Придира. Воскресный выпуск. 14.06.15

Только у нас! Самые свежие новости! Выпуск №1

В сегодняшнем выпуске:

- СЕНСАЦИЯ!!!

- КАК ЭТО БЫЛО. Свидетельство очевидцев.

- СПЕШИТЕ УВИДЕТЬ!

- СТОП-КАДР.


СЕНСАЦИЯ!!!!

Роберт Паттинсон два на два!

29 летняя звезда Сумеречной саги был замечен в Лос-Анджелесе этим утром в весьма любопытной компании. Кумир грез женской половины человечества от 3 до 103, одетый в свободные спортивные шорты, толстовку, неизменную бейсболку и солнечные очки, по достоверным данными нашего проверенного источника вышел из любимого кафе, где он всегда покупает сдобные булочки с корицей.

Наш источник, побеседовав с глазу на глаз с продавцом кафе, узнал, что Роберт покупает только один вид выпечки, не смотря на то, что кондитер перед каждым его приходом старается испечь что-то новое, но Роберт непреклонен и постоянен в своем выборе.

Получив свои булочки, сумеречный красавчик направился к машине, которая была припаркована за углом. Здесь и произошла странная встреча.

Как утверждает наш источник, Роберт столкнулся со своей точной копией! Мы не могли поверить своим глазам, когда увидели Роберта в компании второго Роберта, мужчины не могли отвести друг от друга глаз, не понимая, что происходит, все, вплоть до удивленно вздернутых бровей, повторяло друг друга.

Наш источник в течении нескольких минут обзвонил всех, кого только мог, начиная с миссис Клэр Паттинсон, заканчивая акушеркой, которая 29 лет назад принимала роды в Лондонской больнице, на предмет, нет у ли у Роберта брата-близнеца. Мы с полной уверенность можем заверить наших читателей, что у Роберта нет близнеца. Роберт и его копия долго рассматривали друг друга, словно никого кроме них нет вокруг, задавали вопросы, удивлялись, переспрашивали. Наш источник за это время успел позвонить Стефани и Нику, узнать, нет ли у Роба двойника. Нет! Дорогие читатели, у Роберта Паттинсона нет двойника!

Роберт и его копия спустя некоторое время удалились в машину и уехали в неизвестном направлении.

Мы с вами стали свидетелем настоящего чуда, поверить в которое трудно, если бы у нас, и только у нас, не было фотодоказательства, мы бы не делились с вами! Перед вами сенсационное фото! Роберт и его копия!

Мы связались со специалистом в области паронормальных явлений и вот что он нам рассказал:

«Скорее всего Роберт Паттинсон владеет искусством трансгрессии. Он и раньше неожиданно появлялся в разных местах, при этом путешествие его ни на каком виде транспорта зафиксировано не было. При трансгрессии иногда наблюдается такое явление, как расщепление. Возможно именно это и произошло с мистером Робертом Томасом Дугласом Паттинсоном – полное расщепление на две самостоятельные личности. Безусловно, это очень интересное явление и требует дальнейшего тщательного изучения. Мы уже создали комиссию по исследованию «эффекта Паттинсона» и фонд, который будет финансировать изучение этого феномена»

В какой момент произошло чудо аномальной трансгрессии сейчас выясняется, как только станет что-то известно, мы сразу же оповестим вас. Сейчас мы вместе с вами ждем, как будут развиваться события!

Следите за новостями! Только у нас вы сможете узнать все самые свежие и достоверные новости!



КАК ЭТО БЫЛО.

Свидетельство очевидцев

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию воспоминания неизвестного о первом просмотре фильма "Сумерки".

Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.

Потом гг едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, который от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.

ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-я хитро ухмыляется.

Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.

Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.

Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.

На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!

В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.

ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.

Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у Доктора Малинина. Потом Седрик угрожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.

Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.

Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.

Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.

Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстр и ужасный человек.



СПЕШИТЕ УВИДЕТЬ!



СТОП-КАДР


Над выпуском работали - rebekka, pluch_21, Natka

26.04.2024 | 1662 | ПРИДИРА | Гость
Комментарии (19):
19 Sophi  
0
Девочки! и наржалась я и насмешилась...видео-супер...журналюг  с косыми глазами-тоже smile11

18 маруся1  
2
Девочки спасибо смеялась от души , шикарная рубрика girl_in_lo dance3

17 Ирга  
1
Девочки! Вы супер! Спасибо огромное за новую рубрику! Давно так не смеялась!

16 Tasha_L  
3
Большое спасибо за выпуск smile223

15 Бегемотик  
2
Спасибо! Все супер и в тему! good

14 saves  
3
Прикольная тема,видео вне конкуренции! good

13 черносливка  
4
спасибо!! супер!!!!!!!

12 pluch_21  
6
Прикольный выпуск! Спасибо за новую рубрику. Будет, где поржать. crazy

11 SVmama  
3
Девочки, спасибо за новую рубрику, это здорово!!!  dance4

10 Ksenia_23  
4
ахахаха))))) Спасибо девочки!

9 Anisha  
4
Спасибо за выпуск))

7 Tomahawk  
5
Света, Таня, Ната, вы - лучшие girl_in_lo Давно так весело и искренне не ржала dance3

8 rebekka  
5
Тома,спасибо. Все crazy иду на подработку в ЖП dance3

6 Darisha  
5
хахаха  laugh2
спасибо  good

5 Mari1992  
4
а мне все сразу понравилось и Эдвард. Потом начиталась кучу негативных отзывов о нем, написанных как после выхода фильма, так и до, и удивлялась, почему он не нравится

4 вивсек  
4
Очень своеобразно и необычно good

3 Grace_Kelly  
4
Помню, как я первый раз смотрела Сумерки по рекомендации подруги. Помню ту сцену, когда Эдвард заходит в столовую. Жутко тогда Роберт не понравился. crazy Потом посмотрела еще раз 5 фильм и влюбилась навсегда girl_in_lo .

Девочки спасибо вам за выпуск. t4813

2 rebekka  
5
Спасибо за выпуск girl_in_lo

1 ludapelenkova  
5
Видео прелесть. Спасибо. t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]