ПРОМО-ИНТЕРВЬЮ ФИЛЬМА "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ" - РУССКИЕ СУБТИТРЫ. ЧАСТЬ 1

Помимо видео с субтитрами, мы расскажем вам о интересных вещах, которые упоминались Кристен или Джесси во время интервью! Добро пожаловать под кат!  

13.07.2015 - Кристен и Джесси дали интервью Buzz Feed 

 

В интервью "Buzz Feed" Кристен изображает закручивание джойнт. 
Косяк или джойнт (англ. joint) — самокрутка или папироса с марихуаной, изготовленная из специальной папиросной бумаги (ризлы). В США является одним из основных способов курения марихуаны, наряду с использованием бонга. 

 

13.07.2015 - интервью для Cineplex

 

В интервью "Cineplex Кристен" и Джесси рассказывают, что Джесси тренировался много по использованию разных видов азиатской борьбы. Мы решили посмотреть, что же это такое и какие они бывают: 
Многие виды боевых искусств под влиянием культуры приняли форму спортивных единоборств, а некоторые даже формы танца. Поэтому Кристен неоднократно упоминает хореографию борьбы. Основные виды боевые искусств в Японии - каратэ, айкидо, джиу-джитсу, дзюдо и кендо. Каратэ – это, прежде всего, открытый безоружный бой, слово карате означает «искусство быть без оружия». Айкидо искусство самозащиты, где предлагается одолеть врага без применения больших усилий и, не нанося телесных повреждений. 
В корейских боевых искусствах можно наблюдать влияние как китайских так и японских боевых искусств. Наиболее распространенными из них являются таеквондо, хапкидо. Существует много разновидностей корейских боевых искусств, самые популярные из них: Син Му Хапкидо, Хэдонг Кумдо, Хан пул, Хан Му До, Конг Су до и Юдо. Еще несколько видов известны как: Танг Су До, Су Бак До, Hoshinsul, Кумдо, Тэ Су До, Тэ Кен, Судовые Пал Ги, Ю. Сул и т.д. Это самые популярные виды боевых искусств, которые также включают силовые упражнения и тренировки ума. 
Рассматривать виды боевых искусств, не упомянув при этом китайские боевые искусства, значит говорить ни о чём. Просуществовав до 12-го века боевые искусства Китая, считаются наиболее древними искусствами боя. Силовые тренировки, спарринги, фехтование и восемь техник Шаолиня являются ключевым ядром всех боевых искусств. Различные виды боевых искусств, которые практикуются в настоящее время в различных местах Земли, таких как Япония, Корея и Тибет, с большой долей вероятности, имеют китайское происхождение. Наиболее распространенными видами боевых искусств Китая, которые изучаются до настоящего времени: Син-И, Кунг-фу, Лау Гар, Стиль Обезьяны, Багуа, Стиль Белого Журавля, Орлиный коготь и тайцзи-цюань. Также популярны Хун Гар, Богомол, Пьяный Вин Чун. 

 

13.07.2015 - интервью "Funny or Die"

 

В смешном интервью "Funny or Die" Джесси Кристен задает вопрос: какая твоя любимая спортивная команда? И она отвечает: Лейкерс. Чем же эта команда так нравится Кристен? Мы решили разобраться. 


«Лос-Анджелес Лейкерс» (англ. Los Angeles Lakers) — американский профессиональный баскетбольный клуб из Лос-Анджелеса, штата Калифорния, выступающий в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции, в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).«Лос-Анджелес Лейкерс» одна из самых титулованных команд НБА, у них 16 чемпионских титулов (больше побед только у Бостон Селтикс — 17), после 2010 года. По состоянию на 2012 год, Лейкерс являются наиболее дорогостоящей командой НБА по данным Forbes, с оценочной стоимостью $ 900 млн. 
Клуб был основан в 1946 году, в Детройте под названием «Детройт Джемс» (англ. Detroit Gems) и выступал в НБЛ. Через год команда переехала в Миннеаполис, штат Миннесота. Сменив название на «Миннеаполис Лейкерс» (англ. Minneapolis Lakers), в честь прозвища штата («Land of 10,000 lakes» — с англ. «Земля 10 тысяч озёр»), где базировалась команда.[3] В Миннеаполисе «Лейкерс» выиграли 5 чемпионских титулов. Центровой той команды Джордж Майкен, впоследствии был признан главной звездой за всю историю НБА, на официальном сайте лиги.[4] Из-за финансовых трудностей в конце 1950-х, команда вынужденно переезжает в Лос-Анджелес и обретает нынешнее название, выступая здесь с сезона 1960/61. 
Вот такие красавчики играют в команде 10 тысяч озёр.

 


Перевод и поиск дополнительной информации: черносливка

Субтитры: Elena_Aleksandrovna

 

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и ника переводчика. 

29.03.2024 | 1289 | УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ | Гость
Комментарии (4):
4 Anisha  
1
спасибо за сабы и допинформацию) прикольно вышло)

3 malva1  
1
Спасибо за субтитры.
Спасибо за дополнительную информацию.

t1465

2 maruchella  
1
Девочки, СПАСИБО за проделанную работу!
Очень интересно и познавательно!

1 Ирга  
3
Девочки! Огромное спасибо за перевод и субтитры!!! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]