Приветственное собрание Международного жюри в Канцелярии в Берлине - 15.02.2023. Обновление

 

Кристен Стюарт в качестве председателя жюри, на кинофестивале в Берлине - Берлинале 2023.

Официальный портрет

«Привет! Я Кристен Стюарт».

Полное представление президента жюри Берлинале на премьере

 


Приветственное собрание Международного жюри в Канцелярии в Берлине - 15.02.2023

Berlinale 2023 первые фото! Международное жюри

Кристен Стюарт с Раду Жуде, Валеской Гризебах, Карлой Симон, Франсин Майслер, Джонни То и Гольшифтех Фарахани на официальном фото международного жюри Берлинского кинофестиваля!


Кристен Стюарт вступила в должность повелительницы медведей 
Себастьян Бауэр

Жюри Берлинале собралось для группового фото 15 февраля 2023 года, накануне открытия 73-го кинофестиваля. За «Золотого медведя» борются 18 фильмов.

Вероятно, она приземлилась во вторник. Голливудская актриса Кристен Стюарт (32 года) вовремя приступает к работе в качестве президента жюри этого года.

После сегодняшнего открытия завтра начнутся соревнования, в том числе премьеры «Ежевики» и «Когда-нибудь мы все друг другу расскажем». За премию «Золотой» и «Серебряный медведь» соревнуются 18 фильмов (в том числе актер, режиссер).

Шесть других членов жюри вместе с Кристен Стюарт принимают решение о наградах. Среди них иранская актриса Гольшифте Фарахани (39).

Также в жюри входят немецкий режиссер Валеска Гризебах (55 лет, «Вестерн»), режиссеры Goldbären Раду Жуде (45 лет) и Карла Саймон (36 лет), директор по кастингу из США Франсин Майслер (61 год) и режиссер Джонни То (67 лет).


Международное жюри во главе с президентом Кристен Стюарт принимает решение о присуждении Золотого и Серебряного медведей. В 73-м berlinale конкурсе в этом году участвуют 18 фильмов, в том числе 5 немецкого производства. berlinale
Наши глаза смотрят на часы, и пока минуты тикают, волнение неуклонно растет! Медведи готовы, красная дорожка расстелена, гости прибывают, и не хватает только одного! Мы ждем вас.

Ставьте будильник на пресс-конференцию с международным жюри, которая состоится 16 февраля в 10:20 по центральноевропейскому времени. Мероприятие будет транслироваться онлайн на сайте Берлинале и на нашем канале YouTube


Кристен Стюарт и международное жюри Берлинале посетили Федеральную канцелярию, чтобы принять приветствие от канцлера Олафа Шольца и Клаудии Рот, государственного министра культуры.

Клаудия Рот обнимает Кристен Стюарт

В официальном ИГ аккаунте Канцлера Германии  Олафа Шольца размещены фото с приветственного собрания Международного жюри  с подписью:

Берлинале снова стартует в четверг. Это очень хорошая новость. Нам нужно искусство, кино, культура - и мы хотели бы поблагодарить жюри 73-го @berlinale за то, что сегодня посетили Канцелярию!

Искусство и культура являются важной частью нашей демократии и придают импульс нашему обществу. Веселого и успешного фестиваля всем собравшимся!

 


Образ

Кристен Стюарт в наряде от Chanel Pre-Fall 2023 для 73-го Международного кинофестиваля Берлинале.


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 205 | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]