ПРОМО-ИНТЕРВЬЮ ФИЛЬМА "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ" - РУССКИЕ СУБТИТРЫ. ЧАСТЬ 2

Помимо видео с субтитрами, мы расскажем вам о интересных вещах, которые упоминались Кристен или Джесси во время интервью! Добро пожаловать под кат!  

 

09.08.2015  - интервью для USA Today

 

В интервью Джесси упоминает, что перестрелка в фильме происходит в супермаркете "Wallmart". Многие знают о таких супермаркетах в США. Но чем они отличаются скажем от нашего "Ашана"? Мы решили выяснить. 

Итак, Wal-Mart Stores, Inc. (NYSE: WMT) — американская компания-ретейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, действующей под торговой маркой Walmart. Штаб-квартира — в Бентонвилле, штат Арканзас. Компания занимает 1 место в Fortune Global 500. Walmart является лидером по внедрению технологий, связанных с использованием в торговле RFID-меток.В сентябре 2008 года Wal-Mart Stores зарегистрировала дочернее юридическое лицо в России — ООО «ВМ eastern europe holdings, ЛЛК». После открытия офиса в России Wal-Mart Stores пыталась создать совместное предприятие с X5 Retail Group на базе сети гипермаркетов «Карусель», но сделка не осуществилась. В 2010 году Wal-Mart Stores вела переговоры о покупке сети «Копейка» у компаний, принадлежащих Николаю Цветкову, главе ФК «Уралсиб». Однако после приобретения «Копейки» российским ретейлером X5 Retail Group за 51,5 млрд рублей в начале декабря 2010 года Wal-Mart принял решение о закрытии российского представительства. По словам президента международного подразделения Wal-Mart Stores Дага Макмиллона, компания остаётся заинтересованной в российском продуктовом рынке, но не видит партнеров для сотрудничества в ближайшей перспективе.

 

 

 

Во втором видео Кристен спрашивают про интервью Funny or die, которое вы уже видели с нашими субтитрами. Но ведь передача появилась не впервые, и мы решили выявить, что же это за оригинальная передача. И выяснили.

"Funny or diе"- это комедийный видео веб сайт, который уже успел получить Эмми. эта компания основана Уиллом Фаррелом. кроме веселых интервью у звезд, они еще устраивают собственные шоу. Так как у них есть своя команда Funny Or Die. Компания возникла в 2007 и начала с видео Landlord (Землевладелец), где снялся сам Уилл Фаррелл. . Оно набрало за 2 дня более 80 млн. просмотров.

 

 

 


Перевод и поиск дополнительной информации: черносливка

Субтитры: Elena_Aleksandrovna

 

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и ника переводчика. 

25.04.2024 | 1462 | УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ | Гость
Комментарии (5):
5 Ирга  
0
Огромное спасибо за субтитры и особая благодарность за доп.материалы..интересно!!!

4 Katrin  
0
Спасибо, с субтитрами, конечно, интереснее!

3 Твибелка  
1
Благодарю за перевод и субтитры ! 

2 malva1  
2
Спасибо за субтитры и нформацию.
В фильме очень много сцен в этих магазинах Walmart.


1 saves  
3
Спасибо за перевод и субтитры,с ними намного понятнее и информация познавательная! smile152

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]