Прекрасное видео о Кристен и перевод к нему.

 

Перевод видео

Скотт: я так рад, что ко мне сегодня присоединилась одна из моих любимых актрис и один из моих любимых людей в этом бизнесе, человек с огромным и, думаю, ужасно недооцененным талантом, актриса Кристен Стюарт.
Ей всего 25 лет, но она в этом бизнесе почти всю свою жизнь. Она маленькая и хрупкая (всего 5,5 футов), но огромна.с огромной, преданной и иногда сумасшедшей фан базой.Особенно с поры сумеречных фильмов несколько лет назад. И это наверно самый большой плюс от этого фильмав ее жизни.С тех пор каждый знает ее имя. Но с другой стороны люди не осознают, что за образом героини франшизы есть актриса с огромным талантом и способностями, которые иногда просто забиваются в тень ее популярностью. Если бы люди были знакомы с ее фильмографией, которая включает в себя Комнату страха, На дороге, В диких условиях, Все еще Элис и множество других фильмов, которые люди уважают по-настоящему, тогда бы не было этого отношения к ней. Но к сожалению большинство людей смотрит только большие фильмы и не знают, что в большей части своей карьеры Кристен Стюарт преуспела в независимом кино и никогда не волновалась о том, чтобы стать кино звездой . И поэтому неудивительно, что она получает наилучшие отзывы в своей жизни за фильм, который отсылает вас к абсурдности популярности. 
Критики не забыли этого, и особенно игру Стюарт. Фактически, критики сыграли большую и важную роль в жизни Стюарт: она получила признание как от Бостонской ассоциации критиков, и что более важно, от Нью Йоркского круга критиков, которая является, наверное, самой престижной группой критиков в мире. И она заняла второе место в выборе Лос Анджелесских критиков ассоциации, что не намного хуже. Французские знатоки кино выделили Стюарт особенно. Кристен стала первой американской актрисой, которая когда-либо получала Сезар - французский аналог Оскара. где она получила главную награду за Роль второго плана за свою игру в "Облаках Зильс Марии". Найдет ли она похожее признание в Америке, не считая признания критиков, возможно в виде оскаровский номинации, это еще предстоит узнать. Но я хочу сказать вам, мой голос у нее был бы. 

 

поиск и перевод - черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

Метки: Kristen Stewart
20.04.2024 | 1276 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (8):
8 elenakrav38  
2
И пришло время собирать камни! Теперь-тоне заметить несомненного таланта КРИСТЕН просто невозможно Спасибо за перевод.

7 Anisha  
2
Спасибо за прекрасное видео)

5 saves  
3
Спасибо за видео и перевод! t4813 Красивая Крис и самые лучшие моменты,приятно вспомнить! good

4 terica  
7
Цитата
Она маленькая и хрупкая (всего 5,5 футов), но огромна.с огромной, преданной и иногда сумасшедшей фан базой.
Я счастлива, что отношусь к этой преданной фанбазе... Я давно уже пересмотрела все ее фильмы, и каждая роль - это настоящее откровение и в каждом фильме виден ее необычный талант...А внимание кинокритиков - оно так заслужено, причем давно... Девочки, огромное спасибо - за видео, за перевод.

6 rebekka  
1
Кристен большая умница,талант и она работяга. t4813

3 rebekka  
4
Наташа,спасибо за перевод видео. Очень хорошие слова о Кристен!

2 JIUANNA  
4
Огромное спасибо за видео и перевод. Так замечательно когда соотечественники поддерживают. Так хорошо сказано про неё. super_smilies086

1 novomoscow2  
4
Наталья и Светлана!С Новым годом !!! Спасибо за видео и перевод! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]