Праздничный сюрприз! Первая Ежегодная Премия Vyruchajkomnata.ru!

+Интервью с командой сайта!

В честь Дня Рождения небольшое интервью с командой сайта!

Наташа Natka

Когда и как вы пришли в фандом?
Не могу сказать точно)))) примерно - конец 2010 года. Как-то старший сын смотрел по телевизору фильм про вампиров и усиленно уговаривал меня посмотреть вместе с ним, утверждал, что там никто никого не ест и мне понравится, я отказывалась, глянула только один эпизод (драку Эдварда и Джеймса) и не впечатлилась. Все началось с Новолуния, случайно наткнулась на него, опять же по телевизору, после сразу же скачала и посмотрела Сумерки. А потом сын сказал, что фильм снят по книге и будет продолжение. В поисках книг наткнулась на сумеречные сайты и, в ожидании следующего фильма, стала заглядывать на рашу  и сагу и читать новости о съемках и актерах.  Кристен сразу заинтересовала, такая необычная, талантливая девочка. Роберт был менее интересен, больше вписываясь в рамки стандартного голливудского красавчика. Поскольку читала только новости, не заглядывая даже в комменты к ним, о робстен узнала уже во времена премьеры Затмения. Вот тогда по настоящему втянулась в этот фандом, пара была потрясающая, устоять было просто невозможно.

Когда стали частью команды сайта?
После ухода с рру, когда команда только формировалась, практически никто ничего не умел, и девочки попросили о помощи. Тогда и вылезла из любимых кустов, решив помочь с выкладкой новостей и галереей.

Почему решили войти в команду сайта?
Я вообще-то не собиралась этого делать. Изначально хотела только помочь с новостями и научить тех, кто потом будет этим заниматься постоянно. Но потом начались проблемы с серверами, все висло и на одном и другом. А у меня был старый, проверенный временем на стабильность сайт, который прежние обитатели практически покинули, найдя со временем другие интересы или уйдя в реал и редко заглядывая сюда. Вот так этот сайт получил вторую жизнь, а я...  fund02002

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения?
Конечно, весело отпраздновать наш первый день рождения. Когда-то Саша предрекала, что наш, тогда еще форум, продержится не более полугода, но мы живы, и, надеюсь, не раз еще отпразднуем это событие. Желаю всем доброго и комфортного общения.

***

Мария Grace_Kelly

Когда и как вы пришли в фандом? 
Летом 2009 моя подруга рассказала мне о книгах "Сумерки" и о том, что даже сняли первый фильм. Я решила посмотреть...а потом посмотрела еще раз...и еще раз...и 150 раз. и теперь я здесь

Когда стали частью команды сайта?
Как только создали самую первую "выручайку", вызвалась помочь Маше и Саше  и осталась...

Почему решили войти в команду сайта?
Хотела попробовать что-то новое)

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения? 
Много хороших новостей и приятного общения)

 

***

Наташа черносливка

Когда и как вы пришли в фандом? 
в 2010. долгое время отказывалась смотреть Сумерки (про вампиров ничего не хотела), на 8 марта по ТНТ в 2010 показывали фильм. посмотрела. и всё. влюбилась. стала искать в инете инфу о главных героях. попадаю на видео, собранное из фотографий , украденных со съемок Затмения с Робстен. Такая химия шла от этих фот, что я, никогда ни за кем не фанатевшая, здесь сдалась сразу и бесповоротно. 

Когда стали частью команды сайта? 
с момента перехода с рру. когда оттуда выгоняли моих друзей, я ушла с ними сюда. за это меня там выгнали из команды. 

Почему решили войти в команду сайта? 
потому что здесь настоящие друзья, честные и искренние люди, и толерантные . 

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения? 
радоваться этой дате, ждать следующих, оставаться такими же открытыми и искренними и наслаждаться временем на нашем сайте!

***

Аня Anisha

Когда и как вы пришли в фандом?
В фандом пришла случайно. В конце 2009 заболела и пока болела прочитала все книги Саги. Потом посмотрела фильмы, но книги мне больше понравились, поэтому я стала искать все о книгах, нашла Солнце Полуночи, потом стала читать фанфики, гг фильмов меня особо не интересовали. Потом скандал 2012 года как-то вывел из подполья в фандом.

Когда стали частью команды сайта?
Сразу, когда сайт создали и нужно было его заполнять.

Почему решили войти в команду сайта?
Сайт был новый и пустой, нужно было создавать и заполнять темы, искать материал, потом грузить фото в галерею и так вот завертелось все и я втянулась))

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения?
Ну сайт у нас маленький, почти семейный, все друг друга знают, вместе уже многое пережили))) Поэтому желаю нам всем и дальше жить дружно в нашем домике, развиваться, разростаться) а новым пользователям вылазить из кустов, присоединяться к общению, мы не кусаемся и всех примем)))
Желаю все воспринимать с юмором и идти по жизни с улыбкой)

***

Аля malva

Когда и как вы пришли в фандом?
В фандом пришла случайно,наверное ,как и все здесь)).Слышала краем уха много негативных отзывов о каком-то фильме с вампирами,но нисколько этим не интересовалась.Пока осенью 2012 года не увидела по ТНТ фильм,кажется это было Новолуние.Первым кого увидела на экране,был Тейлор(почему то помню об этом)).
Фильм очень увлёк,купила и прочитала все книги,стала искать информацию об актерах на сайтах.Очень удивилась,когда узнала,что Кристен и Роберт вместе и в жизни,не только на экране.Но попала в неудачный момент для робстен,только закончился скандал 2012 года.Так и началась моя история с Сумерками.

Когда стали частью команды сайта?
На форуме выручай комната,который основала Саша, я еще не была в команде.Когда образовался сайт,недолго оставалась в стороне,почти сразу подключилась к девочкам и стала им помогать.

Почему решили войти в команду сайта?
Все получилось совершенно неожиданно,никогда не думала быть модератором сайта.Сначала при образовании сайта, по просьбе Наташа черносливки стала помогать с заполнением тем,потом загружать фото в галерею,искать новости.Мне понравилось быть частью команды,всё это очень интересно.А дальше уже втянулась в процесс  и стала модератором .Мне нравится работать на сайте  ,для  наших пользователей.

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения?
Сайт у нас небольшой,и почти всех  постоянных пользователей мы знаем и любим.Хочется пожелать нам всем быть и дальше вместе ,как можно дольше.А новеньким пользователям присоединяться к нам, быть активными и позитивными участниками  в жизни сайта.
Что нужно фанату еще? Больше общения с единомышленниками, разнообразных новостей ,мероприятий,публичных выходов,красивых фотосессий главных героев сайта.И конечно же новых интересных фильмов  для Роберта и  Кристен.

***

Светлана rebekka

Когда и как вы пришли в фандом? 
Мое знакомство с фандомом состоялось в 2011 году после случайно увиденного по телевизору кадра из фильма "Новолуние", Бэлла сидела напротив окна, глядя на проносящиеся мимо нее времена года,весна сменяла зиму, лето весну, в ее душе все застыло. Тогда меня зацепило лицо героини. Досмотрела фильм, затем нашла первый фильм,посмотрела, до этого слышала,что фильмы основаны на книгах, стала искать книги, в итоге попала на сумеречный сайт. Оглядываясь назад,понимаю,что в сущности я не была большой поклонницей актеров, конечно вся аура и придуманная сказка привлекали внимания, не важно сколько человеку лет, в сказки хочется верить всегда. Я была скорее читателем фанфикшена,мне было интересно то, что придумывают люди, основываясь на заданном каноне. Я всегда на стороне женщин, в фандом потянулась за актрисой, сыгравшей роль Бэлз, поклонницей Роберта как личности и актера не была никогда, принимала его как данность, надеясь на лучшее, но увы, сейчас мне неловко, что я часть фандома, которая наполовину посвящена ему.  Как тогда, так и сейчас с трудом могу назвать себя поклонницей актеров или фильмов, для себя самой я не нашла ответ почему я осталась в фандоме, дело скорее в общении, которое было на форумах фанфикшена и в какой-то мере было любопытно, чем дело успокоиться, сначала была надежда на что-то хорошее, постепенно хорошее перестало быть хорошим, но привязанность к фандому, к людям, с которыми познакомилась,осталась. 

Когда стали частью команды сайта?
После ухода с рру, не сразу, точно не могу вспомнить в какой момент стала модератором, точно помню,что еще до прихода в этот постоянный наш дом, сначала у нас был форум, который стал сайтом, была нужна помощь, у меня было время и возможность, я подумала,почему бы нет.

Почему решили войти в команду сайта?
У меня никогда не было стремления становиться модератором, сайту был нужен человек,который будет делать оповещения о новостях на главной, мне написала Наташа(черносливка), отказывать в помощи я не видела смысла. До того, как стала модератором, весьма смутно представляла, что должен делать модератор, постепенно круг обязанностей расширялся, втянулась. Вспоминаю сколько у нас было трудностей с платформами, как мы не могли найти место новое, форумы висли, людей надо было собирать, помню как часами сидели на запасном форуме с девочками, которые не могли зайти на новый сайт, как вытаскивали их сюда всеми силами. 

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения? 
Нас немного,но мы в тельняшках. Маленький оппозиционный форум стал сайтом. Немного забавно, в обычной жизни я далека от оппозиции, только у нас почувствовала себя в некотором роде оппозиционеркой. Единственное, что хочу пожелать нашему сайту и нашим пользователям, сохранить свободу духа и смелость во взглядах. Мы столько прошли за этот год, мы как дети учились ходить, встали на ноги, делаем шаги. Доброго пути!

***

Мария kolomar

Когда и как вы пришли в фандом?
В 2009 году . Посмотрела фильм"Сумерки", родственница прислала книги по интернету. Я прочла и оказалась в сумеречном плену. Потом были сайты, книги, фильмы Роберта и Кристен. И, конечно, общение, приобретение новых знаний и навыков.

Когда стали частью команды сайта?
Не сразу, точно не помню когда.

Почему вошли  команду сайта?
Решила помочь любимому сайту, который стал прибежищем в трудные времена для нас всех, и для меня лично.

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения?
Быть активными пользователями, а не только потребителями информации: новостей, фанфиков, рубрик.Творить и вдохновлять других пользователей сайта на новые идеи и творчество. Стараться быть уважительными, доброжелательными,  взаимовежливыми друг с другом.  И не терять чувства юмора в любой ситуации.

***

Анастасия The_Dream_life

Когда и как вы пришли в фандом? 
На Сумеречную сагу подсела в мае 2009 года, после просмотра фильма Сумерки (его порекомендовала к просмотру одногруппница). В то время мое помешательство не знало границ: скупила все книги (которые прочла за пять! дней), облазила весь инет в поисках инфы о ГГ. Сначала искала любую статью о всех актерах, но с 2010 года интересовалась исключительно Робом и Крис. 

Когда стали частью команды сайта? 
Будет справедливо сказать, что по случайности стала модером данного ресурса, но очень рада этому обстоятельству. Случилось это в октябре прошлого года.

Почему решили войти в команду сайта? 
Потому что хотела познакомится с новыми с людьми. Обзавестись новыми друзьями. Но самым главным являлось то, что я хотела и хочу помочь Выручай-комнате развиваться и стать одним из лучших фан сайтов. 

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения?
Так как я выходец из другого сайта, который к сожалению был закрыт, то хочу пожелать всем нам добиться таких же высот и признания, кои имел в свое время ТСР и даже стать лучше. Побольше благодарных пользователей. Никогда не унывать и преодолевать любые препятствия на нашем пути. Ведь если мы перестанем бороться за место под солнцем, то никто этого не сделает за нас!
Большущее спасибо всей команде, за то что радушно приняли в свою семью незнакомого новичка. Девчонки, люблю вас всех!

***

Яна Pest

Когда и как вы пришли в фандом? 
Летом, на сайте "книга фанфиков" пришло приглашение, мне стало интересно, решила взглянуть на сайт. Мне понравилось и я осталась).

Когда стали частью команды сайта?
Этого я не помню.

Почему решили войти в команду сайта?
Случилось случайно, я решила сделать для сайта шапку отправила её администратору, и мне предложили попробовать себя в роли дизайнера, я согласилась.


Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения? 
Желаю сайту расти и развиваться, а пользователям всегда быть единой командой.

***

Илона Barbie

Когда и как вы пришли в фандом? 
В 2008 году в книжном магазине в разделе "Новинки" увидела книгу с красивым названием и готической обложкой. И была очарована.

Когда стали частью команды сайта?
Отозвалась на массовую рассылку, в которой искали редакторов-помощников.

Почему решили войти в команду сайта?
Люблю учиться всему новому. Никогда ранее не работала с новостями сайтов, решила рискнуть. Мой лучший учитель - Таня
bionic565. Таня, возвращайся к нам!

Что бы вы пожелали всем нашим пользователям в наш день рождения? 
Будьте счастливы! И пусть всё у Вас будет хорошо! И у наших главных героев - тоже.

***

Уважаемые пользователи, в этот замечательный день мы приготовили для Вас небольшой сюрприз. Сегодня мы хотим выразить благодарность всем участникам нашего сайта за то, что были и остаётесь с нами.

Мы объявляем открытой Первую Ежегодную Премию Vyruchajkomnata.ru!

Позвольте отметить каждого из Вас, дорогие друзья, особенными символическими наградами.

 

Почетный Кулинар vvv1982, Лёка
Лучший фотограф nastavnik, черносливка
  Творец прекрасного Рest, Barbie , IrKos, Afina, Carpe_Diem
  Веселый флудер /Кто зажигает! Кто весел и оригинален!/  маруся, Гаврюша
Мудрость форума Natka
Создатель самой популярной темы  черносливка
Самый добрый пользователь anna1986, Bells, SVmama, The_Dream_life
Шоппинг - леди ElisKallen, dita

Стильная штучка Barbie
Человек с изюминкой /За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, незабываемость/ Лёка
Мисс Романтичность The_Dream_life
Яркий позитив /Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек/  Твибелка, mila_epmak

Киноман Katrin
Финансовый грамотей Ирга, Bells, terica
 
Душа форума vidnaya, kolomar
Самый находчивый пользователь/Вручается юзерам за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов/  terica, The_Dream_life
Знатный пекарь rebekka
Искатель правды/ Человек, который не боится высказывать свое мнение, отстаивать его, даже если все против/ Aliana, basika, Darisha, ludapelenkova , 
margpot, mila_epmak

Автоледи черносливка, ElisKallen, lonalona, dita
Путешественница nastavnik, anna1986, vvv1982, dita
Мисс Искорка/За отменное чувство юмора/ Ирга, Natochka
Любитель глянца /За все журналы с главными героями сайта/ Rina12
Заморский пользователь/Всем иностранным форумчанам/ eleniko, anna1986,  vvv1982,  Alicee,  Afina, EllaRose ,  nomadinka,  Valkyrie15, Елка
  
Темооткрыватель  Anisha
Талантливый писатель/Авторам историй/ The_Dream_life ,  Daria@love,  JIUANNA,  Anastasha1998), AlshBetta,  Celestial_Office, Edera, Karma , MaryKent ,Satellite_Heart ,
spring1991,  Zu, lonalona , rebekka, Рest
Эксперт в мире музыки  Barbie
  
Мастерица по вышивке rebekka, Grace_Kelly
Фемида/За чувство справедливости/ lonalona
Секси-женушка Гаврюша
Самая загадочная личность 19ov66
Лучший сушист (Готовит суши)  Anisha
Провидица Шерман, Izabella1006
 
Зажигалка
/За редкий отжиг/  Grape, Гаврюша
Массовик-затейник  Carpe_Diem
Генератор идей vidnaya, Гаврюша, маруся, Ирга
Местный гугл eleniko ElenSanna,Pozitivnay, shanna, anyaiv,
Mirra, Frankie_Smith, пупсяша
Полуночник/Выхожу на форум ночью/ черносливка, eleniko, rebekka, saves, kolomar, Твибелка, Afina
Поэт  dita
Поставщик шоколада (очень горячего,18+) malva
Люблю собак! kolomar, черносливка, lonalona
Люблю кошек! Natka, saves, rebekka и Anisha
Аквариумист malva
Любитель ежиков malva и Лёка

Лучший заполнитель тем Mirra
Следопыт Mirra, eleniko

Почетный читатель фанфиков  novomoscow2, SVmama, Быть_может
Трудоголик Katrin
Эксклюзивный переводчик фанфиков Lee_Wolf , IHoneyBee
Добрые Друзья /Те, кто всегда с нами/
FOOTBALListka, ev , helena),  alias_  alien
helena77777 ,kris_90_90, leys ,  delvik009
Lol05 , marisa, MartaSv ,
nata-natali, netmouses, ruza, Scanner ,
stefan , SunnyTwilight , Svetlana2998,
svetlyachok , Tati_Ivanova, veronikaf04,
zoryana_77, zoua1963,
zoua1963, Вилия ,
дочка, Елка, ирина12345, лирик,
Мила27, монт07мело,
роса , тандя, чалдон,
 marisha66.

 Капитан дальнего плаванья /Ждем возврата в родную гавань/
maruchella, Marinka-Mandarinka, Izabella1006, Tasha_L, Valkyrie15, vishenca, Быть_может, Заец, Шерман

 
Голос главной Kama, katenok_kt , elenakrav38 , Бегемотик, Мила27, kolomar
Острослов  /За здоровый сарказм/  Alice_in_Wonderland
 
Сладкая парочка юморных девчонок: что ни фраза,то перлы) - Фонарик: пупсяша и Irsen
Крепкий орешек  TatMih
 
Светлая голова  Mari1990
 
Пчелка  bionic565, malva
 
Миссис спокойствие   Buhpav
Тертый калач  nesterovata56
 
Глас народа  Darisha
 
Гуру  Lara2010
Вечный двигатель  jnina

 
Легок на помине  Светочка , Natochka

 
Наш пострел везде поспел  вивсек
 
Строгий критик  saves
 
Главный по штуковинам  Grace_Kelly

 
Ангельское терпение Grace_Kelly, Natka
Ясное солнышко  Anisha
 
Кровь с молоком Barbie

Облом года  Алистен
 
Пиар года  Робля
 
Самая тупая тема года  Робля
 
Бомба,взорвавшая весь год  СОСтен
Вышедший из кустов Darjaaa
Наблюдаю за всеми калина

За соседство @rish@, Rinika, pluch_21, воробей

В подпись каждому будет вручен замечательный кубок!

 

Дорогие наши пользователи, спасибо, что Вы с нами!!

С любовью, команда сайта.

26.04.2024 | 1896 | ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Гость
Комментарии (20):
20 spring1991  
1
Спасибо за кубок) Неожиданно, но безумно приятно  girl_in_love

19 Grace_Kelly  
1
Спасибо что вы с нами!

18 Karma  
3
И вам спасибо, что вы с нами! super_smilies086
Спасибо за такой приятный сюрприз! Пусть сайт здравствует много лет)

17 Ирга  
2
Спасибо за награду!! tatice_04

16 Aliana  
2
Спасибо за награду! Очень приятно!!!!

15 The_Dream_life  
2
Очень приятный радостный сюрприз! девчонки, спасибо большущее за все!

14 malva1  
3
Спасибо за награды и поздравления и интервью.С юмором и очень тепло получилось.

13 saves  
3
Огромное спасибо за сюрприз и за продуктивную работу на сайте! t4813

Желаю сайту процветания,а команде и пользователям комфортного общения и взаимопонимания! 

12 Светочка1  
3
Спасибо за подарок и награду! t4813
С Днюхой всех нас!!!! УРА!!!! girl_in_love

11 Lara2010  
2
Девочки! Спасибо всем Вам большое за прекрасный сайт! За время, силы, души отданные ему и нам! За отличные интервью и здоровские награды! Вы такие большие молодцы и умницы! Огромное удовольствие заходить на наш сайт, даже если Гг уже разочаровали! Еще раз огромное спасибо Вам за все! t4813 t4813 smile107
С Днем Рождения, сайт! tatice_04

10 19ov66  
4
Спасибо девчонки вам 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3

9 ElenSanna  
4
Прикольно))) Молодцы)))

8 vvv1982  
4
Спасибо огромное!

7 Katrin  
3
Спасибо за интервью с командой сайта и за такие интересные награды  good

6 Anisha  
4
девочки, спасибо) классная вышла премия)

5 anna1986  
5
спасибо девочки ! вы самые #добрыемилыелучшие#  ! 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267

4 ElisKallen  
4
Спасибо, очень интересные интервью, а премии  удивительно точные, оригинальные и небанальные! good girl_in_love

3 rebekka  
5
С наградами!!! Всех-всех поздравляю!

2 маруся1  
5
Девочки спасибо большое , вы наши самые лучшие , самые замечательные , спасибо что вы с нами  t4813

1 kolomar  
5
Интервью прочла огромным удовольствием .С премией    нас. 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]