Кристен Стюарт на шоу "Today Show" в Нью-Йорке.Часть 2 .Программа от 12.10.16.Добавлен перевод

В рамках промо фильма "Некоторые женщины" Кристен Стюарт и Лора Дерн побывали на  "Today Show"

12 октября вышла вторая часть программы NBC TODAY Show

ПЕРЕВОД

Две самые востребованные и состоявшиеся актрисы Голливуда Кристен Стюарт и Лора Дёрн. Они обе снялись в новом фильме с названием Certain Women. Кристен играет учителя в школе для взрослых,у которой внезапно появляется связь со студенткой. А Лора играет адвоката.... они обе пришли к нам в студию поговорить о фильме. И мы начали разговор, спросив их, что привлекло их  в этом проекте.

Это три разные женские истории,но у них есть одна линия. Так что было такое со сценарием, что заставило вас хотеть быть частью этого? Потому что там еще снялась Мишель Уильямс , еще одна хорошая актриса. Так что вас привлекло?

Лора рассказала, что в первую очередь они влюблены в Келли и в то, как изумительно она работает.

Кристен спросили, что она же и сама сценарист, верно?


с 1.43

Кристен: Да. Но на самом деле я не была знакома с остальными историями. И они довольно разные. Я думаю, они определенно удерживают этот темп. Но Келли сделала их такими "своими". Да,это фильм о трех разных женщинах, между которыми вы бы сразу увидели какую-то связь, но там есть что-то типа... не знаю.. что-то вроде спиритической главной линии истории. Просто легко сказать: о, это фильм о сильных женщинах, но я думаю он больше все-таки о нерешенном, о том, как уходят от решения, чтобы защитить себя. Я не знаю. Это то, что я вижу во всех их трех. Ты как будто видишь очень очень ясные версии этих женщин, которые , скрыты глубоко под поверхностью. И ты такой: давайте, выходите!

Твой персонаж производит впечатление, как будто ты живешь в мире своей внутренней боли, а твоя партнерша по фильму играет другую женщину, которая живет в своем собственном мире. И так интересно смотреть на вас в игре, когда совсем нет никакой связи . Это как: вы сидите вместе, но каждая живет в своем мире. 

Кристен: они беседуют, но их беседы на абсолютно разные темы, они остаются в абсолютно разных клетках.

И они друг друга видят тоже по-разному
Кристен: да, да.

Лора говорит, что у них самих произошло другое понимание фильма в процессе съемок, а особенно когда они увидели законченную его версию.

Кристен: это что-то чему ты настолько учишься!

Лора рассказывает, что это очень женская версия о том, как женщина самозащищаются внутри, ради того, чтобы быть спокойной, защищаясь от мужчин.

На вопрос, чем для Лоры стал этот фильм ,после всех ее наград? Лора сказала, что, так как она была выращена двумя актерами, которые снимались в женском кино, ей была знакома эта тема.

Дальше шутки про феминизм. И конец интервью
 .

перевод черносливка

 

10 октября вышла в эфир программа NBC TODAY Show

Видео

ПЕРЕВОД

Кристен Стюарт - одна из самых состоявшихся молодых актрис в Голливуде. Ее новый фильм называется Несколько женщин.Она играет Бет - недавно ставшую специалистом адвоката, которая преподает в классе для взрослых,и у которой случается неожиданная связь. 

Кристен, доброе утро. Кстати,ты любишь смотреть на себя?


Кристен: обожаю смотреть на себя,узнаю новое .

Я так и знала, когда сказала это. Это такая интересная история в фильме, и я чувствую, что она совсем не о том, что сказано между этими двумя персонажами, что-то скрытое. Так о чем фильм? 

Кристен: Что Келли делает в фильмах, если вы знакомы с ее работами, она делает реально медитативно спокойные произведения,которые при этом говорят о стольком! Она действительно один из моих любимых режиссеров. И в этом фильме те два персонажа, которых вы там видите , устанавливают такую серьезную недосвязь. Вы видите, как двое людей ведут беседу на совершенно разные темы, и это причиняет им боль .И Лили Глэдстоун играет героиню, которая просто честно очень ,очень замечательная. И на это так больно смотреть, да.Нет, пытается установить связь.

Посмотри на нее! Установи связь! Обрати внимание! А ты вместо этого смотришь только на что-то свое. И она просто ведет лошадь. Но кроме твоей истории, там есть еще 2 другие истории ,все эти истории  взаимосвязаны? 

Кристен: они  связаны 
феменистически . И я думаю ,что это  говорит о женщинах, которые желают что-то, но не могут иметь. Они все на самом деле, как будто слепы.Это правда интересно.Ведь многие снимают фильмы, знаете, о чем-то супер волнующем, активном. А этот фильм на самом деле о незаметной, маленькой детской мелочи, вот как-то так.

Похоже, что ты сделала контрастный выбор, снимаясь только в инди фильмах. Так это твой целенаправленный выбор или это просто роли, которые более подходящие и интересные?

Кристен: да. Мне надо больше и больше,верьте мне, я жду большой роли.А вообще, я снимаюсь из глубины души, и мне везло. Я обычно оказываюсь вместе с другими креативными людьми, которые .. я просто знаю, что я должна работать с ними. И я ни разу не была разочарована. 

Давайте поговорим профессионально о твоих волосах.Ты стала такой блондинкой, что побудило так измениться?

Кристен: я не снималась в кино уже почти год, и чтобы оставаться собой..знаете, я постоянно скрываюсь за своей внешностью, скрываю свою индивидуальность, ради роли,да, чтобы быть готовой сделать всё. И я работала,и работала,и работала в нескольких фильмах, которые сейчас выходят, что так классно, что это происходит.И я режиссировала короткометражку, и я хотела всё...

Ты свободна!

Кристен: я могу делать все, что хочу со своей жизнью! 

Ты живешь, как за открытым окном, все время, когда ты куда-то идешь, говоришь. Но что ты делаешь ради своего удовольствия? 

Кристен: о, Боже. Я много чего делаю, общаюсь с моими друзьями, играю на гитаре.

Я тоже! Давай будем друзьями! Я могу писать реально депрессивную музыку. Но это твой режиссерский дебют! Потому что есть что-то, что тебе нравится больше делать, чем это?

Кристен: я еще никогда не была счастливее, чем сейчас. Я люблю играть в кино. И я не думаю, что это такая уж большая разница между этими двумя видами для меня. Но да, я нашла мой следующий уровень. Я готова идти дальше. 

Тогда хорошего пути для Кристен Стюарт. Кристен, спасибо большое.
 

перевод черносливка

 

Скринкапсы

Кристен покидает отель и направляется на запись шоу

Галерея

Фото с записи шоу

ГАЛЕРЕЯ

Твитты с цитатами Кристен

«Есть мощные истории про женщин сейчас, но они обычно довольно уже стандартизированы и эта является своего рода противоположность этого.»

«Я так горд быть частью этого».

Видео с Инстаграмм

 

Полная запись шоу выйдет в эфир 10 октября

 

Кристен возвращается в отель после записи шоу

ГАЛЕРЕЯ

Для записи  Кристен Стюарт одела белую хлопковую блузу из коллекции  Resort 2017

источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 1331 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (13):
13 malva1  
0
Большое спасибо за переводы.

12 Grape  
2
черносливка, спасибо за перевод! Ты мастер. Голос у Криски чарующий, но когда она говорит в интервью, я ни слова разобрать не могу. Только "знаки препинания" fund02002 .

11 Anisha  
2
спасибо за перевод

10 Твибелка  
3
Спасибо!Хороша девочка,вся такая ладненькая... улыбашка наша! girl_in_love

9 terica  
3
Крис приятно удивила - очень красивая, естественная, игривая, раскрепощенная и просто - счастливая.

8 novomoscow2  
4
Спасибо , девочки. Наша Крисуля очень хороша,особенно Крисо- ноги.

7 черносливка  
3
супер! спасибо вам, девочки!!

6 Katrin  
3
Юбки редко одевает она, но очень хорошо в них смотрится!

5 The_Dream_life  
4
Красивая. Особенно в оранжевой кофточке:)

4 kolomar  
4
Классная .

3 terica  
5
Ой, как же мне она здесь нравится! Сплошной позитив...

2 маруся1  
5
Мне сегодня все все нравится , Крис красива , уверенна в себе , молодчинка  girl_in_love

1 saves  
5
Спасибо за новость! good Какая же Кристен хорошенькая,а с обворожительной улыбкой и вовсе красавица! girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]