Подробности специального показ фильма "Жизнь" в Москве. 20 Марта 2016 года

 

Capella фильм, русский дистрибьютор "Жизнь" опубликовал информацию о специальном скриннинге, который состоится  20 марта 2016 года.  

 

Специальный показ фильма Антона КОРБЕЙНА «ЛАЙФ»

В воскресенье, 20 марта в 19:00 в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится закрытый предпремьерный сеанс ленты «ЛАЙФ».

Показ откроет лекция Алисы Таежной, журналиста и критика, сотрудничающего с Afisha Daily, Wonderzine, Interview Russia.

Фильм снят режиссером Антоном КОРБЕЙНом, обладателем приза «Золотая камера» Каннского кинофестиваля. Роль фотографа Денниса Стока играет Роберт ПАТТИНСОН, Джеймса Дина – Дэйн ДЕХААН («Место под соснами», «Самый пьяный округ в мире»).

Сюжет картины в чем-то перекликается с биографией самого Корбейна, в прошлом известного фотографа, снимавшего популярных исполнителей. Фильм основан на реальных событиях.

Деннису Стоку было 26, когда его нанял журнал Life, чтобы сделать фоторепортаж о жизни актера Джеймса Дина. Дин еще не стал звездой и идолом эпохи. Америка еще не переоделась в джинсы и майки, чтобы быть похожим на своего кумира. До премьеры картины «К востоку от рая», ставшей культовой и принесшей Джимми мировую славу, остаются считанные дни.Задание редакции оказывается совсем не простым. Дин вроде бы и не против общения с Деннисом, но вот только на снимки совсем нет времени. То актер внезапно бежит из Голливуда в Нью-Йорк, то уезжает к семье в Индиану. Сток следует везде за Джимми и пытается узнать, какой же он на самом деле.

Мировая премьера картины прошла на Берлинском кинофестивале. В российский прокат «Лайф» выйдет 24 марта.Возрастное ограничение: 18+

Главный технический партнер показа – компания EPSON.

Благодарим компанию Capella Film за содействие в организации показа.

Вход на показ осуществляется по основному билету на выставки Центра фотографии. Стоимость билета: полный — 430 рублей, льготный — 200 рублей, дети до 16 лет — бесплатно. Ввиду ограниченного количества мест в зале мы просим вас зарегистрироваться или приобрести билет на мероприятие заранее. 

 

Информация о билетах можно найти по этой ссылке . Нажав на ссылку выше , вы перейдете на страницу события в Facebook Capella фильм, также можно увидеть две сцены из фильма.

 

 

источник источник

поиск - kolomar

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 1564 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 Anisha  
1
хоть со скриннинга инфа на русском будет)

1 kolomar  
1
Замечательная новость.Смогла бы пошла в кино.Диск ждать буду.Спасибо за новость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]