Роберт на премьере фильма "Heaven Knows What" в НЙ 18.05.2015

18 мая в Нью-Йорке Роберт посетил премьеру фильма "Heaven Knows What":

 

Галерея

поиск - Barbie

19.04.2024 | 2309 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
1 2 »
Комментарии (47):
47 iraprikaz4ikova  
0
Не знаю, почему такой негатив к Ро? Мне нравится как он выглядит. Ну похудел, ну припотел слегка. Но без факи он всегда выглядит намного лучше. Да, осунулся и счастьем не светиться. Но ему же приходится с этой общаться, на концертах публику собирать. Устал паренек. ИМХО.

46 маруся1  
4
Я смотрю у нас сегодня боталии , выскажу своё мнение по этому поваду , каждый имеет право высказывать здесь своё мнение , видение ситуации так как он это видит и не оглядываться по сторонам понравится это кому-то или нет , мы придя сюда все решили что это то место где свободно можно выражать свои мысли и своё мнение , вот как-то так и ещё  главная страница это не место для ругани ни здесь ни на других сайтах , у нас есть свои домики , можно там выяснить отношения и подискутировать на любые темы.

45 Mirra  
6
девочки, молодцы что высказались  good все мнения нужны, все мнения важны, скажу и от себя, Роберт выглядит соответственно новому образу жизни и окружению, но ему все нравится, он всем доволен, а вот мне все это не по душе, не мое это, но кто я и кто мне этот человек, ни брат, ни сват,  я его выбор приняла, меня он больше не трогает, обид я на него не держу, он мне ничего не должен, нехай живет как хочет, оскорблять его я тоже не намерена, как не вижу причин и уважать, а просто за красивые глаза  уважать мужика не привыкла, девочкам труженицам спасибо за фото

44 маруся1  
8
Бросай Робка ты это вродеженщину пока совсем поздно не стало , лоск и шарм она с тебя уже сшибла , искры в глазах потушила , беги от неё дорогой , беги , угробит она тебя ой угробит и команда тогда не поможет . ВЕРНИТЕ РОБА ироды .

41 Гаврюша  
6
Вот не была тут пару часов....а че тут происходит ? Слово "гадкий" вызвал такой негатив?
Что вижу то и сказала..
Это ж не ругательство? Правильно?
Понятно что с моим видением много не могласных.но и также я тоже с многими не согласна....но не вступаю в баталии.одни видят так другие иначе...

43 rebekka  
-2
Каждому свое. Если это не грубость,боюсь представить тогда,что грубость.

40 Anisha  
2
Девочки, вы сейчас своими баталиями тут больше шороха с склок нагнали,чем один комментарий, который просто можно было опустить вниз другими. 
Кто хочет словесных баталий или выяснения отношений - в флуд сюда , нейтральная флудилка для других тем http://vyruchajkomnata.ru/forum/99-150-1

39 ElisKallen  
1
Русская пословица гласит - когда не знаешь как поступить - поступи по закону. Закон для всех мнений и суждений один и это наши правила. Доказывать никому ничего не нужно, все взрослые здесь все понимают.

38 nesterovata56  
5
"Грабли" - это то, чем мы сейчас занимаемся, т.е. пытаемся навязать другим свое мнение. Не нужно. Если вам не нравится чье-то высказывание, наверное, стоит просто тактично сделать человеку замечание, если были грубые слова, а не ломать саму суть комментариев. А вот поругаться стенка-на стенку -это милости просим во флудилке.

36 ElisKallen  
0
Гадкий - очень плохой, мерзкий, вызывающий отвращение (словарь Ожегова)
Если это не оскорбление, то, что же?

35 nesterovata56  
5
Я не поняла, кто кого оскорбил? Когда высказывают под новостью свое мнение - это не есть оскорбление. А вот когда за это мнение начинают призывать удалить его - это дискриминация.  За что боремся? За то, чтобы каждый не боялся высказаться или за красивое, припудренное лицо сайта?

33 Darisha  
8
Не айс
За новость спасибо

31 ElisKallen  
2
Девочки, милые, дорогие прошу вас давайте соблюдать правила сайта, которые нам всем разослали в Лс. И там четко написано что оскорбления недопустимы. Мнения это хорошо, но не оскорбления, это некрасиво.

30 черносливка  
6
чего-то он потеть стал часто

26 nesterovata56  
5
Спасибо за фото. Роб выглядит плохо. Нет блеска в глазах, вымученная улыбка, вид очень уставшего человека. На вид лет сорок можно дать. ИМХО.   facepalm

17 vvv1982  
7
это что такое то? начинается, то пиши то не пиши!  здесь у всех одинаковые права.  мне может много чего неприятно читать и что? кто то со мной считается? 
если Роб, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, скоро  скатится совсем и будет похож на свою невесту Твигс, внешностью и поведением  - то я буду это писать. ибо это мое мнение. а кто будет прав в конце, время покажет.   t4813

16 ElisKallen  
-4
Аля, именно свободу, а не хамское отношение к актеру . Предлагаю мо удалить это. Комментарий

18 vvv1982  
6
а я предлагаю НЕ удалять! каждый имеет право высказатся!

21 rebekka  
0
Я за удаление, личным мнениям место во флудах, там можно писать ВСЕ! Это главная страница,наше лицо, и если мы скатимся до грубостей,то это будет очень некрасиво прежде всего для нашего сайта.

24 vvv1982  
6
личное мнение на то оно и личное, чтобы высказыватся везде, где захочется.

25 Bells  
4
Света,ребекка, не согласна! Значит на главной все должно быть чики-пуки, писать надо красиво... а со своим мнением во флуд. Неправильно это. И я буду высказываться там, где новость, иначе зачем я сюда вместе со всеми пришла.

28 rebekka  
0
Хорошо,тогда мы придем к тому,что будем ругаться на главной на радость тем,от кого ушли. Никто не просит писать красиво,но нужны рамки, я говорю только о главной. Это наше лицо.

29 vvv1982  
6
Света, гости и жители сайта должны знать и видеть,здесь разные мнения и это замечательно! здесь выручай комната! и высказыватся это нормально! а вот удалять коменты это те же грабли. мы на них уже танцевали, и ничего хорошего не вышло.

32 Galinka  
1
Так зачем же мы сейчас продолжаем танцевать на тех же граблях? Причём, танец факи!!! Очень не красиво! Стебаться можно и на других сайтах. А здесь мы пытались создать оазис любви и уважения к эти двум : Робу и Кристен. Можно на ЕДИНСТВЕННОМ обойтись без попыток " открыть" глаза и показать правду...все повторяется... История учит! Учит? Ой ли... Девочки спасибо за новость и оперативность.

34 vvv1982  
4
удалять коменты - это те же грабли.
а высказывать свое мнение - это нормально.
я здесь не увидела оскорблений.
люди имеют разные мнения, кому то красив до опупения кому то гадок. не вижу проблемы. мне мнение отличное от моего не мешает. пусть люди высказываются.
curtsey

42 rebekka  
0
Только давайте свое видение выражать не на главной.

19 Bells  
4
Ничего удалять не надо. Это мнение человека.
Мы с р.ру сюда ушли, чтобы можно было открыто высказать, что думаешь.
А за ранние фото спасибо девочкам.

14 kolomar  
4
Роб в кино офицально пошёл ...Кэжуал понравился как раньше ..жесты потихоньку возращаются ...жарко ему и волнуется вот и вид такой имхо

12 rebekka  
4
Спасибо за фото! Илона, спасибо,что размещаешь girl_in_lo

11 malva1  
9
Спасибо за фото.
Роб изменился внешне,и очень сильно,не такой как раньше.

10 @rish@  
2
выглядит хорошо, только уставший

Илона, спасибо за новость good

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]