Роберт Паттинсон на Dior show в Париже

Роберт Паттинсон на Dior show в Париже 

Фото Роберта после показа от Кима Джонеса

 

Сегодня Роберт Паттинсон- великолепный маг (возможно). 
Сэр Паттинсон явно сменил модный курс на показе Dior в Париже. И если это одеяние не принадлежит древнему монаху, то уж точно магу. 
Так что же произошло с Робертом Паттинсоном? Или лучше было бы спросить: как все началось? 
Круг, связывавший его с образом Эдварда Каллена, замкнулся. И британский актёр пошёл иным путём, свободным и сдержанным. 
Теперь он полностью отошёл от вампира, завоевавшего миллионы девичьих сердец своей сложной любовью к смертной девушке Белле Свон. 
Он настолько далёк от этого, появившись на шоу Dior в сложной структуры пальто, созданном Кимом Джонсом, заслуживающем Оскара, и уничтожил последние следы Эдварда Каллена.
 
Скорее это был ... Гарри Поттер. Фильм, в котором Роберт снялся до «Сумерек» в роли юного мага Седрика Диггори, уже тогда заявив о себе в ещё одной саге. 

Чем же занимается Роберт Паттинсон сегодня? После славы фильмов, которые всегда подпадали под категорию «запретное удовольствие» ( нет, он не вернётся к роли Эдварда Каллена, это лишь его ироничный способ защитить своего культового героя). 
Сегодня тридцатидвухлетний актёр - икона дома Dior. Он, с мужественным лицом, с нежными голубыми глазами и взглядом-лазером, по праву причислен к самым красивым мужчинам кинематографа. 

Он много снимается: «Высшее общество» Клэр Дени, а скоро и «The Devil All The Time” с Миа Васиковска и Крисом Эвансом. 
В его фильмографии - множество сложных лент, где присутствует насилие, странные сюжеты, неоднозначные герои - все, чтобы стряхнуть с себя блеск вампира. 

Роберт Паттинсон сегодня - активный актёр, но более спокойный. Его уже меньше преследуют папарацци, чем тогда, когда он, почти подросток, идол миллионов, задыхался от этого. 
Его история любви с Кристен Стюарт сводила с ума репортеров. То, как все началось и закончилось, заставило думать: а не была ли измена Стюарт с Рупертом Сандерсом освобождением для всех? Затем - любовная связь с FK Twigs, закончившаяся мирно и во всеобщем уважении. 
Перерыв, а затем, как удар молнии - Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус, любовь на улицах ночного Лондона. Влюблённые скромно отпраздновали 27 -й день рождения Сьюки, вместе с Карой Делевинь, Элис Деллаль и Джорджией Мэй Джаггер. 

Сюрприз для англичан, делавших ставки на то, кто будет его следующей подругой. Но они теперь убеждены: эта связь надолго. Как и отличный плащ волшебника. 

Vogue: Пальто от Dior Роберта Паттинсона - это заявление, которое нельзя пропустить.

Роберту Паттинсону не привыкать рисковать для выхода на красную ковровую дорожку, и если он решает пойти туда, то обычно в Dior. 

Актер, являющийся лицом французского дома, часто экспериментирует с классическим покроем мужской одежды – и всегда с изюминкой. 

Возьмем, к примеру, его недавний октябрьский наряд - костюм с шортами и носками до икр. 

Прошлой ночью он снова шокировал поклонников моды: для показа мужской одежды Dior Осень 2019 в Париже он облачился в неожиданную верхнюю одежду, непосредственно из новой коллекции. 

Для своего появления в первом ряду Паттинсон выбрал двустороннее пальто, сконструированное креативным директором Dior men Кимом Джонсом. 

На подиуме было несколько модных предметов верхней одежды и блейзеров с драпировкой, и эта идея воплотилась в двубортном пальто Паттинсона с толстым шерстяным шарфом. (Назовем это наполовину пальто, наполовину одеялом). 

Под него актер надел шоколадную кожаную куртку для дополнительного тепла и светло-коричневые брюки военного покроя с массивными лакированными сапогами. 

Если кто-то и может сделать такое сложное наслоение, так это Паттинсон.
 

Перевод: Marishka, специально для only-r.com

Перевод: irina_vingurt специально для only-r.com 


 

Прибытие

Фотоколл и показ

http://data33.i.gallery.ru/albums/gallery/410200-ecc15-111282577-m549x500-u940c4.jpg

Покидает вечеринку

 

новое фан-фото с показа

Это красивое видео о Роберте Паттинсоне было снято помощником управляющего редактора "Мадам Фигаро" Париж. Ричард Г. фотографирует Роба на каждом шоу Диор

 

 

ГАЛЕРЕЯ

Подготовка

Прибытие

фан-фото и скринкапсы

 

Видео прибытия

Фотоколл

 

 

 

С Кимом Джонсом

 

В зале

фан-фото и скринкапсы

Видео в зале

 

Фан фото

фото с вечеринки с Рами малеком и Нуми Рапас

покидает вечеринку

Покидает мероприятие

Видео фотосессии

Стиль

Диор
Посетив зимнее мужское шоу Dior 2019-2020, актер и муза дома Роберт Паттинсон прибыл в комплекте для январской погоды в модном двухслойном пальто  из только что выпущенной коллекции Mr Kim Jones.

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

 

19.04.2024 | 1382 | Гость
Комментарии (4):
4 робокашка  
1
По-моему, вполне даже наглядно, как нелепо чувствует себя Роб. Двигается как по стеночке, чтоб привлекать минимум внимания. Ну и обрядили!  facepalm

3 The_Dream_Life_New  
1
Мать моя дорогая! smile42 Что сотворили с Робом? Неужели стилисты и визажисты растеряли все свои принадлежности? Капец, убийственная прическа.

2 Anisha  
0
Да, поиздевались этим Паль надо ним стилисты. Без пальто лучше смотрится

1 kolomar  
0
Обновления по мере поступления в сладком королевстве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]