ПРОМО-ИНТЕРВЬЮ ФИЛЬМА "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ" - РУССКИЕ СУБТИТРЫ. ЧАСТЬ 4

Помимо видео с субтитрами, мы расскажем вам о интересных вещах, которые упоминались Кристен или Джесси во время интервью! Добро пожаловать под кат! 

 

10.08.2015 - Интервью Manny The Movie Guy 

В интервью "The Movie Guy Джесси" упоминает филиппинскую культуру. Давайте познакомимся чуть ближе, что же это за культура, элементы которой,  как упоминает Джесси, использованны в фильме . 

Культура Филиппин была в большой степени и под влиянием азиатских и под влиянием Западных культур. 

Филиппины были сначала улажены меланезийцами; сегодня, хотя немногие в числах, они сохраняют очень традиционный образ жизни и культуру. После них Austronesians или более определенно, Malayo-полинезийцы, прибыл в острова. Сегодня Относящаяся к Австронезии культура очень очевидна в этнической принадлежности, языке, еде, танце и почти каждом аспекте культуры. Эти Austronesians участвовали в торговле с Китаем, Индией, Японией, Архипелагом Рюкю, Ближним Востоком, Борнео и другими местами. В результате те культуры также оставили отметку на филиппинской культуре.
 

 

 

Кристен и Джесси играют в snapchat

 

 

10.08.2015 - Интервью испанскому каналу 

 

 

НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ IMdB

 

 


Перевод и поиск дополнительной информации: черносливка

Субтитры: Elena_Aleksandrovna

 

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и ника переводчика. 

23.04.2024 | 1216 | УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ | Гость
Комментарии (6):
6 Grape  
0
Черносливка,то бы мы без тебя делали, спасибо, Солнце.
Кстати, второй раз смотрела АУ с внучатым племянником, 14 лет. Сказал  -  зачетный фильмец, давно такого нормального фильма не видел. Вот как.

5 malva1  
2
Девочки спасибо за субтитры и перевод . t1465

4 Svetulya  
2
Леночка, спасибо большое за такие качественные субтитры к видео! t4813 А новая музыка к заставочке - очень крутая, просто супер! smile107 girl_in_love

3 ginger  
3
Спасибо, девочки! good

2 saves  
3
Спасибо за работу! t4813 Буквально вчера фильм в третий раз пересматривала! good

1 черносливка  
4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]