Пресс-конференция и фотоколл фильма "Преступления будущего" в Каннах.Обновление 26.05 22

Пресс-конференция и фотоколл фильма "Преступления будущего" в Каннах 24 мая

Видео: Одна минута с  Кристен Стюарт на 75-м Каннском кинофестивале от Chanel
Актриса и представитель Дома, Кристен Стюарт, вышла на красную дорожку, чтобы представить фильм Дэвида Кроненберга «Преступления будущего», участвующий в официальном отборе, в котором она играет одну из главных ролей.
В этом выпуске Кристен Стюарт описывает свое отношение к кино и упоминает, что значит быть в сопровождении CHANEL на красной дорожке.

Фотоколл

 

ГАЛЕРЕРЯ

Кристен Стюарт и Леа Сейду на фотоколлe для #CrimesOfTheFuture

 

Покидает фотоколл

Встреча с фанатами перед пресс-конференцией

Пресс-конференция

Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Дэвид Кроненберг собираются представить Преступления будущего в #Cannes2022

#CrimesOfTheFuture возвращает Дэвида Кроненберга к его корням телесного ужаса (и окровавленная плоть фильма привела к забастовкам в Каннах), но режиссер говорит: «У меня нет повестки дня. Каждый фильм - это отдельная сущность».

Кристен Стюарт говорит, что первым фильмом Дэвида Кроненберга, который она увидела, был «Автокатастрофа», и она была «слишком молода», чтобы смотреть его: «Я думала, что попаду в беду, и поэтому он мне понравился».

Кристен изображает Дэвида Кроненберга в том, что она делает и играет, а он впервые открывает рот и говорит: «Это был невероятный первый гребаный дубль».

Кристен о Дэвиде Кроненберге и его фильмах: «Я вижу, как люди говорят о том, как трудно смотреть некоторые из его фильмов, и весело говорить о людях, которые уходят посреди каннского показа».

«Было не более двух дублей. Ты всегда был в напряжении. Когда мы произносили его слова, ему было щекотно. Мы говорили о дерьме, но [Кроненбергу] это нравилось».
  - #КристенСтюарт #Канны2022 #ПреступленияБудущего

«Каждое кровотечение, каждый странный образ, каждая боль, каждый синяк в его фильмах заставляют мой рот отвиснуть.» - Кристен Стюарт, имея в виду Дэвида Кроненберга. 

Кристен Стюарт пришла в голову идея осмотреть рот Вигго на месте во время съемок: «Я действительно чертовски этим горжусь», — говорит она. —«Я никому не говорила, что собираюсь это сделать». (см.стиллы к фильму)

Кристен Стюарт хвалит Дэвида Кроненберга и объясняет, почему в #CrimesOfTheFuture нет «пустого места»:
  «Я не думаю, что мы сделали больше двух дублей чего-либо… вы просто постоянно чувствуете невероятное внимание, и это действительно хороший способ быть».

«Я прочитала сценарий, и он мне понравился, но я не нашла его забавным. Тогда, находясь на съемочной площадке, просто невозможно было не смеяться над всем. То, что говорит Дэвид, действительно правда: некоторые из самых сложных вещей, которые вы делаете, вы смеетесь постоянно. Потому что эти эмоции параллельны». - Кристен Стюарт

«Я чертовски горжусь этим. Это моя любимая часть фильма. Или, по крайней мере, моя роль в фильме». - Кристен Стюарт #CrimesOfTheFuture

 

Видео подготовки от команды

BTS

Образ

Кристен Стюарт в @CHANEL  Resort 2023 для фотосессии #CrimesOfTheFuture во время 75-го ежегодного #CannesFilmFestival !! #Cannes2022

Муза Шанель сказала: «Я хочу это», и она получила его

«Один из комбинезонов… ярко-красный клетчатый костюм. Оглушительный. И я сразу подумала: «Ого, эта коллекция будет невероятной». — Кристен Стюарт, и сегодня она носит его на фотоколле и пресс-конференции в Каннах

#KristenStewart на фотоколле COTF (24 мая 2022 г.) Автор стиля @TaraSwennen

@CHANEL  Комбинезон Cruise 2023 Образ 1

#Casadei Кожаные сапоги на высоком блочном каблуке

Солнечные очки @oliverpeoples  TK-2 в матовом серебристом/желтом цвете ($595)

Ювелирные изделия:

@CHANEL

Кольцо 'Sous le Signe du Lion' из белого золота 18 карат с бриллиантами, версия среднего размера

@CHANEL

кольцо 'Coco Crush' из 18-каратного белого золота и бриллиантов со стеганым мотивом в мини-версии ($3,650)


 

26.04.2024 | 492 | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Спасибо за обзор! t4813 
Кристен шикарно в красном костюме выглядит, очень понравился выход!

1 робокашка  
0
Миииилый шанелевский костюмчик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]