Приглашаем на форум!

Уважаемые гости нашего сайта! Мы открываем для вас двери нашего форума общения!

 

Здесь вы найдете общение на любой вкус.

Чуть ниже представлены существующие на нашем сайте площадки для общения

 

В те давние-давние годы ( а может быть и не столь давние), когда многие  из сегодняшних завсегдатаев сайта замирали при слове  Робстен, Выручайка не могла появиться  в их мечтах и фантазиях даже в самых страшных снах… 

Но столь стремительное изменение в статусах   любимых актеров надолго выбило из привычной колеи многих фанатов и потребовало нового места для свежих чувств и объяснений… 

            Обитатели «Ордена» вряд ли можно воспринимать как  адептов какой-то веры, скорее все мы  напоминаем завсегдатаев  «блошиного рынка», у которых «на продажу» выставлены штучные находки… 

… иногда мы устаиваем дискуссии о ценности той или иной «фильмы» или книги, иногда, зацепившись за какую-то детальку, разговор уносится в грядущее, и мы готовы поставить на кон свою «репутацию», доказывая свою точку зрения. 

В «Ордене» щедро делятся рецептами на все случаи жизни, иллюстрируя своими и чужими образами и картинками. Часто мы отвлекаемся на слухи и сплетни, но как говорят французы, « кто не любит сплетен, тот не любит людей»! 

А мы любим!!!! Мы любим людей, мы любим наших друзей, мы любим наше ежедневное общение, где каждый со своей «специализацией», со своей кучкой «древностей и ценностей» готов вынести на разговор то, что задело нас в дне сегодняшнем… 

Мы никого никогда  не будем переубеждать, мы принимаем людей с их достоинствами  и недостатками, мы позволяем каждому наслаждаться своими пристрастиями … 

Мы разные, но тем и ценны…  с нами сложно иногда, но не скучно… 

Мы просто члены «Ордена», готовые  подвинуться для всех желающих примкнуть к  нашему братству…
 

 
 
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Э. М. Ремарк
 
Однажды в Древней Греции философ Платон придумал легенду о двух половинках, повествующую о том, что Боги разделили людей и их сердца на две части. И разбросали эти половинки по всему свету. С тех пор люди рождаются разных полов и с половинкой сердца. И какое же это счастье – повстречать того самого, предназначенного Вам самими небесами человека! Наверно, звезды так расположились и сама судьба благоволила, когда однажды Роберт встретил Кристен..

И тогда легенда стала явью. Они очаровали весь мир красотой своих отношений, силой привязанности и глубиной чувств. Без сомнений, между ними расцвело Самое Прекрасное чувство – Любовь.

События последних лет разделили фандом. Но остались самые преданные поклонники пары, которые, не смотря ни на что, верят, ждут вопреки всему и продолжают надеяться. Наш форум уважает и очень любит эту уникальную пару талантливых и красивых людей. Мы не из тех, кто верит желтой прессе, слухам и настойчивому пиару. Нам достаточно слышать то, о чем говорят нам сами ребята.

Мы поддерживаем Роберта и Кристен, принимаем их такими, какие они есть. Сам факт их существования откликается в наших душах радостью. Их любовь заставляет наши сердца замирать. И мы в своих чувствах не одиноки. У нас Вы сможете узнать мнения робстенеров из разных стран. Несмотря на то, что нас разделяют расстояния, версты, мили, наши выводы и мысли часто совпадают.

Люди, которые верят в настоящую любовь, которые благодарны за сказку, не могут не поделиться своей любовью с Вами. Наша территория открыта так же, как открыты наши сердца. Мы верим сердцем и своим собственным наблюдениям.Приглашаем Вас окунуться в атмосферу интересных расследований, аналитических выводов, рассуждений о жизни и человеческих чувствах, и, конечно, принять в них самое активное участие.
Если Вы с нами на одной волне, мы ждем Вас! Давайте любить, верить и надеяться на лучшее Вместе!
 
 
 
 
Маленький круг, камни, окаймлявшие гребень крутого зеленого склона. Название этого холма Крэг-на-Дун — холм фей. Одни говорят, что холм этот заколдован, другие — что над ним тяготеет проклятие. И те и другие правы. Но никто не знает, каково предназначение и смысл этих камней…  
   Никто, кроме меня.  
Д.Гэблдон.  

В 1991 году вышел в свет первый роман серии книг Дианы Гэблдон, повествующий о любви Клэр Элизабет Рэнделл и Джеймса Фрейзера, любви, которой неподвластно время  и расстояния. Англичанка оказавшаяся в Шотландии незадолго до трагических событий, поставивших точку в многовековом укладе жизни горцев, оборвавших клановый уклад.  
Каково быть англичанкой среди горцев, не просто сессенак, а той, которая пришла из ниоткуда, словно существо из иного мира. Казалось бы у Клэр было все, что может пожелать молодая женщина, пережившая самую страшную войну 20 века, воссоединившаяся с мужем, после 5 лет разлуки, она направляется в Шотландию на второй медовый месяц, но волею судьбы она переносится в 1743год. Ее привычный мир рушится в одночасье,  она чужестранка среди горцев, одному из которых  суждено стать ее вторым мужем, тем единственным мужчиной в жизни, ради которого женщина готова на все.   
Волшебный, притягательный мир, созданный Дианой Гэблдон был перенесен на экраны в 2014 году, Кэтриона Бэлф и Сэм Хьен, ирландка и коренной шотландец,воплотили героев, вдохнув в них новую жизнь.  
Сегодня феномен Чужестранки завоевывает мир, килты, волынки, горные феи и волшебство притягивают поклонников.  
Мы приглашаем Вас, присоединиться к миру Чужестранки на страницах форума, посвященного книгам и фильму.
 
 
Приятного общения!

Текст подготовили: rebekka, Barbie, воробей, Лека

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 5219 | НОВОСТИ САЙТА | Гость
Комментарии (7):
7 The_Dream_life  
4
Большое спасибо за столь приятное приглашение.  smile107

6 Ирга  
7
Девочки! Вы молодцы! Спасибо за обзор!! Дорогие гости сайта!! Приходите к нам общаться!! Мы всем рады!!!
По себе знаю! Тоже долго сидела в кустах..а потом решилась!! И понесло!! Так дружно все встретили и сейчас не представляю день без этих милых болтушек!! Позитив обеспечен!!

5 saves  
12
Спасибо девочки за ваш альтруизм и  профессионализм! good Желаю нашему сайту дальнейшего процветания  и взаимопонимания! smile169

4 dita  
15
Снова выскажу огромное СПАСИБО  t1465 всем трудяжкам сайта! 

Спасибо всем, кто трудися, 
И радует людей! 
Печаль здесь позабудется, 
И станет всем светлей. 
Всегда здесь мысли свежие 
И фото целый клад! 
Редакторы прилежные 
Вершат вестей парад. 
Пусть в Новый Год всё сбудется, 
Что захотите Вы! 
Кручина пусть заблудится, 
Исполнятся мечты!

3 маруся1  
11
Девочки отличный обзор , молодцы  good

2 ElisKallen  
10
Интересно кто же понижает рейтинг совершенно нейтральной темы приглашения во флудилки giri05003

1 rebekka  
10
Спасибо за обзор! Разнообразие это хорошо,всегда есть место выбору girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]