Пресс-джанкет фильма "Равные" с Кристен Стюарт(Добавлены новые видео+переводы!)

 8 июля 2016 состоялась премьера фильма "Равные" в Лос-Анджелесе, а нас уже ждут новые мероприятия, связанные с покатом картины. Мы предлагаем вам посмотреть их вместе с нами. Приятного просмотра и не забывайте обновлять страницу!

Интервью АР с промо Равных 

ПЕРЕВОД
Кристен: я всегда была в курсе того, что я увлекаюсь целиком, абсолютно вся в это погружаюсь. Если сравнивать со мной, когда я была ребенком, и мои братья вокруг, и я была настолько взрывной, если я была расстроена или что-то в таком роде. Если я была сконфужена или боялась чего-то, я просто была... Мне нравится конечно это чувство, я его ценю.

Одни люди чувствуют глубже, чем другие. Одни люди ценят красоту больше, чем другие. А некоторых все это не волнует, чтобы что-то зацепило. В нас всех это есть. И я чувствую настолько много, насколько это возможно для меня. У самых кончиков моих нервных окончаний, всей кожей я чувствую больше. И мне в этом повезло. Есть чувства, которые лишние, и я пытаюсь избегать их, не позволяя им со мной случаться. 

Есть слишком много людей, и это настолько распространено, и еще это так банально, что люди думают, будто режиссеры говорят: будь уязвимей. Да, это цель. Это по сути то, что я пытаюсь и сделать всегда. Но то, как произносит все это Дрейк. И это послание в его  словах, все это было об одном: "Будь самим собой, будь открытым и честным, ты уязвим." И я на это такая: Аааа. И я сразу такая: "Ок! Я так чувствую каждый день." Он один из тех людей, которые чувствуют это, и это заразно.Так что..
 
перевод черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
29.03.2024 | 886 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]