Кристен стюарт в фильме "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ". Часть 2.Промо,новые фото

ПРОМО РЕМЕЙКА "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ"

Часть 2

*****

Фото за кадром фильма,Кристен Стюарт  с дублером актера Криса Панга.


Большие надежды: все о новых «Ангелах Чарли»

 

 «Ангелы Чарли» вышли в прокат— продолжение живучей франшизы об элитных шпионках. Кем заменили Билла Мюррея, чего ждать от саундтрека и при чем тут «Чернобыль» — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Новость о возрождении франшизы, начинавшейся как телевизионная криминальная драма и продолжившейся как широкоэкранная остросюжетная комедия, впервые прозвучала четыре года назад. Нельзя сказать, что ее очень уж ждали: дилогию режиссера по прозвищу Макджи, несмотря на сияние звездного трио Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью (и камео титанов вроде Билла Мюррея и Брюса Уиллиса), даже ее самые благодарные зрители посмотрели и тут же забыли. Но нет такой голливудской франшизы, которую в наши дни нельзя перезапустить — пусть создатели новых «Ангелов Чарли» и настаивают на том, что они являются не перезагрузкой, а продолжением предыдущих. Как бы то ни было, прошлой осенью в Гамбурге и Стамбуле прошли съемки фильма, среди 13 продюсеров которого числится Берримор, а среди 10 (!) сценаристов — шоураннер «Чернобыля» Крейг Мазин.

РЕЖИССЕР

Кандидатура режиссера — Элизабет Бэнкс — была утверждена одной из первых. Успешная актриса («Три дня на побег», «Голодные игры») успела приложить руку к комедийной антологии «Муви 43» (о чем, как и другие ее соавторы, наверняка сожалеет), но ее полноценным режиссерским дебютом стал в том же 2015 году сиквел «Идеального голоса». Заработав без малого 300 миллиардов долларов, мюзикл во все еще редком голливудском жанре «в кадре только девушки» убедил студийных боссов, что Элизабет по плечу и «Ангелы Чарли». Убедил настолько, что Бэнкс присоединилась к проекту в качестве продюсера, режиссера и — впервые в карьере — сценаристки. «Для меня было важно сделать фильм о женщинах, работающих вместе и поддерживающих друг друга, — объясняет Элизабет. — А не фильм об их романтических приключениях или о том, что они редко звонят мамам. Когда я на работе, я занята работой, и мне казалось важным отнестись к работе Ангелов с аналогичным — достойным их профессиональных навыков — уважением».

КАСТИНГ

Одной из ключевых миссий «не перезагрузки, но продолжения» был, разумеется, выбор новых Ангелов — элитных ищеек широкого профиля из детективного агентства Таунсенд. На их роли по итогам продолжительных поисков были утверждены малоизвестная Элла Балинска, еще не прославившаяся благодаря «Аладдину» Наоми Скотт и не связывавшаяся со столь крупнокалиберными проектами со времен «сумеречной» саги Кристен Стюарт. Посредников между Ангелами и таинственным Чарли стало опять-таки трое: одного Мюррея совместными усилиями заменили Патрик Стюарт, Джимон Хунсу и — да здравствуют трудоголики — Элизабет Бэнкс. В других ролях — уже работавший и с Бэнкс (в «Голодных играх»), и со Стюарт (в «Белоснежке и охотнике») Сэм Клафлин и играющий злодея Джонатан Такер («Правосудие», «Мир Дикого Запада»).

ДЕТАЛЬ

Не меньший, чем фильм, интерес представляет и его саундтрек, куратором которого стала поп-звезда Ариана Гранде. Помимо нескольких песен Гранде, на нем фигурируют Чака Хан, Донна Саммер, Ники Минаж, Нормани, Стеффлон Дон и бразильская суперзвезда Анитта. Ну а гвоздь программы — это уже обнародованный сингл «Don’t Call Me Angel», ставший дебютной коллаборацией Арианы, Майли Сайрус и автора одного из лучших альбомов года Ланы Дель Рей.

Источник: ELLE.ru

 

Игра по фильму Ангелы Чарли

Первая часть тут

источник твиттер инстаграм 1 2 3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 727 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]