ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА СПЕНСЕР НА ЛОНДОНСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ.обновления

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА СПЕНСЕР НА ЛОНДОНСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

Добавленные фотографии  и видео подготовки к премьере фильма ,от Адира Абергейла.

детали платья Кристен Стюарт от Chanel, которое она носила  во время фестиваля

Подготовка к премьере

Кристен покидает отель и направляется на премьеру



Кристен Стюарт всегда дает взвешенные ответы, которые я нашел, что облегчает мою работу… и всегда есть время для фанатов.#Spencer. Премьера сегодня вечером#LFF (фильм действительно боже, кстати, и она так хорошо играет Диану)

КД

 




«Я так счастлива привезти домой для нее [фильм]». Кристен Стюарт о том, что это значит для #Spencer показ в этом году на #LFF

 

«Я не могла устоять перед искушением. Она настоящая загадка. Меня тянуло к ней ». - Кристен Стюарт о роли принцессы Дианы в фильме Пабло Ларраина # Спенсер

«У меня никогда не было такого раньше, это потрясающе. Мне нравится, что это связано с тем, что мне так нравится ».- Кристен Стюарт о том, что она думает о наградах за свою игру в #Spencer

«Люди давно у нее забирали. Я считаю, что она была щедрым человеком, это то, что я чувствую от нее. Нашим первым шагом к этому всегда было любовь и восхищение, и если бы мы не любили ее, мы бы не сняли фильм. Так что это исходит от действительно осторожного и внимательного человека, и нам повезло, что у нас была такая возможность ».

"Я чувствую себя каждый день по-другому" - Кристен Стюарт о своем личном стиле #Spencer

«На меня повлияла смелая уверенность Пабло. Я имею в виду, что он буквально такой: "Я думаю, тебе определенно нужно сниматься в этом фильме со мной". Я такая: "Ты определенно сумасшедший". Но я не могла устоять перед искушением ». - Кристен #Spencer

«Я очень рада принести это домой (к Диане) ... Мы подошли к этому с такой любовью. Даже если бы все это ненавидели, это было бы нормально, потому что мы действительно просто вложили в это все, что у нас было». - сказала Стюарт агентству Рейтер в интервью телеканалу Reuters на КД.

«И мы так ее любим, и просто хотели понять ее ... Я надеюсь, что всем это нравится так же сильно, как и нам».

Kристен Стюарт сказала, что она осознает, что ее новый фильм о Диане, принцессе Уэльской не будет эксплуататорским, и что проект исходит из «по-настоящему осторожного и внимательного места».

Прибыв на премьеру фильма на Лондонском кинофестивале BFI, Стюарт сказала, что помнит о том, чтобы фильм не использовал наследие покойной принцессы.

«Нашим первым шагом к этому всегда было любовь и восхищение, и если бы мы не любили ее, мы бы не сняли фильм».

«Итак, это исходит от действительно осторожного и внимательного человека, и нам повезло, что у нас была такая возможность».

Стюарт сказала, что она также хотела привнести моменты радости в свое изображение Дианы, добавив: «Единственный способ сделать это правильно, что на самом деле не было целью», - это почувствовать ее свет.

«Я думаю, что мой самый большой вывод был, даже когда она чувствует себя в самые худшие моменты, и она чувствует себя не в ладах с миром, с которым она взаимодействует, все еще есть что-то вроде взрыва в центре этого».

«И без этого ты не был бы ей верен».

Звезда признала, что показ фильма в родном для Дианы Лондоне был «немного нервным», но добавила: «Я надеюсь, что всем он понравился».

«Иногда нужно подавить шум и просто иметь свою собственную фантазию. Надеюсь, она смотрит».

Кристен Стюарт  говорит: «Я владею всем ее гардеробом» (о том, что она забрала со съемочной площадки)

«Да, это так круто. Я думаю, что мои фанаты тоже выросли вместе со мной. Я до сих пор могу видеть одни и те же лица на премьерах, они старше и как будто вовлечены в эту новую работу, которая, очевидно, невероятно отличается от "Сумеречный" материал делает меня по-настоящему счастливым ".












ПРИБЫЛ ДЖЕК НИЛЕН, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ УИЛЬЯМА В СПЕНСЕР

«Она действительно умная и храбрая, крепкая маленькая печенька и действительно хороший человек…» - Шон Харрис о работе с Кристен Стюарт в#Spencer

«Я не знаю, где вы начинаете и где заканчиваете. Так много на что посмотреть ». - Джек Фартинг о подготовке к роли принца Чарльза в #Spencer

"Красивая. Она феноменальный человек для работы. Я люблю это." - Джек Фартинг о Кристен Стюарт в #Spencer

Сценарист Стивен Найт и продюсер Пол Уэбстер

ГАЛЕРЕЯ


 

Кристен Стюарт прибывает на премьеру

Встреча с фанатами


КД

Кристен объясняет самую сложную часть создания акцента Дианы:

"Она такая специфическая, она такая ...игривая и жизнерадостная. Что-то в южно-калифорнийском акценте вываливается изо рта, а затем  падает  на землю, как кирпич, а она, как пузырьки. Так что я думаю, что в центре внимания было просто осветление."

Кристен Стюарт и Стивен Найт представляют #Spencer В Лондоне

«… Все, что я скажу, это смотреть с открытым сердцем. Это все она. Все стекает сверху и переходит -  Диана, Пабло, а затем все мы ». - Кристен Стюарт о#Spencer  #LFF

«Я не смогу ничего сказать о фильме или Пабло, или о чем-то, что в фильме не сказано лучше».

Образ

Кристен Стюарт в изготовленном на заказ платье Chanel. Вдохновленное Образом №22 из коллекции осенней 2018.

 

На ней босоножки Jimmy Choo «Minny» (все распроданы).

Серое платье-футляр Chanel, сшитое для Стюарт на заказ, украшено замысловатой вышивкой бисером с гроздьями вышивки по подолу.

Платье вдохновлено похожим дизайном образа №22, из коллекции Chanel осень-зима
2018, дополненным серебристо-серыми босоножками Jimmy Choo "Minny", которые уже распроданы.

Поскольку платье было таким сверкающим, Стюарт решила обойтись минимальным количеством украшений - всего несколько серебряных колец - в сочетании с очень непринужденной прической. Парикмахер Абергель рассказал POPSUGAR, что он "влюбился в платье-футляр Chanel", так как оно очень напоминает гламур 90-х годов. "Я хотел создать образ, напоминающий тот непринужденный стиль, который многие знаменитости носили в то время. Эта непринужденная шикарная распущенная волна, которая выглядела так, будто она сама ее уложила".

 


Информация и материалы используемые в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям

1 2


Специально для  http://vyruchajkomnata.ru/  , официальной группы Вконтакте  Кристен Стюарт / Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata (подписываемся на группу)  и Твиттера  @Vyruchajkomnata . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активных ссылок на сайт.

23.04.2024 | 622 | ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
0
не нравится такой цвет волос, естественность уходит на сторону

2 saves  
0
Спасибо за обзор! Образ великолепный! Шанель порадовал. good

1 kolomar  
0
Красота ! И шушеры рядом нет. Народ \критики принял отлично .Очень приятно .Спасибо за гр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]