предстоящая ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА СПЕНСЕР НА КИНОФЕСТИВАЛЕ TIFF21

Кристен Стюарт будет присутствовать на кинофестивале TIFF21 в Торонто.

Премьера Спенсер будет 16 сентября.

Событие, достойное принцессы. 
 
К мероприятию «Поделись своим путешествием» ShareHerJourney , присоединится отмеченная наградами актриса Кристен Стюарт , чтобы обсудить свое сотрудничество с известными режиссерами и свой долгожданный фильм «СПЕНСЕР». Бесплатное мероприятие состоится 15 сентября.

Отмечая пятую годовщину продолжающейся инициативы TIFF "Поделись своим путешествием" в поддержку женщин в киноиндустрии, мы с гордостью представляем
беседу со Стюарт о ее любви к "душевному и исследовательскому"
кино и ее долгожданном изображении принцессы Дианы в фильме Спенсер Пабло Ларраина, это особое событие на фестивале этого года.

«Увлекательные беседы с лидерами киноиндустрии и не только».

Расписание фестиваля

 

источник  1 2 3


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 413 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]