Премьера короткометражки «Фильм» Boygenius режиссера Кристен Стюарт

Премьера короткометражки «Фильм»  Boygenius режиссера Кристен Стюарт

Мировая премьера "фильма" Boygenius режиссера Кристен Стюарт состоялась  в Лос-Анджелесе.

Кристен Стюарт посетила мероприятие

Встреча с фанатами

Представление короткометражки на сцене

 

 


Интервью Boygenius для Vogue

 

Очевидно, вы думали, что Кристен будет симпатизировать вам как режиссер — вы чувствовали, что так получилось?

Бриджерс: Да, она была невероятна. Она была безумно трудолюбивой. Я не хочу, чтобы это звучало так, будто у нас были более низкие ожидания. Я просто, блядь, работала со многими людьми, и она на 100% самый трудолюбивый человек, с которым я когда-либо что-либо делала — очень, очень, очень предана тому, чтобы все было так же хорошо, как это было в ее голове.

Бейкер: Ее неподдельный интерес и вклад в эти песни были очевидны. Она присылала нам идеи, например идеи, не связанные с последовательностями, в течение нескольких недель (заранее), а затем даже ночью, после того, как у нас был длинный съемочный день, она писала нам сообщения. Было ясно, что как творческая личность она действительно способна уделять много внимания тому, что ее вдохновляет в любой момент. И было приятно видеть, как кто-то был вдохновлен тем, что мы сделали, а затем использовал свой опыт в другой среде, чтобы построить три вселенные вокруг песен, которые существуют, в одной и той же вселенной в мире пластинки. Когда я увидела ее взволнованную, я по-другому поняла песни.

Дакус: Она действительно заботилась о том, чтобы сделать нас счастливыми и убедиться, что мы будем любить это на всю жизнь, но также она создавала свое искусство, и я так много вижу от нее в конечном продукте. Она также добилась от нас выступлений, которые немного больше похожи на актерское мастерство, чем некоторые из нас делали раньше.

Бриджерс: Да, просто откровенная игра, чего лично я никогда раньше не делала.

Дакус: Она смоделировала это для нас. Перед дублем она говорила: «А теперь сделай это», а затем мы видели, как невероятная актриса делает для нас блокировку.

Бриджерс: Было так дико видеть, как она это делает. Это было бы похоже на то, что призрак Жюльен пронесется над ней… а затем будет лаять на грузовик.

Бейкер: Это было очень мило. Особенно, когда мы снимали «20 Bucks» — потому что это было больше всего связано с моим личным руководством — когда я увидела, как она разговаривает с детьми, давая указания, я подумала: «О, на самом деле ты очень терпелива, и это твое ремесло. Ты хорошо объясняешь. И ты понимаешь, что мне это неудобно». Это было похоже на обнадеживающую среду для чего-то, что было за пределами моей полосы движения.

Каково было работать с Кристен Стюарт над фильмом?
ЛД: Это было потрясающе. Она вспыльчивый человек, что звучит так, как будто вы описываете чью-то вспыльчивую бабушку или что-то в этом роде, но она такая: «Я сожгу все, что угодно».
ДжБ: Это, и постоянная анимация. Честно говоря, я была очень удивлена ее постоянным движением и невозможностью присесть хотя бы на пять секунд.
ЛД: Мы должны были сделать презентацию нашего видео для лейбла, и Фиби и Жюльен ушли, а Кристен сказала: «Пожалуйста, оставайтесь». Я наблюдала, как она забралась на стол в конференц-зале и разыграла все это, используя свое тело, стену и вещи в комнате в качестве реквизита. Было совершенно захватывающе наблюдать за ее рассказом о том, что мы собирались рассказать; она просто очень увлеченный и привлекательный человек.
ДжБ: Также просто здорово видеть, как кто-то, настолько преданный своему делу, в восторге от твоего.


Еще в 2018 году три восходящих певицы и автора песен — Жюльен Бейкер, Фиби Бриджерс и Люси Дакус — собрались вместе и записали EP под названием boygenius. С тех пор все они стали намного более известными — как в одиночку, так и из-за их близости друг к другу — и теперь они выпускают свой дебютный полноформатник как boygenius, пластинку , которая начала формироваться в первые дни пандемии и был записан в течение месяца в студии Рика Рубина Shangri-La studios в Малибу.

 

Сегодня вышел основной компонент всей этой работы ( запись ). И это также связано с еще одной частью головоломки: фильмом режиссера Кристен Стюарт, который в соответствии с упрощенным стилем записи называется фильмом .

На основе первых трех синглов с пластинки — «20 долларов», «Эмили, мне жаль» и «Настоящая голубая» — фильм длится чуть более 14 минут и начинается с трехстороннего разделенного экрана с участием Дакус, Бейкер, и Бриджерс. После того, как Дакус тихонько напевает «Without You Without Them», Бейкер просыпается в кровати гоночного автомобиля в стиле «Друзей», когда играет «$20».

Позже Бриджерс стоит на стадионе и поет «Эмили, мне жаль», когда мимо проезжают грузовики-монстры. Группа собирается и поджигает кучу машин, красит стены (и друг друга) в синий цвет, и все обнимаются. Помните эпизод «Клиент всегда под землей» , где Клэр и ее друзья из художественной школы красят стены ее спальни в синий цвет, з группы Death Cab For Cutie? Это вибрации.

Boygenius выпустили свой первый полноформатный альбом The Record, и вместе с ним у них появился визуальный аналог, снятый Кристен Стюарт. Смотрите «Фильм» ниже.

«Фильм» — это триптих, в котором представлены отдельные, но взаимосвязанные визуальные эффекты для песен «20 долларов», «Эмили, мне жаль» и «Настоящая голубая». Первая треть посвящена Жюльен Бейкер, которая бегает по сельскому дому и ремонтирует старую дряхлую машину. В части «Эмили, мне жаль» Фиби Бриджерс стоит на арене грузовиков-монстров, когда поднятые домкратом машины летят над грязными насыпями. В последнем сегменте Люси Дакус красит стены своего дома в синий цвет и расставляет в нем полностью синюю мебель. Ее товарищи по группе присоединяются, чтобы помочь ей.

Фиби Бриджерс, Джулиан Бейкер и Люси Дакус анонсировали The Record в январе, выпустив ее почти через пять лет после своего первого EP. Они отправятся в путь после выступления на Coachella, возглавив одну из частей серии концертов Re:Set. Они объявили еще несколько дат турне по Северной Америке за несколько дней до прибытия The Record.

Кристен Стюарт и Бойгениус отмечают премьеру своего кровавого, наполненного грузовиками-монстрами короткометражного фильма: «Это было похоже на лихорадочный сон»

«Очевидно, что мы все внесли большой вклад в процесс создания короткометражного фильма, — сказала Дакус, — но в том, что вы только что видели, много Кристен. Так что мы все гордимся ею и счастливы, что у нас был повод разделить с ней пространство и что-то создать».

Режиссерское видение Стюарт сияет. Это похоже на путешествие по старым фотокнигам и воспоминаниям. У нее правильный взгляд на историю, которую Бойгениус хочет рассказать здесь, переплетая настроение и тайну вместе, чтобы создать неземной  мир грез на века.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 241 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
0
Девушка пробует свои силы, воплощает свои планы, это главное

2 черносливка  
0
не успела видео посмотреть. запрещено

1 saves  
0
Спасибо за освещение новости и перевод интервью.
"Режиссерское видение Стюарт сияет" - Она сама здесь вся сияет на самом деле! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]