ПРОМО-ИНТЕРВЬЮ ФИЛЬМА "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ" - РУССКИЕ СУБТИТРЫ. ЧАСТЬ 3

Помимо видео с субтитрами, мы расскажем вам о интересных вещах, которые упоминались Кристен или Джесси во время интервью! Добро пожаловать под кат! 

 

10.08.2015 - интервью Кристен и Джесси Айзенберга на Press Junket American Ultra для Blacktree ТВ 

 

В интервью "Blacktree ТВ" Кристен упоминает, что любит Новый Орлеан. И рассказывает, что во время съемок квартиру ей снимали на улице Бёрбен (или Бурбон). Мы решили для вас узнать, в чем же привлекательность этого города и что за улица такая, на которой жила сама мисс Кристен Джеймс Стюарт.

Новый Орлеан (New Orleans) - город на юге США, крупнейший город штата Луизиана (Louisiana).The Big Easy - "Биг Изи" - самое распространенное прозвище Нового Орлеана. Происхождение прозвища точно неизвестно, однако, оно подчеркивает свободную атмосферу города, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира жителями.

 

Главная улица Нового Орлеана - Magazine Street. Другие важнейшие улицы города - Canal Street, St.Charles Avenue, Bourborn Street, Rampart Street. 

 

Обязательный атрибут улиц Нового Орлеана - пальмы. 

 

10.08.2015 - интервью для "The Insider"

 

Джесси и Кристен часто в своих интервью упоминают персонажей своих как пацифистов. Мы решили покопаться в семантике этого слова и выяснить, кто же они такие - пацифисты.

Пацифи́зм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю) — идеология сопротивления насилию ради его исчезновения. Пацифисты осуждают всякую войну, отрицая саму возможность войн быть правомерными, освободительными, священными и т. п. Они верят в возможность предотвращения войн лишь посредством убеждения и мирных манифестаций. 

 

это пацифистский символ (пацифик)

 

10.08.2015 - Кристен и Джесси на "The Today Show"  

 

 


Перевод и поиск дополнительной информации: черносливка

Субтитры: Elena_Aleksandrovna

 

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и ника переводчика. 

 
18.04.2024 | 1281 | УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ | Гость
Комментарии (4):
4 maruchella  
1
Спасибо! Очень нравятся нововведения!

3 saves  
2
t1465 Замечательная идея - перевод,субтитры и дополнительная информация! good

2 malva1  
2
Спасибо за субтитры,намного удобнее с ними смотреть видео интервью.

Новый Орлеан красивый город.

1 Твибелка  
3
Благодарю за интересную информацию,перевод и субтитры ! 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]