ним. 

 

Интервью для L

 

 
Перевод
 

- У тебя 2 фильма в этом году здесь. И ты невероятно загружена эту неделю.И один из них открывает фестиваль сегодня вечером. Фильм Вуди Аллена. Безумие.

Кристен: хорошо.

- Твой персонаж очень приятный, вызывающий симпатию. интересный.

Кристен: Неожиданно!

-Кристен Стюарт - кино звезда. Ты можешь и сейчас принимать идею безответной любви?

Кристен: О. да. конечно. Это самое гротескное. Я имею в виду, это по-настоящему то, что приносит такие ужасные чувства во всем мире. Это гипотетически. Потому что я представления не имею ,как это на самом деле бывает.
 

Интервью FilmWard

Перевод

Я просто сейчас скажу привет, чтобы увидели, что я говорю с тобой. Прости за это.

Кристен: да ничего.

- Как счастлива ты в этот данный момент времени, представляя этот фильм здесь, в Каннах. Что для тебя значит прибывание здесь?

Кристен: я не могу прям так рассказать тебе насколько счастлива я быть здесь. Я правда горжусь обоими фильмами.

-Персональный покупатель Оливье Ассайаса другой, верно?

Кристен: Да. Да. И группы людей, обе семьи реально действительно переполняют, и все гениальны,и нет лучшего места показать фильм, чем здесь. Это .. я хочу сказать, по правде говоря, нет более, нет другого фестиваля, нет другой премьеры с красной дорожкой и всем прилагающимся, как здесь. Он основывается на фильмах, которые в свою очередь делают этот фестиваль таким. Я имею в виду, это просто ведущая линия фестиваля.Дело не просто в престиже, окружающем этот фестиваль. Ты просто можешь чувствовать все то, что создавало этот фестиваль еще до тебя. и тот факт, что я могу оставить здесь мой ничтожный след в этом потоке истории, это просто наверное самая крутая вещь, о которой я только могла представлять с тех пор как начала делать фильмы.

-Прямо сейчас также проходит и премьера в Брюсселе.Сегодня вечером в Брюсселе премьера Светской жизни. Что реально прекрасно. Что бы ты хотела, чтобы зрители из Брюсселя извлекли из этого фильма, потому что , знаешь, празднование искусства и красоты - это важно, я уверен, верно?

Кристен: конечно, и, честно говоря, нет другой страны в мире, которая, по моему мнению, могла бы быть ведущей в таком смысле, таком отношении. Определенно, этот фильм не нуждается в моем ободрении. Я питаю вдохновение от него сама. это. да. я имею в виду, да. я надеюсь, это получится.
 

Красная дорожка премьера фильма Светская жизнь и открытие кинофестиваля. 11 мая 2016.

Перевод

Кристен: Я чувствую восторг всем своим  существом, всем телом. так волнующе.

- ты нервничаешь?

Кристен: Нет, нет на самом деле. Мои лучшие друзья меня спрашивают: Хей, ты знаменита. Да!!

-Как это было работать с Алленом?

Кристен: невероятно. Он один из самых легендарных режиссеров на данный момент из всех, с кем я работала. Я правда полюбила работать с ним.

 

перевод черсносливка


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1282 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 saves  
1
Спасибо за переводы интервью! t4813 Кристен  по праву может гордиться
своим вкладом в историю фестиваля. good
   " Ты просто можешь чувствовать все то, что создавало этот фестиваль еще до тебя. и тот факт, что я могу оставить здесь мой ничтожный след в этом потоке истории, это просто наверное самая крутая вещь, о которой я только могла представлять с тех пор как начала делать фильмы."

3 terica  
2
Спасибо за перевод. Ответы Крис в интервью понравились - как всегда емко и впечатляюще... По поводу вопроса о неразделенной любви..., думаю - просто играет словами...

2 malva1  
1
Спасибо за перевод. Крис не знает.что такое безответная любовь.

1 kolomar  
1
Спасибо за переводы.Открывает фестиваль Крис впервые.В Каннах мечтает бывать любой актёр актриса тем более регулярно.Вуди Аллен противоричив как и его фильмы.Как режиссёр он вошёл в историю уже давно.Поскольку в последние годы он редко снимает то Крис повезло оказаться одной из немногих актрис\актёров которых он выбрал для своих фильмов.ЕСЛИ С творчеством Вуди Аллена я знакома то с Ассайсом нет.Спасибо Крис за знакомство с новым режиссёром.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]