Пресс-конференция и премьера фильма "Certan women" на кинофестивале NYFF54 .Переводы.Обновления.

3 октября 2016 года состоялись  пресс-конференция премьера фильма Несколько женщин на Нью-Йорском кинофестивале.

Пресс-конференция фильма Несколько женщин 

Отзывы на фильм 

Говоря о Кристен Стюарт в фильме Несколько женщин . Она является блестящей. @ Элис Тулли Холл

Я не хочу, чтобы убрали в сторону первые 2/3 фильма Несколько женщин (они хороши), но последняя  история (с героиней Кристен)всё для меня.

Одной из наиболее перспективных драм 2016 года  является в настоящее время на 100%  Несколько женщин.

Интервью с красной дорожки премьеры фильма.

PEOPLE

ПЕРЕВОД

Кристен Стюарт совершенно точно оказалась не так проста этой осенью. У актрисы ни много ни мало, а целых 3 фильма на Нью Йоркском кинофестивале. И на красной дорожке с Кристен Стюарт на ужине в ее честь в среду вечером признается в том, что она трудоголик.Смотрите сами. 

Кристен: о да. Я абсолютно помешанный человек. Я безумно импульсивна, я становлюсь супер помешана на своей работе, знаете, что имеет две стороны, но это точно хорошо.

И нужно отметить, что у Кристен Стюарт серьезная карьера после Сумерек. Когда ее спросили о процессе выбора таких супер ролей, Стюарт ответила, что она тут совершенно ни при чем. Смотрите сами.
Кристен: ооо. Это вовсе не был подход к ролям, как к красивым.Я всегда знала, что если у меня есть определенная динамика с кем-нибудь или беседа, это приведет либо к продуктивности нашей совместной работы, либо нет. И я определенно благодарю вас за этот вопрос, потому что есть мнение, что я случайно якобы проектирую свою карьеру. К счастью, меня это не касается совершенно.

 

Интервью Е!

Кажется, что Кристен Стюарт сошла со страниц книги Эмбер, когда появляется с короткими блондинистыми волосами.

Кристен: спасибо большое.

И она очень занята кое-чем другим, кроме съемок в кино

Кристен: я только что режиссировала короткометражку, которую написала сама. Фильм сейчас в пост продакшене.
Кристен покорила красную дорожку на НЙ премьере фильме Cеrtain women
 

 

Интервью Arthur Kade

 

ПЕРЕВОД

Артур: Привет всем! Поздравления,Кристен Стюарт. Какой классный фильм у тебя здесь! Что люди осознают, когда они посмотрят Certain women?

Кристен: я думаю, обоснованны ожидания чего-то по-настоящему спокойного и медитирующего. И ни в коем случае этот фильм не отменяет скукоту. Я думаю, фильм Келли о вещах, которые происходят за моментами, на которых люди обычно фокусируются при просмотре фильма, и это смело, это своего рода приглушенная суть. Я такой преданный фанат Келли. Я думаю, что этот фильм ... я только наполовину могу выразить это, это причиняет боль. Как ее фанат, я могу реально, я могу сказать вам, что ее режиссирование абсолютно уникально, чтобы его выразить просто словами, так что...

Артур: ты была безумно хороша в своих ролях за последние годы, и ты была великолепна во всех из них. Когда ты выбираешь свою роль, что ты ищешь, что заставляет тебя сказать: это то, что я хочу сыграть?

Кристен: о, это всегда по-разному, честно. Зависит от разных вещей. Нет одного ответа на этот вопрос. Это может быть человек в комнате: режиссер или сценарист, с которым ты никогда ничего не делал, но уже после 5 минут разговора у тебя появляется просто необходимость сделать с ним что-нибудь. Или это может быть персонаж, которого я читаю, которого я знаю так хорошо, что это сразу вызывает реакцию: о, я могу хорошо его сделать, это будет легко.
Или это может быть так: У! ЗАЧЕМ они мне прислали это? И я сконфужена,и у меня миллион вопросов,так давай сделаем это!
Так что да, это полностью по-разному каждый раз.

Артур: быть здесь на Нью Йоркском фестивале,это одно из лучших мест на планете. Что это значит для тебя, как актрисы?

Кристен: я люблю город Нью Йорк. Я люблю зрителя, который живет здесь. Это зритель, с которым у меня связь. Совсем недавно было признано, что это фестиваль, где нет конкурсной программы. И это просто так круто! Мы можем взять все наши любимые фильмы и посмотреть их здесь! И потом: это классно! Это мило, это реально круто. Так что, я реально счастлива быть частью этого.
 

 

Пресс-конференция

ПЕРЕВОД

первый вопрос Кристен Стюарт.

У тебя выходит три разных фильма: Персональный покупатель, Прогулка Билли Лина и этот фильм. Что для тебя является самым привлекательным и решающим при выборе ролей, таких разных ролей. 

Кристен: ооо, хорошая команда. Обычно мне и пяти минут хватает принять решение, если мне реально интересно, если я хочу исследовать этот образ. Я просто воспринимаю это так, я сначала прислушиваюсь, позволит ли зрителю эта роль полюбить персонажа.Это здорово. Я думаю, я просто супер удачлива, и супер создатели кино могут делать это доступным. И к тому же у нас тут есть одна из таких(Келли Рейхард).Ну и наверное еще влияет, что я правда люблю то, что я делаю, весь процесс. И хватает несколько минут на то, чтобы понять: черт! Да давай сделаем это! 
Так что я не делаю это формально. Это просто не одна из таких красиво расписанных вещей. Я не задумываюсь об этом. Я просто думаю, что я действительно очень везучая. 

с 5.37: Кристен (продолжая речь Келли)

Я не относилась к этому так же.
Келли: ты проделала большую работу, чтобы вникнуть в это. Расскажи ,какой процесс был  у твоего исследования истории.
Кристен: да. Но я не так сильно вникала, как вот эти двое. Я не скажу, что я рылась, чтобы раскрыть замысел. Но в основном люди не фокусируются на...
(Келли что-то сказала. не разобрать)
Кристен: да нет. Люди постоянно ищут , что самое важное. Пристают с вопросами: "покажи мне момент в фильме, когда происходит что-то серьезное." И я говорю: "вы пропускаете эти моменты сами. Смотрите между строк,и вы станете ближе к замыслу." Просто когда ты начинаешь вникать в идею, это настолько волнующе. Ты уже не играешь что-то. Когда от тебя ожидают, что ты сыграешь что-то определенное, а ты имеешь определенные чувства, которые видны на экране. И вот за это я люблю ее фильмы, в этом суть. 

Дальше вопрос не совсем понятный. что-то про жесты, которые делает только Келли, и больше никто так не умеет.
Келли что-то ответила.
Кристен:да кто-то у меня уже недавно спрашивал: расскажи об этом месте.Это в лице, я не знаю, да, она так отвлеченна от всего мира, когда она работает,так невероятно сосредоточена. Так что,она.. ну знаете, мне нравится это.

Келли: Кристен может рассказывать об этом так монотонно.

с 16.53 (вопрос вырезан)
Кристен: это совершенно не так, даже если результаты не оправдали ожидания, мы все уж точно старались изо всех сил. 
Келли: иногда просто надо принять это
Кристен: ага. На самом деле: шестое, седьмое. А ты: да нет, я ведь просто очень везучая. Понимаешь?
Келли: относись к этому проще!

Премьера фильма Несколько женщин .

Интервью Кристен Стюарт с красной дорожки.

ПЕРЕВОД

Кристен: да, это не очень привычно для людей фокусироваться на нормальной жизни женщин. Фильмы всегда бывают о каких-то исключительных женщинах героинях, которые совершают великие дела для спасения вселенной.
Нет, этот фильм просто о трех женщинах, делающих свою каждодневную работу, но на самом деле находящихся в каких-то оковах нудной повседневности, очень типичных и происходящих в жизни каждого вещей. И на таких моментах обычно кино особо не фокусируется.И главное в том, что людям может это быть интересным, и Келли удается сделать это интересным для всех. Можете посмотреть на ее предыдущие работы. Каждый образ женщины, который она описала в своих фильмах, он не... знаете, она ведь не делает архетипное кино. Обычно бывают женские истории о героях, красиво сделанные.
А она показывает настолько противоположное. И я просто горжусь быть частью этого.
Время сейчас обязывает. Ты не можешь просто изобразить, сыграть роль и найти этот образ. Но у нее есть этот стиль типичного американского инди кино. Её ритм другой, она очень спокойная. Она не из таких, кто может сказать: "ой, да просто примите этот дубль и расслабьтесь, вы можете делать что хотите, мы к вам приспособимся!" нет. Она говорит: "вы будете произносить свои строчки, а я буду спокойно все это завершать, когда я снимаю эту сцену." да. Поэтому я думаю, она очень особенная этим.
 

перевод черносливка


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1068 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 Твибелка  
1
Спасибо за перевод!

5 malva1  
2
Спасибо за перевод.

4 terica  
3
Спасибо большое - все понравилось. Крис хороша и такие замечательные отзывы...

3 маруся1  
3
Девочки спасибо за переводы  t4813

Крис как всегда воздает похвалы другим , а свои заслуги воспринимает как нечто маловажное , не зазналась , не зазвездилась , не якает постоянно , молодец  girl_in_love

2 saves  
2
Спасибо за освещение темы и переводы! t4813

1 Anisha  
3
спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]