Празднуем вместе! Готовимся к Новому году на сайте.

Дорогие пользователи! 


Разве есть какой-то другой праздник, который любят практически все независимо от возраста и места жительства? И действительно, праздник Новый год отмечают многие народы тогда, когда наступает переход из последнего дня уходящего года в первый следующего. Отмечали этот праздник еще в III в. до нашей эры в Месопотамии.
Начинать календарный год 1 января постановил римский император Юлий Цезарь в 46 году до нашей эры. И посвящен этот день был римскому богу Янусу – богу выходов и входов, всех начал и дверей. В честь этого бога был назван и первый месяц года – январь, а сам бог изображался двуликим – одно его лицо смотрело вперед, в то время как другое оглядывалось назад.

Каждый  Новый год по своему уникален, ведь он соответствует одному из двенадцати животных Восточного календаря. В нашему случае 2017 год являет собой
Год Красного Огненного Петуха.


Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года. По мнению специалистов астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека.  Будут ли эти перемены приятными или нет решать вам.
В 2017 году очень повезет целеустремленным и упорным людям. Это не тот случай, когда вы ниоткуда сорвете большой куш. Красный Огненный Петух будет помогать только тем, кто что-то делает для достижения своих желаний и проявляет силу воли.


Всем нам известно, что к такому волшебному празднику как Новый год нужно готовиться заранее. Самое яркое и незабываемое торжество заслуживает того, чтобы мы проявили фантазию и сумели украсить наш сайт новогодними атрибутами  и пожеланиями. Поэтому команда сайта предлагаем вам, дорогие пользователи, принять участие в подготовке к празднику.
Сделать это очень просто, для этого нужно:

1) Создать аватарку и/или подпись на тему Нового Года (можно с главными героями сайта), и прислать работы в эту тему

2) Смастерить коллаж на тему Нового года (можно с главными героями сайта), и также оставить его в этой теме

3) Поздравление с Новым годом (проза, стихи) присылайте в ЛС нашему модератору  The_Dream_life

4) Ваши пожелания любимому сайту в Новом году также направляйте в ЛС модератору The_Dream_life

В канун Нового Года на Главной странице сайта будет оформлено наше общее праздничное поздравление. Всех, кто примет активное участие, ждут призы .


Работы принимаются по 26 декабря включительно.


 

24.04.2024 | 1743 | КОНКУРСЫ | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
2
Спасибо за праздничный настрой на сайте! t4813

2 kolomar  
2
Участвую.

1 маруся1  
2
Надо подготовиться к Новому году

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]