Кристен на пресс-джанкете на фестивале Deauville

Пресс-джанкет на фестивале Deauville

Актриса, приехавшая на американский кинофестиваль в Довиле, чтобы представить фильм SEBERG и получить премию таланта, доверяет Фигаро Live своей карьере и режиссерским амбициям.

Кристен Стюарт: «Я не знаю, что бы я делала без кино»


KonbiniFr интервью

«Я люблю фильм. Я думаю, @ElizabethBanks  действительно хороший режиссер ". - Кристен Стюарт

Фото с интервью

«Я всегда идентифицировала себя с изменяющейся природой Джин Себерг. [...] Я была очень шокирована тем, что ее история малоизвестна. Интервью с Кристен Стюарт по случаю #Deauville , #Deauville2019 @DeauvilleUS @Yahoo_France

Кристен рассказала о «Хронологии воды с парижским матчем»: в 2020 году она будет за камерой. «С 10 лет я мечтаю стать режиссером. Но я ждал, чтобы найти свой« смысл жизни », как вы говорите во Франции».

«Хронология воды», автобиографическая история Лидии Юкнавич о маргинале, который пытается сбежать от жестокой семьи. «Все, что у меня было в сердце, что мне никогда не удавалось выразить словами, было в этой книге. И я почувствовала острую необходимость поделиться этим опытом с аудиторией».

Прежде чем стать звездой, #KristenStewart это прежде всего актриса. Ее философия: рисковать, удивлять себя, делать ошибки, разжижать, экспериментировать!

 

Как она начинала в Panic Room, трудности Сумеречной саги и ее восхищение французским кинематографом, я обсуждал кино с магнетической Кристен Стюарт

 

источник твиттер инстаграм


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1215 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
1
Спасибо! t4813 
Неожиданно в длинной юбке,классно выглядит! good

1 malva  
2
Кристен хороший образ простой.создала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]